Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как пережить душевную травму?


    Рекомендовані повідомлення

    Бывало у вас такое? как вы с этим боролись?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Бывало у вас такое? как вы с этим боролись?

    69757[/snapback]

    смотря какая травма...серезная или не очень...Но вообщето надо в первий день напиться,на второй поспать.А потом легче станет.. ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало у вас такое? как вы с этим боролись?

    69757[/snapback]

     

    У каждого свое...

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и смотря какой ТЫ!!!!

    69766[/snapback]

    да причем какой ти.. :huh: просят конкретние совети,что би смягчить пережиток етой травми.. ;)

    69767[/snapback]

    кстати, знаешь анекдот? слушай:

    душа болит, лечу - печень болит!

    так ты предлогаеш?

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и к тому же я еще хочу сказать что у каждого человека свои лечения. правильно сказал Молемэн, что время - лучший врач! У меня еще и книга. А если Бабочку парень бросил, то это сложно лечится...
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и смотря какой ТЫ!!!!

    69766[/snapback]

    да причем какой ти.. :huh: просят конкретние совети,что би смягчить пережиток етой травми.. ;)

    69767[/snapback]

    Может я не правильно высловилась? я не советов просила.Просто мне вспомнилось как когда-то, лет 5 назад ,случилась со мной неприятная ситуация, как я закрылась в себе, не розговаривала нискем, сидела целыми днями дома и тихонько плакала в подушку.Сейчас повзрослела и так бы уже себя точно не вела.Вот интесно стало как вы ведете себя в таких ситуациях?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОСТО НАЖРАТСА.И тогда не так ро ето думаеш :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и смотря какой ТЫ!!!!

    69766[/snapback]

    да причем какой ти.. :huh: просят конкретние совети,что би смягчить пережиток етой травми.. ;)

    69767[/snapback]

    Может я не правильно высловилась? я не советов просила.Просто мне вспомнилось как когда-то, лет 5 назад ,случилась со мной неприятная ситуация, как я закрылась в себе, не розговаривала нискем, сидела целыми днями дома и тихонько плакала в подушку.Сейчас повзрослела и так бы уже себя точно не вела.Вот интесно стало как вы ведете себя в таких ситуациях?

    69775[/snapback]

    гг,я дуплянул..сори Колчин.ну нада наверняка знать,что нечего не вернеш,и просто жить дальше,и ни в коем случаи не замикаться в себе.Пройдет время и ти поймешь,что жизнь такая какая она есть,и надо просто с етим смириться. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и к тому же я еще хочу сказать что у каждого человека свои лечения. правильно сказал Молемэн, что  время - лучший врач! У меня еще и книга. А если Бабочку парень бросил, то это сложно лечится...

    69770[/snapback]

    Сейчас мне кажется, что лутшее лечение это - ОБЩЕНИЕ. Замыкатся в себе это очень страшно.

    П.С. Бабочку парень не бросил

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и к тому же я еще хочу сказать что у каждого человека свои лечения. правильно сказал Молемэн, что  время - лучший врач! У меня еще и книга. А если Бабочку парень бросил, то это сложно лечится...

    69770[/snapback]

    Сейчас мне кажется, что лутшее лечение это - ОБЩЕНИЕ. Замыкатся в себе это очень страшно.

    П.С. Бабочку парень не бросил

    69780[/snapback]

    А я откуда знал?

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и к тому же я еще хочу сказать что у каждого человека свои лечения. правильно сказал Молемэн, что  время - лучший врач! У меня еще и книга. А если Бабочку парень бросил, то это сложно лечится...

    69770[/snapback]

    Сейчас мне кажется, что лутшее лечение это - ОБЩЕНИЕ. Замыкатся в себе это очень страшно.

    П.С. Бабочку парень не бросил

    69780[/snapback]

    А я откуда знал?

    69781[/snapback]

    Ну ясно что не знал! Ты предположил, я ответила, так на всякий случай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чаще всего в таких ситуациях просто вечно плачу...но к счастью есть друзья которые умеют делать так что при общени с ними забываешь о своих проблемах,в общем друзья всегда помогают

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше сменить обстановку, уехать куда нибудь на недельку вторую, отвлечься от повседневной жизни… А напиваться не рекомендую. Оно то может и поможет, пока алкоголь действует, но потом наутро, на твои проблемы наложется еще и тяжкое похмелье… вот тогда будет еще хуже… так и до суицида не далеко…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зависит.

     

    А вообще - отвлечься, не думать о пережитом, пробовать начать жизнь заново, с чистого листа, не зацикливаться на пережитой боли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, не думать или не зацикливатся тяжело, но можно постаратся, решить для себя как будет лучше поступить что бы это пережить. Больше гулять с друзьями, в весёлой компании что бы уходить от этого, но всё равно всегда будут воспоминания...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думать о чем то хорошем и постаратся не вспоминать пережитое некотрое время.Время лечит раны :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывало ... но травмировать душу можно легко, а можно серьозно :(

     

    в последний раз я разогнал депресию плохие мысли и т.п. гулянкой:

    пригласил своих старых друзей, их подруг, мы гуляли весь вечер, ночь, день всё было так класно всё и всем понравилось - так я вылечился ...

     

    депресия и стрэс - вредные вещи, во-первых займитесь сэксом, можно за деньги, поменяйте или обновите свой гардероб, потратьте чучуть денежек на себя т.е. погуляйте расслабтесь купите что нить, сходите на масаж, займитесь спортом - тоже отвлекает, чтото делайте вплоть до покопать картошку но нельзя замыкаться в себе.

     

    не пытайтесь изменить то что вы не в силах изменить, если не в силах - не зацыкливайтесь, ставьте перед собой реальные задачи и мысли с которыми реально справится ... вообще не воспринимайте маленькие неприятности, а большие воспринимайте за маленькие

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное сохранить огонек в сердце,как сохраняет огонь свеча,защищенная стеклом от пронзительного ветра.........Не реагировать на то,что имело место в прошлом,на настроения извне,на вопли,на профессиональную истерию,на негатив.......Начать жить для себя,уберечь свой мирок.........От грязи,слёз,неприятностей..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :) можно уйти в армию, там излечат от всего.забудешь про все душевные травмы :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взять друзів, дохера пива, сходить в кіно, потім в якомусь ганделику посидіть... справжні друзі допоможуть.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насрати комусь в душу тим же лайном що натсрали тобі!!!!! суппер допомогає!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто бухаю. Когда нахожусьб в состоянии "така як треба" - не так думаю о проблемах...точнее не думаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..