Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Бизнес леди


    Рекомендовані повідомлення

    та не, если баба стерва то это писдец

    67504[/snapback]

    Паддерживаю :lol:

    67507[/snapback]

    Вы когда-нибудь видели добрую, ласковую, всегда отпускающую работников на больничные при малейшем подозрении на чихание, и направо и налево раздающую отгулы начальницу?

    На работе либо стерва либо иди домой детей и мужа нянчить.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 91
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    та не, если баба стерва то это писдец

    67504[/snapback]

    Паддерживаю :lol:

    67507[/snapback]

    Вы когда-нибудь видели добрую, ласковую, всегда отпускающую работников на больничные при малейшем подозрении на чихание, и направо и налево раздающую отгулы начальницу?

    На работе либо стерва либо иди домой детей и мужа нянчить.

    67510[/snapback]

    ой да ладно.. написал бы я тебе тута.. какая начальница бывает.. да нельзя мне ужжо.. пообещался ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы когда-нибудь видели добрую, ласковую, всегда отпускающую работников на больничные при малейшем подозрении на чихание, и направо и налево раздающую отгулы начальницу?

    На работе либо стерва либо иди домой детей и мужа нянчить.

    67510[/snapback]

     

    ой да ладно.. написал бы я тебе тута.. какая начальница бывает.. да нельзя мне ужжо.. пообещался ))

    67511[/snapback]

     

    Начальник должен быть суровым. На то он и начальник. :twisted:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы когда-нибудь видели добрую, ласковую, всегда отпускающую работников на больничные при малейшем подозрении на чихание, и направо и налево раздающую отгулы начальницу?

    На работе либо стерва либо иди домой детей и мужа нянчить.

    67510[/snapback]

     

    ой да ладно.. написал бы я тебе тута.. какая начальница бывает.. да нельзя мне ужжо.. пообещался ))

    67511[/snapback]

     

    Начальник должен быть суровым. На то он и начальник. :twisted:

    67516[/snapback]

     

    Ты немного не в ту струю подумала :lol: :lol: )))я совсем не о начальнице )) а о том что обещал нерассказывать дальше..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начальник должен быть суровым. На то он и начальник. :twisted:

    67516[/snapback]

    Вот я тоже когда-то так думала, пока не столкнулась с необходимостью организовывать людей ниже по рангу от меня. И могу сказать, что в гробу большинство видало чью бы то ни было суровость. Да, тебя будут слушаться и ходить на цыпочках, но уважать и ценить не будут. Разве что вам доставляет удовольствие, когда кто-то заискивает и ходит на цыпочках. А еще когда у вас есть свои шестерки (куда ведь без них то в наше время?). Вот так и к диктатуре рукой подать.

    А если у кого в начальстве женщина (и если речь идет о карьерном росте или деньгах) - ИМХО, это в большинстве своем вырваные годы. А особенно если их несколько - вапще ховайся. Врагу не пожелаешь :D Редко какая из них нормальная.

     

    По сабжу:

    кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот смотрит, как это делают другие и обсуждает.

    Умеете составлять сделки и "делать" деньги - занимайтесь этим не зависимо от пола, не умеете - не занимайтесь. А хотите поговорить еще раз о женщинах - извольте на лавочку семки щелкать.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не, если баба стерва то это писдец

    67504[/snapback]

    Паддерживаю :lol:

    67507[/snapback]

    Все в какой-то мере стервы. Только некоторых жизнь делает такими, а некоторых отношение мужчин.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Последнее время намногобольше бизнес леди чем бизнес мужчин. я отношусь нормально к бизнес леди и считаю это очень хорошо когда девушка добивается хорошого положения и независимая не от кого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее время намногобольше бизнес леди чем бизнес мужчин. я отношусь нормально к бизнес леди и считаю это очень хорошо когда девушка добивается хорошого положения и независимая не от кого.

     

    а вот и не "намногобольше" : во многих цивилизованных странах мира процентное соотношение мужчин и женщин, принимающих важные решения в бизнесе и политике, составляет 60 на 40.

    В Украине и того меньше.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот и не "намногобольше" : во многих цивилизованных странах мира процентное соотношение мужчин и женщин, принимающих важные решения в бизнесе и политике, составляет 60 на 40.

    В Украине и того меньше.

     

    Ну незнаю у меня много знакомых девушек и женщин которые просто зашибись бизнес леди и занимаю очень важные и высокие должности. и они говорят что сейчас достаточно таких женщин. И прислушиваются к их мнению и принимают они очень важные решения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщина должна быть независимой и самостоятелной, какой бы она не была

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Місце жінки це там де її місце, кожному своє, одній місце на кухні, іншій на керівній посаді
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна сидеть дома, говорить по телефону и ждать траха... а наше дела ити патать... приехать домой покушать и получить трах...

     

    проснись...мы живем в 21 веке!!! уже ни одна женщина не хочет сидеть дома...убирать..готовить..нянчить детей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проснись...мы живем в 21 веке!!! уже ни одна женщина не хочет сидеть дома...убирать..готовить..нянчить детей...

     

    ну пусть сидит дома и просто ждет траха))))

     

    секретарь это еще куда не ишло но начяльник.. мда..

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну пусть сидит дома и просто ждет траха))))

     

    секретарь это еще куда не ишло но начяльник.. мда..

     

    если в голове мозги есть...то почему бы и не начальник...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если в голове мозги есть...то почему бы и не начальник...

     

    ну я не превык под юбкой ходить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты загнул.. это родные.... если к ним не прислушиватся то к кому тогда?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне рассказивал друг, он встерчался с девушкой "начальницей"... и что вы думаете, не получились у них отношения из-за того,что она командовали им только так... А самое не притное, было в сексе....

    как он говорил "она любит командовать,и даже тогда, когда дело доходит до постели, ее не остановить..."

     

    А я вот где-то читала, что поведение в сексе и поведение в социуме прямо противоположно. То бишь начальник (начальница) устает командовать и хочет побыть в чьей-то власти, подчиниться, и наоборот, слабый, ничегонезначащий человек будет самоутверждаться в сексе, вести себя агрессивно.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну незнаю у меня много знакомых девушек и женщин которые просто зашибись бизнес леди и занимаю очень важные и высокие должности. и они говорят что сейчас достаточно таких женщин. И прислушиваются к их мнению и принимают они очень важные решения.

     

    значит надо было уточнять, что это среди твоих занокомых, потому что про мировые тенденции говорят другие цифры.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо быть женщиной начальницей,но быть под руководством начальници сложно,по себе знаю
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Если кто-то смотрел фильм Дьявол носит Прадо, то это яркиё пример современной бизнесс-леди, не хотела бы стать такой...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема в том, что у некоторых мужчин складывается комплекс неполноценности. Они считают, что место женщины на кухне.

     

    Это значит просто "тюфяк" ненавижу таких мужиков!!! :angry: Я думаю что у таких мужчин совсем нет будущего и каких-то переспектив.... :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень нравятся самостоятельные женщины.....в них чтото есть такое ...........
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    очень хорошо отношусь! знаю одну бизнес лейди, так её серйозность + строгий костюм делало с неё такую секси! и вообще девушки иногда бывают намного ответственнее чем мужчины, просто девушки более эмоциональны и меньше хладнокровные, поэтому в бизнесе легче мужчинам!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, ДА! Почему мы можем выражатся в зароботке денег, а от женщин это удовольствие пытаемся отдалить.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю, какая разница кто главнее, мои две предыдущие девушки являлись директорами фирм(хоть и небольших, но устоявшихся), я обычный менеджер, но они всегда прислушивались к моему мнению.

     

    позавчера ходил на первое свидание - она тоже оказалась зам.нач. отдела кадров гос учереждения по Украине.(в 20 лет).

    вывод-я тоже хочу гордится своей дамой, также как и она мной.

    девченки так держать, умницы, работайте, но не давайте нам раслаблятся :biggrin: и сами нос не дерите :beee0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..