Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Палю звуковухи, помогите!


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Значит такс, у меня уже вторая звуковуха згорела. Первоя внутреняя, а вторую купил за 39 грн новую, и вот тоже згорела.... Моё подозрение: калонки 75 ват, усилитель Лорта75у-202с, при включении кнопки МЕРЕЖА, лупит сильно по калонкам, импульс знач фигарит гарный... Что немогу скуазать что оно его и в обратку не запускает, тоесть на звуковуху... Хорошобы какойто штуковину припоять, плохо понимаюсь, но как раз полупроводник мне бы помог... Он бы как клапан закрывал бы в другую сторону удар... Хотя я даже примерно не представляю если я полупроводников напаяю играть то будет? и отправляет импульс ли обратно в звуковуху также как и на колонки???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю ничего те паять не нада... проблема может быть во входном сопротивлении твоего усилка... померяй сколько Ом на входе в усилок и на выходе твоей звуковой. Чем меньше входное сопротивление усилка тем больше шансов что звуковуха горит именно по этому... =)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..