Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • при продолжительности вызова в 30 сек. вызов обрыв


    Гість MoleMan

    Рекомендовані повідомлення

    Это что проблема??? Вон у моей девушки точно проблема, только это не от оператора а от мобильного такая фигня получилась..У нее мобильный иногда сам(когда даже телефон заблокирован)набирает из контактов чей то номер и потом, дык, а на счету денег 0....Так что думаю через каждых там 30 секунд еще пару раз нажать на кнопки это не проблема...И такая фигня у всех операторов стоит...Она с одной стороны пользу приносит...Например если ты не хочешь поднимать трубку, а если скинеш то поймут что ты не хо говорить и обидяться, а оно тебе не нада, то оператор через 30 сек сам збросит..Ну а если бы такого прикола не было? То тогда некие наглые люди просто бы звони, пока ты телефон об стенку не гахнеш или не поднимеш трубочку и не скажеш пару ласковых=)...вот так... Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я такого не замечал!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметил такую фигню, при продолжительности вызова в 30 сек., вызов обрывается, в смысле когда на той стороне не берут трубку... Так вот вопрос, у всех ли билайновцев нашего города такая проблема?

     

    у мене тьфу - тьфу такого не бувало, вже місяців 5 користуюся Білайном.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по теме:

    если 30 секунд не берет трубку абонент то знач то что он вобще возьмет трубку шансов мало согласись, а канал ты занимаешь, вот они и обрубывают таких иначе бы просто бы глючило жестко из за нехватки ресурсов, говорю это как специалист в телекомуникационной сфере

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня билайн,и я им очень довольна.А за тем после скольких секунд оно сбрасывает я не заметила,так как после 4 вызовов сама скидаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ta eto vse pereadresacija - voobs4e wyxer iz ne4ego - ja ee stavlju i vse dryzja - 30 sec, a potom idet pereadresacija na +380683105555 posle 4ego mne prixodit sms 4to mne zvonili -)) :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё так и должно быть.
    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..