Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Dj Andrey Balkonsky


    Рекомендовані повідомлення

    Резидент ночного клуба «Максимум», лейбла «Вирус Production», радиостанции «Star FM»

    В ночных клубах начал работать с 1997 года - первый опыт в клубе "Белые Ночи". Затем играл в клубах "Голливуд", "Будапешт", "Ника", "Промзона", "Тусетье"... В данный момент - резидент одного из самых престижных клубов Киева - клуба Максимум.

     

    Также играл в клубах "Миллениум" (Львов), "Зебра", "Джос", "Ибица", "Шторм" (Кременчуг), "Весна" (Кировоград), "Максим" (Мариуполь), "Камелия" (Никополь), "Украина" (Днепродзержинск), "Морфеус" (Алушта), "Матрица" (Ялта), "Виктория", "Уругвайский Лётчик"(Севастополь), "Колизей" (Винница), "Палуба" (Хмельницкий), "Микс" (Запорожье)...

     

    Играл с известными ди-джеями - Laurent Wolf (Франция), DJ Flex (Франция), DJ Axwell (Швеция), Milk & Sugar (Германия), DJ Kolesky (Франция).

    Сотрудничает с немецкими ди-джеями Milk & Sugar и Damien J. Carter, Jerry Ropero и Denis The Menace а также DJ Kolesky и DJ Raхх(Франция), Sven Luv и Stefano Prada (Швейцария).

     

    Состоит в ассоциации ди-джеев Blue Hearts Team (DJ Ru$$, DJ ShelestOff).

     

    На волнах радиостанции Star FM (Киев 99,4 Одесса 91,4 Львов 103,9 Николаев 100,1) каждый понедельник в 20-00 в эфир выходит программа Андрея Балконского "Война и Мир". Музыкальное наполнение программы - самые новые и популярные хаус-хиты, а также кавер-версии на старые треки в современных обработках.

     

    \\192.168.6.1\incoming\Music\==SHOPOPALO==\Dj Andrey Balkonsky

    Занимает 24 место в Top Dj по Украине

    Как он вам???? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю по промзоне, частенько там бывал, правда давненько это было! Мужик прикольный, та и музон без напряга слушается! B)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у него, конечно, хорошие треки, ремиксы, миксы, но вот что не лежит моя душа к нему... не очень нравиЦЦо...

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщето ета муз есть уже давно тут \\192.168.6.1\incoming\Music\=====ЗАКАЗЫ=====\DJ_Andrey_Balkonsky!

    Вот так вот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Частенько включаю послушать его музычку...не фанатею конечно,нравится....особенно некоторые треки просто супер...

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    есть пару трэков... которые можна слушать...утречком,так чтобы не напрягало...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    нормальная музыка

     

    он свою музыку не пишет....так что трудно назвать его творчество "музыкой" : )

     

    мелкие ренмиксы на МИРОВЫЕ ХИТЫ... потому вам и нравитСО

    Змінено користувачем Chill-O-Neill

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он свою музыку не пишет....так что трудно назвать его творчество "музыкой" : )

     

    мелкие ренмиксы на МИРОВЫЕ ХИТЫ... потому вам и нравитСО

     

     

    Слишеш чувак.Давай на тебя посмотрим ты сможеш сходу писать свои треки.А у него есть много своих треков и сетов.И он довольно часто виступает в Одном из лучших клубов Украине "Саксон", а поверь ето го уже хватит потому что там не у каждого есть возможность , сиграть свои треки.

    И у нево довольно таки класный Хаус.

    Да и еще хоть раз посмотри кок вобще делаетсья такая музика.Что бы випустить свою пластинку знаеш скоко нада потеть.Посмотри в биографии Сендера скоко он випускал свою пластинку, причем он мажор шо писец и папа бил деректором Кисс ФМ.А Балконский не того не того не имел.Так что ему большой респект.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего оригинального, ничего нового, как говорится - попсово, таких как он сотни и тысячи. Просто не стоит ограничивать свой кругозор рамками topDJ.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего оригинального, ничего нового, как говорится - попсово, таких как он сотни и тысячи. Просто не стоит ограничивать свой кругозор рамками topDJ.

     

    Почему ето ограничевать.Как по мне в Украине самий афигенный в Европе Хаус и Електро, с етим даже согласны в Европе.

     

     

    Ой сори я в прошлом посте пропустил не " не оставлял бы пост".

     

    А кто так делает я вас не понимаю ето безсмислено.

    Змінено користувачем PROKUROR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему ето ограничевать.Как по мне в Украине самий афигенный в Европе Хаус и Електро, с етим даже согласны в Европе.

     

    багагг. :laugh000: насмешил меня, спасибо.

    И избався от привычки пустословить.

    И не неси больше подобную чепуху - знающие люди засмеют.

    Еще раз повторюсь - не ограничивайтесь, если кроме "великого" Сендера и Балконского никого в жизни не слушали, то мне вас жаль.=)

    Змінено користувачем Galaxia

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нравитСА, не слушаю.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слишеш чувак.Давай на тебя посмотрим ты сможеш сходу писать свои треки.А у него есть много своих треков и сетов.И он довольно часто виступает в Одном из лучших клубов Украине "Саксон", а поверь ето го уже хватит потому что там не у каждого есть возможность , сиграть свои треки.

    И у нево довольно таки класный Хаус.

    Да и еще хоть раз посмотри кок вобще делаетсья такая музика.Что бы випустить свою пластинку знаеш скоко нада потеть.Посмотри в биографии Сендера скоко он випускал свою пластинку, причем он мажор шо писец и папа бил деректором Кисс ФМ.А Балконский не того не того не имел.Так что ему большой респект.

     

    1. Слышу

    2. не нада меня называть "чуваком"

    3. ...еще РАЗ ГОВОРЮ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!! БАЛКОНСКИЙ - ОТСТОЙ!!! У тебя своё мнение и не нада мне его навязывать!!! НЕ ОДНОГО трека написаного ЛИЧНО балконским Я НЕ СЛышал!!! Он делает простинкие ремиксы и рекаверы на ХИТЫ, какие занимают первы строки мировых ЧАРТОВ!!! по этому ""его"" ""треки"" всем и нравится. а такое творчество мне ни капельки не нравится..

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    багагг. :laugh000: насмешил меня, спасибо.

    И избався от привычки пустословить.

    И не неси больше подобную чепуху - знающие люди засмеют.

    Еще раз повторюсь - не ограничивайтесь, если кроме "великого" Сендера и Балконского никого в жизни не слушали, то мне вас жаль.=)

     

     

    Кому что, на вкус и цвет друзей нет.И кто тебе сказал что рамки ограничиваються токо Сендером и Балконским.Лично мне нравиться больше укр и руское творчество.

    А ты у нас знающий человек.Скольоко слушал с других стран хаус, почти все отстой редкий только некоторые треки прикольные.

     

    1. Слышу

    2. не нада меня называть "чуваком"

    3. ...еще РАЗ ГОВОРЮ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!! БАЛКОНСКИЙ - ОТСТОЙ!!! У тебя своё мнение и не нада мне его навязывать!!! НЕ ОДНОГО трека написаного ЛИЧНО балконским Я НЕ СЛышал!!! Он делает простинкие ремиксы и рекаверы на ХИТЫ, какие занимают первы строки мировых ЧАРТОВ!!! по этому ""его"" ""треки"" всем и нравится. а такое творчество мне ни капельки не нравится..

     

    Да ты какой а чувак ето обидно или че.Не показивай свои понты.

    А тебе что я скажу.Дак ето найди трек сделаный реально им и послушай.А потом уже будеш говорить что то.А то что ты услишал пару ремиксов на чужие треки, не значит что у него все треки ремиксы.И ксатет почти все ди-джеи делают ремиксии на другии треки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ты какой а чувак ето обидно или че.Не показивай свои понты.

    А тебе что я скажу.Дак ето найди трек сделаный реально им и послушай.А потом уже будеш говорить что то.А то что ты услишал пару ремиксов на чужие треки, не значит что у него все треки ремиксы.И ксатет почти все ди-джеи делают ремиксии на другии треки.

     

    ...найди ты лутше мне его трек... сделаный реально ИМ с ноля...: ))...а то уменя музыки поверь уж мне....и знаком я оч много с чьим творчеством....а вот его ну никак не найдется...

     

     

    з.ы. "ето" пишется как через "Э" = "Это"

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому что, на вкус и цвет друзей нет.И кто тебе сказал что рамки ограничиваються токо Сендером и Балконским.Лично мне нравиться больше укр и руское творчество.

    А ты у нас знающий человек.Скольоко слушал с других стран хаус, почти все отстой редкий только некоторые треки прикольные.

     

     

    Уж поверь, судя по всему знаю больше твоего.

    И еще: можно поинтересоватся чье же творчество Вы слушали? Аж интересно стало...

     

    ...найди ты лутше мне его трек... сделаный реально ИМ с ноля...: ))...а то уменя музыки поверь уж мне....и знаком я оч много с чьим творчеством....а вот его ну никак не найдется...

     

     

    Именно! Поделись с нами его СОБСТВЕННЫМИ треками, заценим, а то уж никак на глаза сие творчество не попадалось...

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...найди ты лутше мне его трек... сделаный реально ИМ с ноля...: ))...а то уменя музыки поверь уж мне....и знаком я оч много с чьим творчеством....а вот его ну никак не найдется...

    з.ы. "ето" пишется как через "Э" = "Это"

     

    мне всеравно как пишеться оно.Я же не екзамен сдаю.А если тебе хочеться поумничать.Дак умнечай не тут.Если нету больше чего написать.

     

    А нащет трека ето уже не мои проблемы ищи, захочеш найдеш.Поедь в Саксон даже послушаеш в жывую.Я тебя не собираюсь переубеждать, и как ты сказал насаживать свое мнение.Просто я хотел что бы вы писали нормальные причины,например неприкольные треки.А так тупо писать что у него нету своих треков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поедь в Саксон даже послушаеш в жывую.

     

    Что слушать? Клацание кнопочки мышки, когда он треки прожкой сводит?=))))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Я бы поржал как бы ты стояла, и что ты смогла бы сделать )))))

     

    о ДА! просто уписалась бы от удивления и восторга! :happy000:

     

    з.ы.млииин, как меня эти люди улыбают..=)))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    музика не супер.....но слушать можно....есть парочка приятных трекофф...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    мне наоборот ранче ненравился , а теперь очень нравится!!! уу особенно песенки жырная MBrother VS

    Dj Andr , кто хочет послушать пишыте скину , или доступ открою =))))

    Змінено користувачем schnazzy ` exT

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Balkonsky - рулит,хочу увидеть его на яву!

     

    ничего особенного=))

    полненький, темненький, кареглазый мужичок слегка за 30=)))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..