Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вспомним, кого мы потеряли в этом году...


    Рекомендовані повідомлення

    Слободан Милошевич (20 августа 1941 — 11 марта 2006) — президент Союзной Республики Югославия (1997-2000), а до этого возглавлял входившую в союз Республику Сербия (1989-1997). Многими считается одним из главных виновников кофликтов, последовавших после распада Югославии, другими — жертвой произвола США и НАТО. Слободан Милошевич умер в тюрьме в Гааге 11 марта 2006, недождавшись окончания процесса.

     

    Станислав Лем (12 сентября 1921 — 27 марта 2006) — польский писатель, сатирик, философ и фантаст.

    Константин Бесков (18 ноября 1920 — 6 мая 2006) — выдающийся советский футболист и футбольный тренер. Выступал за московское «Динамо», тренировал Динамо, «Спартак» и сборную СССР.

     

    Aaron Spelling (22 апреля 1923 — 23 июня 2006) — американский телевизионный продюсер и режиссёр более 70 телесериалов, 140 фильмов и театральных спектаклей, занесён в Книгу Рекордов Гиннесса дважды — как самый результативный продюсер всех времён и народов и как обладатель самого большого дома в мире.

     

    Андрей Краско (10 августа 1957 — 5 июля 2006) — российский актёр театра и кино.

     

    Syd Barret (6 января, 1946 — 7 июля, 2006) — участник и один из основателей английской рок-группы Pink Floyd.

     

    Steve Irwin (22 февраля 1962 — 4 сентября 2006) — популярный австралийский натуралист, тележурналист и автор многочисленных фильмов о живой природе, такие как «The Crocodile Hunter», «Crok Files», «The Crocodile Hunter Diaries». Владелец зоопарка Australia Zoo в г. Бирва, Квинсленд. Погиб на съёмках очередной телепередачи, получив смертельный удар ската-хвостокола в область сердца. По случаю его смерти были организованы национальные похороны, а день его смерти в Австралии считается всеобщим днем скорби.

     

    Александр Вольский (15 мая 1932 — 9 сентября 2006) — президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

     

    Андрей Козлов (6 января 1965-14 сентября 2006) — российский государственный деятель, финансист, первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации. Погиб в результате покушения.

     

    Анна Политковская (30 августа 1958 — 7 октября 2006) — известная российская журналистка и правозащитница. Убийство Политковской в октябре 2006 года, так же как и его версии, были широко освещены международными СМИ и вызвали ожесточённые дискуссии о соблюдении и защите свободе слова и прав человека в нынешней России.

     

    Milton Friedman (31 июля 1912 — 16 ноября 2006) — американский экономист, лауреат Нобелевской премии 1976 г. «за достижения в области анализа потребления, истории денежного обращения и разработки монетарной теории, а также за практический показ сложности политики экономической стабилизации».

     

    Robert Altman (20 февраля 1925 — 20 ноября 2006) — американский кинорежиссёр, автор радикальных социальных драм («Нэшвилл», «Три женщины», «Буффало Билл и индейцы»).

     

    Philippe Noiret (1 октября 1930 — 23 ноября 2006) — французский актёр, два раза за свою карьеру был удостоен премии «Сезар» — высшей кинематографической премии Франции — за луцшее исполнение мужской роли: в фильме Робера Энрико «Старое ружье» (1976 год) и в картине Бертрана Тавернье «Жизнь и ничего другого» (1990 год).

     

    Александр Литвиненко (4 декабря 1962 — 23 ноября 2006) — сотрудник российских спецслужб, затем политэмигрант, критик президента РФ Путина и соратник беглого олигарха Бориса Березовского, погиб в Великобритании от отравления полонием-210.

     

    Любовь Полищук (21 мая 1949 — 28 ноября 2006) — советская и российская актриса театра и кино.

    Augusto Pinochet (25 ноября 1915 — 10 декабря 2006) — генерал, диктатор Чили с 1973 по 1990 год. Пиночет был арестован в Лондоне в октябре 1998 года и 2 марта 2000 года был экстрадирован на родину. Следствие по его делу велось вплоть до его смерти.

     

    Сапармурат Ниязов (19 февраля 1940 — 21 декабря 2006) — Туркменбаши, глава Туркмении с 1985 года. Установил и на протяжении многих лет поддерживал в Туркменистане тоталитарный режим и собственный культ личности.

     

    James Brown (3 мая 1933 — 25 декабря 2006) — легендарный американский певец, работал в таких жанрах как госпел, ритм-энд-блюз, фанк и соул — за ним закрепилось звание «Крёстного отца соула».

     

     

    Источник: no-way.ru

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    у меня 2 недели назад умер близкий человек.смерть-всегда несчастье Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня еще в мае умер близкий человек...

    А узнала я вот только недавно, меньше месяца назад.. :sad00000:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня 2 недели назад умер близкий человек=)смерть-всегда несчастье

     

     

    У меня еще в мае умер близкий человек...

    А узнала я вот только недавно, меньше месяца назад.. :sad00000:

     

    Сочувствую... Да, потеря близкого....да что там близкого., даже знакомого человека - это большое горе..

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а моего друга убили на разборках головой па асфальт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а моего друга убили на разборках головой па асфальт

     

    ниче се разборки.... :blink000:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однокласниця померла.....ще літом.....а дізнався тільки на день міста.....ех......добра вона була :sad00000:
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ещё в автокатастрофе погиб легендарный тренер днепропетровского Днепра Евгений Кучеревский :sad00000:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смертушка всегда уносит самых близких и родных (Чайф вроде)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СЛАВА БОГУ у меня ищё смертушка никого ниуносила,но жаль остальных!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сид Баррет.. Мой любимый гитарист. был. жаль.. RIP
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в етом году, неделю назад у меня умерла рыбка...сомик. жалко блин его, хароший был, правда кусался падла.:smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня 2 недели назад умер близкий человек=)смерть-всегда несчастье

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ссори за флуд но почему ты говориш что у тя умер близкий человек и ставиш смайл улыбку?

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сусід-Дядька був хароший.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня 2 недели назад умер близкий человек=)смерть-всегда несчастье

     

    :huh00000: :huh00000: похоже,ты этому рад :blink000:

     

    в этом году,слава Богу,никто из родных/знакомых не умирал....

     

    еще,Хусейна в этом году,возможно, казят :sad00000:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :huh00000: :huh00000: похоже,ты этому рад :blink000:

     

    в этом году,слава Богу,никто из родных/знакомых не умирал....

     

    еще,Хусейна в этом году,возможно, казят :sad00000:

     

    "=)" = "." просто привык так
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :huh00000: :huh00000: похоже,ты этому рад :blink000:

     

    в этом году,слава Богу,никто из родных/знакомых не умирал....

     

    еще,Хусейна в этом году,возможно, казят :sad00000:

     

    ні в наступному році казнять!!
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня летом погиб однокласник. Прикольный был парень.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    летом погиб один парень с нашей школы - Гаркавка Вова.... жалко очень! хороший был человек...

    был из неочень богатой семьи, целое лето работал, чтобы купить костюм на 1 сентября - очень хотел в школу, в 11 класс... но за пару дней до 1-го погиб..... его мечта так и не осуществилась....=(

     

    а ещё.... (извините за "флуд"), но в этом году я потеряла почти всех своих самых любимых друзей (нет, они не погибли - это я умерла в их сердцах...)....=(((

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    летом погиб один парень с нашей школы - Гаркавка Вова.... жалко очень! хороший был человек...

    был из неочень богатой семьи, целое лето работал, чтобы купить костюм на 1 сентября - очень хотел в школу, в 11 класс... но за пару дней до 1-го погиб..... его мечта так и не осуществилась....=(

     

    а ещё.... (извините за "флуд"), но в этом году я потеряла почти всех своих самых любимых друзей (нет, они не погибли - это я умерла в их сердцах...)....=(((

    а я думал, что я здесь самый разнесчастный.. стыдно. Надеюсь, весь негатив останется в уходящем году.. :huh00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В цьому році я втратила .. гарного друга.... потім декілька кілограм....

    втратила надію знайти кохання........ та сподіваюся в наступному році знайти....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но в этом году я потеряла почти всех своих самых любимых друзей (нет, они не погибли - это я умерла в их сердцах...)....=(((

     

    главное чтобы ты не потеряла себя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    летом погиб один парень с нашей школы - Гаркавка Вова.... жалко очень! хороший был человек...

    был из неочень богатой семьи, целое лето работал, чтобы купить костюм на 1 сентября - очень хотел в школу, в 11 класс... но за пару дней до 1-го погиб..... его мечта так и не осуществилась....=(

     

    а ещё.... (извините за "флуд"), но в этом году я потеряла почти всех своих самых любимых друзей (нет, они не погибли - это я умерла в их сердцах...)....=(((

     

    Он в моём доме жил!!! Жалко :sad00000:!!!!!

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..