Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Dj Sender


    Гість Sender

    Рекомендовані повідомлення

    Настоящее имя - Евгений. Место рождения: Украина, г. Луганск. Год рождения: 1984 г.

    DJ - эти две заветные буквы перед своим прозвищем Sender ставит в 2000 году. Первыми и незабываемыми моментами в карьере ди-джея стали упорные тренировки игры на виниле вместе со своим другом, DJ Биноклем. Уже в 2001 году, DJ Sender выпускает денсшоу «БОМБА» на радиостанции «Power FM», где рука об руку с DJ Биноклем уверенно заявляет о себе. Дэнсшоу стремительно завоевало популярность, вслед за этим Sender организовывает вечеринки «БОМБА» во многих городах Украины.

    Узнаваемый стиль, постоянно растущий профессионализм выводят Женю на следующую ступень.

     

    В 2002 году Sender становится редактором вечернего эфира на танцевальной радиостанции Kiss FM и перемещает туда свой проект «Бомба». Благодаря этой станции он получает доступ к более чем 20-миллионной аудитории слушателей и существенно влияет на становление клубной культуры в Украине.

    В качестве друга и промоутера, Sender помогает украинским ди-джеям получить эфир для своих авторских проектов.

     

    В 2001 DJ Sender осознаёт, что его жизнь насквозь пропитана танцевальной музыкой и именно с её помощью ему легче всего самовыражаться. Настало время для создания собственной музыки и продюсерской деятельности. С этого момента Sender уделяет особое внимание всестороннему изучению софта для написания музыки и организации собственного лейбла – Send Records.

     

    2003 г. DJ Sender играет в клубах по всей Украине. Затем следуют выступления в Париже и Москве. Параллельно пишет новые треки и ремиксы. Возглавляет лейб Send Records, который активно способствует развитию украинской клубной культуры организуя концерты таких артистов как DJ Prom (Netherlands), Inkfish, Steve Angello & Sebastian Ingrosso (Sweden), Ian Carey, Dave Amstrong (USA), Joachim Garraud (France), Mashtronic(Germany), (Sweden) и многих других.

     

    В 2004 г. DJ Sender посещает крупнейшую выставку музыкальной индустрии - MIDEM в Каннах, где познакомился с DJ FLEX'ом и вручил ему свой промо CD. Ознакомившись с работой Senderа, Flex предлагает ему сотрудничество с одним из самых успешных house лейблов - Executive Records (Франция). Выступление на Techno parade 2004. В том же году в свет выходит первая пластинка DJ Sender PRES. – Operator EP (Operator, Fifth Gear) на Executive Records тиражом в 5000 экземпляров. Пластинку крутят во всех клубах Парижа и по всему миру такие ди-джеи, как FERGIE, SEB FONTAINE (UK), DJ FLEX, DJ LUCCIO, GREG DI MANO (FRANCE); DJ PROM (AMSTERDAM); STEVE ANGELLO (SWEDEN); DJ DAN, BAD BOY BILL, (USA) и многие другие.

     

    2005 – Активная концертная деятельность по всему СНГ,

    участие в фестивалях электронной музыки:

    Street Parade 2005 – Цюрих, Германия

    Graz – Австрия

    Sikamikanico – Осло, Норвегия

     

    2006 год – участие в Winter Music Conference (Майами). Это грандиозное событие для любого диджея и продюсера которое открывает огромные перспективы. В этом году Sender становится не только гостем, но и полноправным участником этого мероприятия. Следом за отличной вечеринкой WORLD SESSION от Illigal Beats и Sureplayer на которой Sender выступал вместе с Junior jack & Kid creme (Belguim), Steve Angello (Sweden), Sebastian Ingrosso (Sweden), Joachim Garraud (France), Denis the Menace (Germany), Jerry Ropero (Germany) и DJ Prom (Holland). Он получил приглашение задержатся еще на пару дней и был включен в lone-up вечеринки Feedback booking вместе с Paolo Mojo, 16 Bit Lolitas, DJ DLG & Redroche, Blue Room, Strike & Santos, Jody Wisternoff и другими.

     

    DJ Sender представляет свое радиошоу Re:Play в рамках проекта Clubmania. Лучший диджей Украины 2005, 2006 готовит только самое лучшее для радиослушателей.

     

    Оффициальный сайт: http://sender.dj/

    ну как вам его творчество,музика??

    Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ты хоть бы ссылку на музыку дал, что я выложил тебе... :huh:

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/==SHOPOP...chok/Dj_Sender/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хоть бы ссылку на музыку дал, что я выложил тебе...  :huh:

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/==SHOPOP...chok/Dj_Sender/

    68750[/snapback]

    обойдуться :) ........ладно пусть заценивают.... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Файно..... :rolleyes: :D

    Может когда-то......DJ Sender пока не фантастически известен, но у него есть цель и он знает как её достичь.

    … история создается на ваших глазах. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Само по себе оно тупо для меня,но хотя есть пара нормальных треков :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...я уж давненько Сендера слушаю,а вот фото ток сеня увидел-) Хы... я его другим себе представлял-) - не думал, что он такой молодой-) :lol: :D

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Файно..... :rolleyes:  :D 

    Может когда-то......DJ Sender пока не фантастически известен, но у него есть цель и он знает как её достичь.

    … история создается на ваших глазах.  :D

    68763[/snapback]

    -----1!! чувак шпилить..вже ДАААВНО!!! він перший із укр діджіків..хто почав сам писати музику..(не вважаючи комерцію..О.о)..він з♥явився трохи пізніше ICE..але не досягнув того що ICE.. у нього були всі козирі..років так зо три - чотири..коли Kiss Fm..було на ПІКу популярності...а батько Sender♥a..головний директор цієї радостанціїї..(був на той час..щодо present..ХЗ)..ось він і був супер-пупер популярний...у нього біли всі карти у руках..щоб стати popular...радіо, popular радіо - найкращий PIAR!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Файно..... :rolleyes:  :D 

    Может когда-то......DJ Sender пока не фантастически известен, но у него есть цель и он знает как её достичь.

    … история создается на ваших глазах.  :D

    68763[/snapback]

    -----1!! чувак шпилить..вже ДАААВНО!!! він перший із укр діджіків..хто почав сам писати музику..(не вважаючи комерцію..О.о)..він з♥явився трохи пізніше ICE..але не досягнув того що ICE.. у нього були всі козирі..років так зо три - чотири..коли Kiss Fm..було на ПІКу популярності...а батько Sender♥a..головний директор цієї радостанціїї..(був на той час..щодо present..ХЗ)..ось він і був супер-пупер популярний...у нього біли всі карти у руках..щоб стати popular...радіо, popular радіо - найкращий PIAR!!!!

    69013[/snapback]

    но согласись,он уже вишел за рамки популярности тока киссфм....В европе он уже известен нормально....И музику пишет достойную..И смотри когда его батя на кисс бил гл ред. он не бил первим в Украйне диджеев(по рейтингу)!Но теперь стал номер в Украине....так шо отак...Многие диджее годи работают и не достигли того,что он... B) B) B) B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я могу одно сказать про Sendera треки супер... но не все. Есть очень даже нудные :/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Файно..... :rolleyes:  :D 

    Может когда-то......DJ Sender пока не фантастически известен, но у него есть цель и он знает как её достичь.

    … история создается на ваших глазах.  :D

    68763[/snapback]

    -----1!! чувак шпилить..вже ДАААВНО!!! він перший із укр діджіків..хто почав сам писати музику..(не вважаючи комерцію..О.о)..він з♥явився трохи пізніше ICE..але не досягнув того що ICE.. у нього були всі козирі..років так зо три - чотири..коли Kiss Fm..було на ПІКу популярності...а батько Sender♥a..головний директор цієї радостанціїї..(був на той час..щодо present..ХЗ)..ось він і був супер-пупер популярний...у нього біли всі карти у руках..щоб стати popular...радіо, popular радіо - найкращий PIAR!!!!

    69013[/snapback]

    Я говорю о всемирной популярности....... :D Да,на Украине он номер 1..... :D Я этого и не отрецаю.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет номер 1 в Украине я так недумаю. На мой взгляд Dj Vlad Emelkey намного лутше Dj Sendera!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет номер 1 в Украине я так недумаю. На мой взгляд Dj Vlad Emelkey намного лутше Dj Sendera!

    69061[/snapback]

    Top Dj Ukraine....Кто там первый???? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    єєє..ну як би....для мене той діджик номер один...це той..на паті якого я хожу..і енергетику музики якого я відчуваю....те що я хожу тільки на ДНБ вечірки...не дає мені право ОРАТИ ЩО ТАПОЛЬСКІЙ НОМЕР ОДИН В УКРАЇНІ!!!!( я не кричу!!)..але, я спілкуюся з різними Каматозами...і що скажу..Сендер, по-перше, не грає , зараз, в жодному відомому та популярному клубі у Києві (Одесссі)...та і взагалі Сендера вже не полюбляють..і я не полюбляю....він став наддто хаусний...але він молодець..то му що пише і грає своє музло!!!!

    ..а щодо діджика номер 1 у Києві....та ну..і в Україні...це той дідж...який просто рубає всю столицю..самі глмурно-кислі паті не проходять без нього..молодий..драйвовий..електронний... Олексій Конанов...Dj Konь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верить сайтам, что какой-то диджей намбер ван в Укарине - значит быть лопухом :)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верить сайтам, что какой-то диджей намбер ван в Укарине - значит быть лопухом :)

    71004[/snapback]

    скажемо так..те що пишуть там..вірно..але не на 100%...це віртуальні дані!!! а от підіть у Сінему..сходіть у Сп...Оранжерею, ПатіПа, ЗОлото, Ганеш...ви зрозумієте...що у реалі . діджей номер один в Україні..це той хто стоїть за пультом у цих клубах кожні вихідні..і шпилить своє музло!! і на нього прихордять люди!!! от я знаю що у Саксоні буде грати Конь..і піду туди..бо він суппер!!! і прийду саме о третій ночі..коли він стане до пульту..та уйду як тільки хтось стане за нього..от так треба вибирати діджея номер ван! імхо..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верить сайтам, что какой-то диджей намбер ван в Укарине - значит быть лопухом :)

    71004[/snapback]

    скажемо так..те що пишуть там..вірно..але не на 100%...це віртуальні дані!!! а от підіть у Сінему..сходіть у Сп...Оранжерею, ПатіПа, ЗОлото, Ганеш...ви зрозумієте...що у реалі . діджей номер один в Україні..це той хто стоїть за пультом у цих клубах кожні вихідні..і шпилить своє музло!! і на нього прихордять люди!!! от я знаю що у Саксоні буде грати Конь..і піду туди..бо він суппер!!! і прийду саме о третій ночі..коли він стане до пульту..та уйду як тільки хтось стане за нього..от так треба вибирати діджея номер ван! імхо..

    71010[/snapback]

    та я не за це казав.Я казав,що цей диджей почав мени подобатися,ще за довго до того,як вин став номер один. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    тільки деякі треки))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Святая истина!

     

    Мне больше по нраву Dj Sender Klienenderg :))

     

    :lol: Уууу , не Sender, а Sander Kleinenberg :lol:

    В двох словах, дві помилки - ну то нічого, але він не СЕНДЕР, тому як sender (анг. той що відсилає, доносить і т.д) , а Sander - це ім'я таке :D Okapito ??? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .Сендер по100 супер треки у нього суперові, я завжди його слухаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Сендеру респект.Класный ди-джей мне очень нравиться ево треки причем почти все.

    А так что я могу вам сказать, если вам нравиться хаус то Сендер просто 100% должен нравиться, а так если вам токо некоторые треки то невижу смисла вам что то о нем говорить.

     

    А насчет лутчего ди-джея то я согласен Dj Kon' реально самый рульный и мне по душе его творчество, очень и очень нравится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сендеру респект.Класный ди-джей мне очень нравиться ево треки причем почти все.

    А так что я могу вам сказать, если вам нравиться хаус то Сендер просто 100% должен нравиться, а так если вам токо некоторые треки то невижу смисла вам что то о нем говорить.

     

    А насчет лутчего ди-джея то я согласен Dj Kon' реально самый рульный и мне по душе его творчество, очень и очень нравится.

     

    блин нах вам эти рейтинги? несмотрите на них,решайте по вкусу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..