Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Ремонт Nokia 6100


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите плз, где можно недорого и качественно отремонтировать моб.тел. Экран сломался - посредине здоровая клякса. :huh:

     

    Сколько такой ремонт потянет?

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите плз, где можно недорого и качественно отремонтировать моб.тел. Экран сломался - посредине здоровая клякса.  :huh:

     

    Сколько такой ремонт потянет?

    64716[/snapback]

    250грн стоит замена екрана, "+" "-" 10грн, у меня одногрупник осенню менял на 6610, ну там же вроде один и тот же екран стоит.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите плз, где можно недорого и качественно отремонтировать моб.тел. Экран сломался - посредине здоровая клякса.  :huh:

     

    Сколько такой ремонт потянет?

    64716[/snapback]

    250грн стоит замена екрана, "+" "-" 10грн, у меня одногрупник осенню менял на 6610, ну там же вроде один и тот же екран стоит.

    64741[/snapback]

    Да, модели оч похожие. Но ценой ты меня огорчил - я думал 15-20 баксами отделаться :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сам прозрел когда услышал ету суму, ну мож они уже чуть упали в цене, я узнаю потом напишу тебе в личку.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гониво!!! жк 20.50 розница копия, или 22$ оригинал, замена 10 гр... ну ето у меня такая цена... но ето уже после праздников...
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гониво!!! жк 20.50 розница копия, или 22$ оригинал, замена 10 гр...  ну ето у меня такая цена... но ето уже после праздников...

    64825[/snapback]

    20.5 у.е? То есть ты можешь за 24 у.я. поменять? А гарантия? Сайт у вас есть свой? Или дай хоть просто название фирмы плз.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    vservice, Олимпийская 7а мелкооптовый. моб отдел...
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    vservice, Олимпийская 7а мелкооптовый. моб отдел...

    64841[/snapback]

    Какие сроки ремонта и гарантия?

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе сказал цену по которой мы делаем оптом для магазинов в броварах, они с тебя сдерут свою наценку и дадут гарантию, я могу дать гарантию токо ту что даёт фирма при продаже дисплея, но тогда ты не должен сдирать с него плёнку.... а дают они помоему месяц....
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..