Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мистер Brovary.net 2007


    Kонкурс  

    143 користувача проголосувало

    1. 1. Выберите наиболее понравившегося Вам парня

      • lubbbbb
        33
      • -=Slim=-
        3
      • Dark Angel
        2
      • Divuar
        6
      • DMX
        3
      • Eine_lust
        4
      • ExtremaList
        0
      • Fuga
        3
      • GodRaider
        1
      • Jamper
        5
      • Lezha
        5
      • morfey
        4
      • Motor4ik
        6
      • Dronskiy
        24
      • Poisonik
        33
      • Торнадо
        11


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1168227695/gallery_626_579_3488.jpg

    Внимание! Долгожданный конкурс! Мистер Brovary.NET!

     

    Предлагаем вам выбрать самого привлекательного (во всех отношениях) парня нашего портала

     

    Имеем следующие кандидатуры:

     

    1. меня зовут Любомир (lubbbbbbb).

    2. 18 лет

    3. рост 175 см. вес 60 кг.

    4. учюсь в КИСИ , слушаю trance и phsytrance, люблю футбол.

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    -=Slim=- Такс!! Я увлекаюсь: футболом, баскетболом, плаваньям, ходил два года на Бальные танцы. я человек с юмором!!!

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    1. нік: Dark Angel

    2. вік: 17

    3. зріст/Вага: 1.68-1.70 / 70-75-кг

    4. Цілеспрямована... впевнена в собі людина.... керуюся правилом:"Немає нічого неможливого".... Цікавлюсь усім і уся.....Невідоме стає відомим.....Звик сподіватися тільки на себе.... друзі цінують за підтримку.. та почуття гумору....

    Займаюся вело спортом..... В майбктьньому хочу стати корисним... і приносити користь людям.....

    Навчаюся в технікумі легкої промисловості на 2 курсі, за спеціальністю механік... Захоплююсь взагалі комп’ютерами і всім що до цього відноситься... а також всім іншим по троху)))

    Люблю говорити що думаю, маю здібність діставати цим оточуючих. Полюбляю дивитися фільми (кошмари, фентезі, комедії інше. )

    все інше можливо дізнатися після знайомства зімною

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    1. Divuar

    2. 18

    3. 183 см, 66 кг.

    4. Музыкант (дарк-электро), романтик, готик и немножко прозаик). Люблю вино, хорошее кино, литературу, ролевые игры, а также свое единственное и неповторимое солнышко).

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    DMX

    Нус начнём:

    Рост 184

    вес 72

    цвет волос Русый

    спортивного телосложения

    НУ мне 17!

    Играю в StreetBall слушаю ReP R'n'B Pank-Rock

    Увлечени я спорт девушки Спиртное(в некотором смысле=)

    На досуге пишу тексты и музыку!

    З.ы скоро выпущю свой альбом!

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    ник-Eine_lust

    рост-180см

    18 лет

    примечания:

    во первых фан футбола, люблю дорогие мобильные телефоны, блондинок с маленькой грудью(начиная от 4 размера ),брендовое тряпье, с музыки предпочитаю R&B, движ, в серые депресивные дни предпочитаю слушать ТАТУшек=)...люблю жестоко прикольнутся..

    вот вкратце и все.

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    ExtremaList, для друзей просто Жека, родился в сентябре 1990года, очень увлекаюсь компьютерами., а также люблю слушать музыку (всего по немножко). В сети около 4лет. Учусь в КВЛ им. И.Богуна на четвёртом курсе. Дружелюбен, без вредных привычек, склонностей на другие ориентации не имею, предпочитаю находится в шумных компаниях, но в пределах разумного. Фоты выложыл двухлетней давности,(Уманский парк) потому как на данный момент свежых нету. :))

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    1.Fuga(Саня)

    2.15 лет

    3.187см 61кг

    4.Не курю,не пью,люблю спорт.Голосуйте за меня подарю + =)

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    1. Псевдоним. GodRaider

    2. Возраст. 19

    3. Рост/Вес. 174-62

    4. Ваши примечания. люблю спорт девушек машины и ночные клубы.

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    Jamper

    1. что такое псевдоним???

    2.вроде 19

    3. вроде >180 (точно не помню) , вес-незнаю...весы в другой комнате...

    4. гнущавый, прыщавый, девушки меня не любят, пиво пью литрами, вино пью бутылками...не моюсь, не бреюсь часто...

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    1. Псевдоним.

    Lezha

    2. Возраст.

    20

    3. Рост/Вес.

    не знаю... больше 1.70, меньше 1.90 / 67.5 вроде

    4. Ваши примечания.

    Работаю программистом

    Учусь на 3 курсе КПИ, фак Информатики и Вычислительной Техники

    Люблю лыжи, баскетбол, плавание, коньки, пиво. Немного играю на гитаре. Когда-то хорошо играл в шахматы, учавствовал в соревнованиях...

    Верю в настоящую любовь :) Люблю детей (есть два малых племяша)

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    1. Псевдоним."

    morfey

    "2. Возраст."

    17

    "3. Рост/Вес."

    177/69

    "4. Ваши примечания.

    И еще маленькое описание себя, тоже на твой выбор"

    06 закінчив 7 школу, зараз - студент 1 курсу КПІ.

    "Хобби"

    Кожні вівторок та п'ятниця - волейбол та футбол, спортивний зал СЗОШ №7.

    "увлечения"

    проводження часу на форумі та за комп'ютером загалом, слухаючи музику: Linkin Park, Cold, Three Days Grace

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    Motor4ik

    Я прям не знаю что про себя написать!Меня зовут Андрей,мне 17 лет!Учусь в 11 классе школы №7 нашого замечательного городка!Хочу поступить в КПИ на специальность журналистики,издательского дела и редактирования!в будущем хочу заниматся графическим и художественным редактированием интернет ресурсов!Увлекаюсь програмированием на Visual Basic!И вообще фанатею от компа и от нашей замечательной сети,но это не единственное моё увлечение!В этой жизни я склонен к многим вещам,такими как:спорт(футбол,баскетбол,теннис),занимался боксом и легкой атлетикой!общение (дружные компании,реальное общение с новыми интерестными собеседниками),музыке(слушаю качественную музыку,не люблю попсу в последнее время заслушиваюсь Three Days Grace,Linkin Park(это из альтернативы),люблю реп (от Брата TUPACа до великого Маршала Метерса) про эту тему могу говорить вечность, и вообще я считаю что музыка это огроменный кусок нашей жизни!Люблю смотреть хорошее кино в основном комедии,люблю Comedy Club,и кино которое может вызывать чуства:смех и радость переживания и сочуствия,это величайшее изобретение человечества на первом месте интернет конечно же!люблю читать фантастику и рассказы(сейчас читаю Стругацких-Страна багровых туч),но в основном зарубежную литературу!и вообще я разносторонний человек и стараюсь развиватся всесторонне,увлекаюсь изучением языков(практически досконально владею английским),люблю путешествовать(объездил буквально пол мира,мечтаю побывать в L.A),увлекаюсь изучением истории ислама!

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    1. Дронский

    2. 18

    3. 180 - 58

    4. (скопировано из "клуба знакомств")

    Отзываюсь на Дронс, Дрон, Ди, Дронсис, Дронсик :) Человек настроения, которое меняется по несколько раз на дню. Вы можете меня увидеть, кусающегося, прыгающего вокруг какой-то фиговинки, что-то выкрикивающего, но уже через минуту я могу надолго уйти в себя и плотно закрыть за собой все двери. Временами сентиментальный, влюбчивый романтик, иногда же позеристая подлая циничная и непереносимая тварь. (второе - реже :) )

    Люблю, когда обнимают за плечи. Люблю кривые предметы, неровности, зигзаги. Люблю маму, папу. Сестру, хоть она и дурацкая. я часто строю из себя инфантильного. я не такой. Меня часто путают с готом, панком, металлистом, эмо.. Однажды с хиппи. Я не причисляю себя ни к одной из вышеперечисленных субкультур.у меня есть мечта, но я вам ее не скажу.у меня есть еще одна мечта. вам я ее тоже не скажу.Я уже говорил, что я не гот?

    ФОТО1

    ФОТО2

     

     

    зовут Сергей, ник Poisonik мне 22, рост/вес 180/72

    Не люблю серости, а люблю новшества во всех проявлениях, поэтому увлекаюсь многим и хочу попробовать многое.

    ФОТО1

    ФОТО2

     

    1. Псевдоним. Торнадо2.

    Возраст. 21

    3. Рост/Вес. 188/85

    4. Ваши примечания.Студет Национального университета налоговой службы украины 3-й курс.Окончил наш Броварской спорт-интернат Профисионально занимаюсь спортом - Мастер спорта Украины, по Многоборью.Если еще что интересует пишите в ПМ отвечу

    ФОТО1

    ФОТО2

     

    Тут Вам предоставлен колоссальный выбор на любой вкус...

    П.С. Авторский текст сохранён в первозданном виде

    П.П.С. Флуд в теме наказывается РО на 2 дня без предварительных предупреждений

    Змінено користувачем Kif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 102
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    киф.у люба не верная анкета!!!!!!!!!мы не такую давали.исправь пожалуйста!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голосую за Poisоnika. у него есть автомат (пусть победит сильнейший :biggrin0: ) Змінено користувачем verytas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Ляля Фонарьова
    Я проголосовала за Дронса..=)Хороший человек .. :smile000: Змінено користувачем Ляля Фонарьова
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за lubbbbbb!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голосовала за люб....потому что мой любимый.........=)

    была бы возможность проголосовала бы еще за морфея...очень умный и хороший человек...

    Змінено користувачем beauty
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЖАМПЕР ЛУТШИЙ :laugh000: :laugh000: :laugh000: Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовали с штрихом за торнадо :)

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Победит Бубочка
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голосую за Poisоnika. у него есть автомат (пусть победит сильнейший :biggrin0: )

     

    я тоже голосовал за сильнейшего =)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Торнадо... Какой красавчик...Какие мышцы! :blush:

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за морфея.оказываеться я его знаю или знал=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДМХ, бо Пойса не заметил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рызрывалась между Любомиром и Дронсегом...

    аааааааа

    млин...

    не скажу за кого проголосовала :happy000:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не очень обрадовала некоторая однообразность конкурсантов. в моих глазах выделились Дронс, Дивуар, Лежа и ДакЭнжел.

    но свой голос отдам позже.

    и еще. практически уверен, что победит не самый красивый, а тот, у кого больше всех друзей на форуме.

    Змінено користувачем Vicious

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще. практически уверен, что победит не самый красивый, а тот, у кого больше всех друзей на форуме.

     

    ты прав....уже видно поголосовалке....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не щитаю пойза красавцем.. хоть убейте... lub Змінено користувачем Myrzilka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты прав....уже видно поголосовалке....

     

    как всегда... :unsure00:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не щитаю пойза красавцем.. хоть убейте...

    На вкус и цвет... Мне нравится. Блондинчик)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..