Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Батьки та діти


    Рекомендовані повідомлення

    Чи виникала у вас хочаб раз така ситуація, що батьки вашої дівчини були проти її зустрічей з вами? Які на те були причини, та як ви їх вирішували? Дуже цікаво почути історії з вашого власного життя.

     

    update

    Навіть якшо не було такої ситуації, уявіть її, та шляхи її розвязання...

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    да слава богу ничего такого нету , ну может это из за того что родители моей девушки не знают меня :mellow00:

     

    А вообщето я не пойму какая родителям разница с кем встречается их дочь(сын) , если ей(ему) с этим человеком хорошо то родители должны быть рады за своего ребенка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было немного наоборот. Моя мама была против моих отношений с парнем. Слухи о нем были не очень хорошие, мол голову кому-то разбил, какие-то разборки, да еще и намного старше меня. Но чтоб не было этой проблемы, я познакомила его со своей мамой, они поговорили за чашкой чая, он стал появляться у меня дома и все наладилось. Больше того, она стала защищать его когда кто-то что-то плохое говорил о нем. :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не возникало никогда таких проблем.

    Он не знает моих родителей, а не знаю его родителей (разве что по телефону с его мамой говорю иногда=)))..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше моей маме очень нравился мой парень...мы достаточно продолжительное время с ним встречаемся и он полностью устраивал мою маму....но из-за моего парня у меня возникли некоторые проблемки....когда мама узнала о моих проблемках она кардинально поменяла свое мнение о моем парне...вообще хотела чтоб я прекратила с ним встречатся....потом ее попустило...но все-равно,что я ей только не говорю все никак не могу вернуть того хорошего отношения к парню...я уже и не знаю что и придумать :sad00000: Он в свою очередь тоже пытался наладить контакт но мама сказала чтоб лутше он вообще не показывался ей на глаза...НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ....надеюсь только на время

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие проблемы только у того кто с недостатками, и их видно не вооружённым глазом, как думают родители.

    Пути решения - игнорировать родителей.

     

    А если ты очень хочешь быть с этим человеком? Если чуствуешь, что это надолго? Игнорировать 2, 3 и т.д лет? Помоему, нужно стараться показать себя перед родителями только с лучшей стороны и доказать, что ты достоен любимой девушки, ведь если она тебя выбрала, значит видит в тебе то, чего не видят родители как ты сказал "невооруженным глазом".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю как у парней,но у девушек часто бывает такое:если парень не нравиться родителям,то это чуть-ли не самый главный повод с ним встречаться.Зделать родителям наперекор.Чаще всего,в конечном результате,родители оказываются правы.Так что,если родителям не нравиться ваша половинка,я думаю,их надо выслушать и возможно лучше присмотреться к своему выбору.У меня,слава Богу,такой ситуации нет,а даже наоборт,жалуються что редко заходит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну здається не було таких ситуацій коли вже проти....хоча ні була одна...він був мене набагато старше.. і батьків це лякало...

    А так тільки кумедні ситуаціїї....

    ОДного разу привела хлопця до себе ,а там батьки в дома ( ну вони в мене просто чудові .. тому я не переживала)..зайшли все нормально... і тут тато до мого хлобця:" Заходь ЗЯТЬОК, телевізор подивимось..." ( без коментів)

    А іншого разу ( вже інший хлопець ) Так вже з татом розговорилися .. що тепер працюють разом....( з тим хлопцем я вже більше не зустрічаюся)

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это кстати плохо , мне например хотелось познакомится с родителями девушки ,,

     

    Почему плохо? Может для тебя и плохо.. для меня - нет.

    Прийдет время познакомятся. А специально что-то устраивать как по мне глупо, только лишнее напряжение с обоих сторон.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня был молодой человек, мама которого сказала, что мне от ее сына нужна только квартира и для этого я мол постараюсь забеременеть от него.

    Я ответила, что в ближайшее будущее меня больше волнует только моя учеба и дальнейшая карьера, а не ее сын.

    Мы не долго провстречались. У парня из-за меня начались дома скандалы с родителями. Мне не нужна свекровь живущая через дом и сующая свой нос во все. Ну и самое главное, я просто не любила молодого человека. Поэтому и расстались. А если бы было какое-то чувство с моей стороны, то думаю смогли бы найти решение проблемы.

    Так, что многое зависит от вас, а не от родителей.

    Если вы нужны друг другу, то родители рано или поздно смирятся.

    Подарите им внука. :smile000:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну здається не було таких ситуацій коли вже проти....хоча ні була одна...він був мене набагато старше.. і батьків це лякало...

    А так тільки кумедні ситуаціїї....

    ОДного разу привела хлопця до себе ,а там батьки в дома ( ну вони в мене просто чудові .. тому я не переживала)..зайшли все нормально... і тут тато до мого хлобця:" Заходь ЗЯТЬОК, телевізор подивимось..." ( без коментів)

    А іншого разу ( вже інший хлопець ) Так вже з татом розговорилися .. що тепер працюють разом....( з тим хлопцем я вже більше не зустрічаюся)

     

    У меня похожая ситуация....только у меня моего парня всегда называют ЗЯТЮХА....наши родители очень хорошо общаются и когда у нас бывали совмесные посиделки его мама очень любила спрашивать у моего папы когда они нас поженят...в шутку конечно

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а папу и маму всегда слушаю.вот.потому что они мудрые.вот.и еще потому, что в итоге они оказиваются правы. вот.

    доця.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мої батьки взагалі не вмішуються в моє особисте життя,за що я їм дуже вдячна! :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мои родители полностью меня понимают и спасибо им за это! Переживают,конечно,но вё же... Я очень люблю свою мамочку,она у меня просто супер!

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю, что родители переживать должны, но вмешиваться...НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ!!!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы наверное тогда мнение родителей поставаил на второй план, если бы девчёнка была бы классная и я действительно её сильно любил, мне было бы всё равно что говорят другие...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хех..я вижу своих родителей только вечером перед сном))

    Так что ссоры у нас из-за маминых нервов)У неё нервозная работа...а я дома получаю..

    После того как моя мама розсказала всем о моём первом парне..мало того,что он от меня ушёл так ещё друзья моих родителей задолбали вопросами о нём..вот после такого я ей не розсказываю о своей личной жизни.. :closedey:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чи виникала у вас хочаб раз така ситуація, що батьки вашої дівчини були проти її зустрічей з вами? Які на те були причини, та як ви їх вирішували? Дуже цікаво почути історії з вашого власного життя.

     

    update

    Навіть якшо не було такої ситуації, уявіть її, та шляхи її розвязання...

     

    не было=)нужно делать это тайком,родителей не обязательно во все посвящать=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня относятся более-менее с пониманием....хотя не всегда..иногда просто что-то не нравится,так мы садимся и просто говорим..и приходим к какому-то решению. Конфликтов никогда не делала и не буду делать..бывает что переусердствуют сильно) Змінено користувачем H@ney
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ситуаций таких не было....родители меня понимают.

    Я, например, про своих парней все рассказываю маме!! Со всем с ней делюсь...

    Если произошел какой-то конфликт, то я подхожу к ней и мама советует мне что делать!!

    Она мне как подружка....люблю ее очень сильно за это!!! :smile000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165057762/gallery_1_54_34973.jpg

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было у меня однажды!

    ЕЁ рдители типа были против меня !!!

    Вобщем говорили что ЗАСРАНЕЦ!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда боялся знакомиться с родителями девушки. Я бы сказал это просто панический страх. Если не понравишься тогда девушка будет встречаться с тобой наперекор своим родителям, а если понравишься, то и того хуже. Вот и попробуй найди здесь золотую срединку.. Прада в какойто момент я понял, что для моей половинки это очень важно! Знакомство прошло успешно, вопреки моим ожиданиям и сейчас все хорошо! Я ее очень люблю потому и решился на это=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    у меня было такое что мои родители были против моих отношений с парнем а аргументировалось это очень просто* он нам не нравиться* или *он тебе не пара*

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже такое было... мама запрещала мне встречаться с одним парнем... Мы расстались....а потом через месяц начали тайно встречаться... и все же мама опять узнала ... Пришлось второй раз растаться навсегда... Сейчас я ни о чем не жалею..правильно тогда поступила что бросила... он очень любит пить... Ах да, не сказала.. я даже была на его свадьбе... все таки женился на подруге..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А моим родителям главное,что б я была счастливой с парнеми, любила его,а он меня,если мне будет хорошо,то и они будут этому рады.

     

    Иногда не сразу можна раскусить человека.. у тебя в тот момент "розовые очки" , а со стороны всегда виднее....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..