Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • застольные игры


    Рекомендовані повідомлення

    пишите игры в которые можно поиграть компанией на НГ и других пьянках !

     

    итак игра называется "Бурый Медведь": В эту игру должно играть не меньше 2 но чем больше тем лучше.

    Перед игроками стоит тазик с шампанским, каждый по очереди черпает рюмкой шампанское и выпивает, а вместо выпитой рюмки выливает в тазик рюмку коньяка и так до тех пор пока жидкость в тазике не станет коричневой , это значит что Бурый Медведь пришел. Теперь нужно прогнать Бурого медведя, все делаетса также , только теперь льется шампанское до тех пор пока жидкость в тазике не станет желтой

    это значит что медведь ушел . Правда еще некому не удалось дождаться ухода Бурого медведя!

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    з.Ы уважаемые Модераторы если тема должна быть в разделе ИГРЫ , переместите пожалуйста

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    пишите игры в которые можно поиграть компанией на НГ и других пьянках !

     

    итак игра называется "Бурый Медведь": В эту игру должно играть не меньше 2 но чем больше тем лучше.

    Перед игроками стоит тазик с шампанским, каждый по очереди черпает рюмкой шампанское и выпивает, а вместо выпитой рюмки выливает в тазик рюмку коньяка и так до тех пор пока жидкость в тазике не станет коричневой , это значит что Бурый Медведь пришел. Теперь нужно прогнать Бурого медведя, все делаетса также , только теперь льется шампанское до тех пор пока жидкость в тазике не станет желтой

    это значит что медведь ушел . Правда еще некому не удалось дождаться ухода Бурого медведя!

    з.Ы уважаемые Модераторы если тема должна быть в разделе ИГРЫ , переместите пожалуйста

     

    НУ всем извесная игра бутылочка!!!

     

     

     

    З.Ы Артур ты типа на НГ предлагаеш поиграть!! :laugh000:

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ всем извесная игра бутылочка!!!

    З.Ы Артур ты типа на НГ предлагаеш поиграть!! :laugh000:

     

    Ага и есть Стаканчик, не мение интересная :cool0000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, застольные игры не люблю... я только застольные песни=)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно не только в игры играть,можно и конкурсы придумать с призами.Я именно так и сделала.Надеюсь будет весело
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    а навіщо взагалі у щось грати за столом? тим паче якось туманно я це все зараз уявляю (сидить підперши голову рукою, десь загубилася у спіралі свідомості) :blink000:

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в карты на раздевание. :biggrin0: проигравший залазит прям на стол :biggrin0:
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    В дурака,но когда вып"ем то играть не надо. Змінено користувачем Ka2n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна как-то вибратся из-за стола и попеть караоке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покер на деньги

     

    лучше на роздевание! Так интерестней.... Змінено користувачем Rainbow
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настольные игры особо не люблю ,но в карты могу поиграть

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пишите игры в которые можно поиграть компанией на НГ и других пьянках !

     

    итак игра называется "Бурый Медведь": В эту игру должно играть не меньше 2 но чем больше тем лучше.

    Перед игроками стоит тазик с шампанским, каждый по очереди черпает рюмкой шампанское и выпивает, а вместо выпитой рюмки выливает в тазик рюмку коньяка и так до тех пор пока жидкость в тазике не станет коричневой , это значит что Бурый Медведь пришел. Теперь нужно прогнать Бурого медведя, все делаетса также , только теперь льется шампанское до тех пор пока жидкость в тазике не станет желтой

    это значит что медведь ушел . Правда еще некому не удалось дождаться ухода Бурого медведя!

     

     

    ха-ха.. Вариации на тему: "Белый медведь" - вместо коньяка - водка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    В карты на роздевание,кулл.Или есть прикольная игра:Девушка на свое тело ложит карты куда только ей вздумается,а парень с завязаными глазами без рук их собирает=))) :blush200:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тазик меня не устраивает,а вот если бы там была голая девушка вот тогда можно было бы и сыграть в Медведя!

     

    З.Ы Чур я медведь!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра в бурого медведя конешно же интерессная нуно будет попробовать я буду в роли ведущей! ХЕХЕ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С детства в карты играю
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В карти класно граю шестірки вішаю на раз два
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра в бурого медведя конешно же интерессная нуно будет попробовать я буду в роли ведущей! ХЕХЕ

     

    ага-ага! как всегда отмазалась! играть так всем :) на "буримся" и спать, как всегда :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В карти класно граю шестірки вішаю на раз два

     

    а от шестерки до туза и назад никак не пробовал? :biggrin: у меня бывало :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мы любим компанией играть в "Караоке на майдане", "Танцы 80-х или танцор диско", "Кто первый уснет" и "Крокодил".

    Про "Крокодила" раскажу в привате ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..