Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Православные "Скинхеды" и гей-фестиваль...


    Рекомендовані повідомлення

    Лень весь этот http переводить под реалии форума, поэтому кому интересно - смотрим здесь: \\192.168.6.1\incoming\Private\Okami. Это для тех, кто любит подробности... А если детали Вам не интересны - можете прочесть пару комментов, посмотреть фотки и Вам все сразу-же станет ясно...

     

    Отдельно мне лишь хочеться выделить несколько комментариев:

     

    Пи##ец, дожили, церковь приняла в свое лоно фашистский мусор. Ну что ж теперь я в православную церковь точно не зайду, противно.

    P.S. Лучше уж быть гомосексуалистом, чем такими ами как вы, фашики.

    ---

    "4 дня мне еб#ла мозги моя подруга которая работает в ДеЛягварда чтобы я пришл в воскресенье на гей вечеринку. А тперь она в травмпункте.Вчера скинхеды и правосланые граждане сорвали гей вечеринку. Только не понятно насколько они были православные если давали скинхедам целовать кресты а иконами еб*шилиили по голове попадающихся геев. Если Вы уже слышали про эту новость то вс равно дочитайте этот пост потому что как было вс на самом деле тут, а половина СМИ на######ило ...причём на######ило очень чётко... Итак..

    ---

    вот же блин насколько людей волнуют что другие на досуге суют в свою сугубо частную жопу..

    Госспади, какой ж маразм..

    ----

    Немного фоток: (в исходном файле больше)

     

    post-18403-1372664260_thumb.jpg

     

    ______70_41212.doc

     

    post-79-1372674412.jpg

     

    post-16554-1372690807_thumb.jpg

     

    ...Гопота за Божьим Благословеньем? Ну-ну... Да наполни мои карманы семушками, да убереги мою кепку от Лукавого, да не введи мои "адики" во искушение?

    А эти злобные, перекошеные лица, сжимающие в потных ладошках иконы, мнящие себя иль гласом Господним, иль Вестником Его??? Брррр....

     

     

    А это, типа, церковный "креатифф":

     

    post-22070-1372694514_thumb.jpg

     

     

    P.S: Настоятельно рекомендую ознакомиться с полной версией статьи... \

    И эти люди будут мне навязывать свои жизненные позиции и морнальные ценности??? Фтопку такую церковь (не Бога), ф топку таких священников... Вместе с гопотой, нациками, антисемитами и ВездесущимиПравославнымиБабкамиКоторыеОдниТолькоЗнаютКакЖитьНадо.

     

    А как-же "Возлюби ближнего"? Всепрощение? Бог создал людей по образу и подобию своему? Еб*ть, в чем их проблема???

     

    Вы обсуждайте, а я опять в забвенье... =)))

    Змінено користувачем Romari0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Давайте любить ближнего. И уважать друг друга. А то ошибка в слове, кипиш насчёт одного поста который почемуто и комуто показался неправильным.

     

    По теме: есть организации которым на всё нас*ать, им лиж бы было так как хочеться, например гомосексуалисты плохие люди, прикрывшись заповедями и поддельными батюшками можно кипишовать. Такого в стране сплош и рядом. Кипишуют, деруться. Но у нас по спокойней чем во франции.

     

    Церковь тут не причём. Если конечно не считать церквями те богодельни которые строяться за деньги сданые прихожанами-бобтистами, или ещё что нибудь такого рода.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С удовольствием почитал бы... только опять приват является полигоном для придурков. Слей плиз еще раз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой-то [Censored] опять приват потер... :evil:

     

    Полный текст ОПЯТЬ лежит по этому адресу: \\192.168.6.1\incoming\Private\Okami

     

    (к ознакомлению обязателен!)

     

     

    А вдогонку еще пару понравившихся комментов:

     

    Лучше бы вы с таким же энтузиазмом патрулировали по ночам улицы, что бы русские же гопники русских же девушек не насиловали, и людей бы русских не грабили и не убивали. Конечно, легко нападать на беззащитных геев, которые реально никому , ничего не делали, устроили свой праздник за ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ,, они то по морде не двинут, не то что родное и горячо любимое быдло. Большинству ведь из этой гоп компании по большому счету пофигу во имя чего ######илку устраивать, и эти старушки "ПРАВОСЛАВНЫЕ", тоже мне , праведный бой ведут. Не слишком ли много на себя берете? Пусть БОГ и судити наказывает, но не вы! Вам такого права не давали!

     

    -----------

     

    "избивали 10-15 омоновцев при помощи дубинок прямо у меня на глазах"

    Это как ? Опишите пожалуйста, так как физически слабо себе это представляю, особенно с дубинками.

    Отдаю должное Вашему мужеству, ведь Вы не спрятались, не убежали, а храбро за этим наблюдали.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смахивает на инквизицию по современному :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коллапс...

    чето уже совсем не смешно...

    больная страна.

    зы. стишок реально прикольный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дямс.. /нет слов/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    М-да... ХЕРстиане, мать их... 2 Aloren: это не чушь. Так оно и есть. Я полностью с этим согласен, хоть я и не язычник.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Первыми были три девушки-сотрудницы клуба. Они не успевают забежать в автобус. За ними пускаются вдогонку религиозные фанатики 55-60 лет. Одну из девушек настигают, избивают палками, крестами, иконами и прочими предметами культа по голове, бьют ногами в живот. Милиционеры бездействуют".

    Ну и какие они на###### после этого ХРИСТИАНЕ??!! Да мочить сраных придурков надо!!! :evil: :evil:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это боны, это не скины :).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я всегда говорил, религия (если это не родноверие, не сатанизм и не буддизм) - ЗЛО

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если в религию вмешано бабло или какие-то корысные цели то да, - зло.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если в религию вмешано бабло или какие-то корысные цели то да, - зло.

    71286[/snapback]

    Вообще, деньги - зло. Но в этой... "акции" деньги не были замешаны, и что? Я плюю в лицо этим е*аным фанатикам!

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще, деньги - зло. Но в этой... "акции" деньги не были замешаны, и что? Я плюю в лицо этим е*аным фанатикам!

    71287[/snapback]

    а ты уверен, что там нет бабла?

    ты уверен, что у этих священиков не было корысных целей?

    да и вообще, тут все упирается в человеческий фактор. просто если ты нацист, расист по натуре, то нех себя служителем Бога называть.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин.....Я в шоке......

    Но вообще-то сомневаюсь,что все етих людей можно назвать верующими....Просто все делает одержимость....Узколобость.......Глупая консервативность во взглядах на сексуальную орентацию............

    Но ведь не все верующие такие...... :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но ведь не все верующие такие...... :unsure:

    71292[/snapback]

    Не все. К счастью <_<

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде как линчевать решили бедненьких геев...... :(

     

    Единственное,в чем я их поддерживаю......Ето про крест........

    Вот подумайте,крест же является орудием убийства Исуса.....Вот нормально ли поклонятся орудию убийства???? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот подумайте,крест же является орудием убийства Исуса.....Вот нормально ли поклонятся орудию убийства???? :huh:

    71305[/snapback]

    Я даже и не задумывался об этом... :huh: Дашка, зачот :huh:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то Иисус был распят на столбе, а не на кресте. "Ставрос" - это столб. так, к слову )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то Иисус был распят на столбе, а не на кресте. "Ставрос" - это столб. так, к слову )).

    71315[/snapback]

    Блин...А я тут вспоминаю слово......."Ставрос".... <_<

    Тем более,если крест не имеет никакого прямого отношения к убийству Исуса,то зачем ему поклонятся...... :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "ставрос" - это греческое слово. а зачем ему поклоняться? спроси это у священиков :).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то Иисус был распят на столбе, а не на кресте. "Ставрос" - это столб. так, к слову )).

    71315[/snapback]

    Фак... Забыл...

    Действительно, накой он нужен тогда?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если начнем поклонятся столбу,то всеравно бред..... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Станем как индейцы, которые поклоняются тотемному столбу :lol:

    А вообще, крест - это древний языческий символ, представляющий из себя человека, раскинувшего руки к небу (как-то коряво сказанул, ну да ладно, думаю понятно :)). Евреи - плагиаторы :evil:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Христиане- похлеще немцев узурпаторы- кровью веру свою народу нашему насадили. И понеслось... Как-то мужик знакомый книжку показывал- с националистическим уклоном- одна беда- там упор на христианство сделан!!! :evil:

     

    ПыСы Ненавижу христиан!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..