Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Phantasy Star Universe


    Рекомендовані повідомлення

    Phantasy Star Universe

    post-20040-1431675322_thumb.jpg

    Разработчик: SEGA Studios

    Издатель: SEGA

    ISO статус: релиз состоялся 26 октября 2006 года

    Жанры: RPG (Rogue/Action / MMOG / Japanese-style) / 3D / 3rd Person

    Похожие игры: Phantasy Star Online

     

    Игра предлагает два раздельных варианта: однопользовательский экшн, пролегающий по различным планетам, и многопользовательская ролевая игра. В режиме одного игрока вам предстоит 40 часов незабываемого геймплея с традиционными видеовставками, великолепным сюжетом и так далее. В онлайновом варианте игроки могут объединяться друг с другом, посещать города с сотнями игроков и выращивать из своих хиляков настоящих героев.

     

     

    Сюжет: Где-то в двлекой галактике есть система Горул, в ней на трех планетах компактно живут Люди(на космической станции), и другие создания: Бистс(Звери =) а точнее на самом деле Неки), КАСТ-ы(расса роботов) и Ньумены (Эльфы, еще одна вездесущая расса). Между ними 500 лет шла жестокая война, но вот как 100 лет они живут в мире... пока не проснулось Зло.

    История начинается когда главного героя (Ethan Weber) по дороге на Церемонию Мира сбивает "автомобиль" с Devine Maiden, а через некоторое время во время выступления этой Божественной Леди (да знаю что Мэйден переводится как создание) обрушивается атака SEED. После этого инцидента Итан вступает в бравые ряды Защитников (Guardians, союзная полиция всех рас) где его напарником и учителем становится Карен Ера... Паралельно основной сюжетной линии проходят множество других, затрагивающих персонажей встречающихся во время приключений Итана. Он встретит как друзей так и врагов.

    Еще стоит упоминать что сингл состоит из глав которые выполнены как серии в аниме-сериале (то есть даже опенинг и ендинг там тоже присутствуют). Кстати музыку к игре исполняют Варшавский и Нью-Йорские симфонические оркестры, а песню "With you" (ендинг) вполне можно ставить наравне с прославлеными композициями Nabuo Uematsu. (я правда не слышал -ендинг)

     

    Графика в игре достаточно приятная (хоть почему-то мне напоминает РФ-онлайн) но ждать чегото особенного от нее не надо, система комб по сравнению с предыдущими версиями доработана, не надо теперь удерживать паузу перед следующим нажатием. Жаль что нет прыжка, точнее прыжок есть во время некоторых супер-ударов. На супер удары расходует фотон-енергия оружия (я же забыл все режищо-тыкательное =) оружие фотонное так что наши Гардианы.... чем-то напоминаю рыцарей-джедаев). Кстати реализация этих ударов очень неплохая. Также они прокачиваются и становятся сложнее и круче... и красивее =). Кстати скриптовые ролики в игре реализованы нехуже чем видео-ролики, так что тебя все время не покидает ощущение что ты смотришь хорошее фантастическое трехмерное аниме.

    Недостатки в игре есть, а где их нет, это полное отстутствие интелекта у напарников (слава Богу что хоть после смерти они воскрешаются сами с полное енергией) и зачатки интелекта у врагов (у врагов тупоголовость правда очень часто компенсируется их размерами и силой)

    Итог: Сингл - рекомендуется поклонникам японских екшенов или японских рпг, но которые еще не успели приобрести консоль. Всем остальным разве что для общего развития или если у вас не очень мощный комп.

    Скрины:

    post-20040-1431675330_thumb.jpg

    post-20040-1431675335_thumb.jpg

    post-20258-1431694072_thumb.jpg

    post-10203-1431708228_thumb.png

    post-10203-1431708240_thumb.png

    post-16816-1431716116_thumb.png

    post-20258-1431768140_thumb.png

    post-20258-1431694072_thumb.jpg

     

    С дополнительного режима:

    post-20040-1431675330_thumb.jpg

     

    Скачать игру: ftp://192.168.6.1/incoming/Games/RPG/PSU

     

    Как запускать.

    а)

    1. Установите игру

    (далее перед каждым запуском игры)

    2. скопируйте куда-то на винт ftp://192.168.6.1/incoming/Games/RPG/PSU/PSU(J)_gg.rar

    3. Отредактируйте (Папка с Виндой)\system32\drivers\etc\hosts

    добавте туда:

    127.0.0.1 update.nprotect.net

    127.0.0.1 update.nprotect.com

    4. Запустите файл из PSU(J)_gg.rar

    5. Запускайте игру

     

    б) 1. Установите игру

    (далее при каждом запуске игры)

    2. Включите Интернет (должен быть выход в зарубеж) (Это нуно для проверки Геймгардом)

    3. Запускайте игру

    Змінено користувачем Dzuboshi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм ,вроде прикольо...на файнал фентези похоже немногг..щас качать буду.... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попытаюсь, конечно :smile000: но чувствую "таланта" установить не хватит :tongue00:

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В очень древние времена, ето была серия которая конкурировала с ФФ (тогда ФФ выходила на супер-нинтендо, Фантази Стар на мегадрайв)...

     

    Эта версия - воскрешение сериала (который в последнее время стал онлайн, поетому тут кроме зубодробительного рубилава снова есть и хороший сюжет)

    Змінено користувачем Dzuboshi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В очень древние времена, ето была серия которая конкурировала с ФФ (тогда ФФ выходила на супер-нинтендо, Фантази Стар на мегадрайв)...

     

    Эта версия - воскрешение сериала (который в последнее время стал онлайн, поетому тут кроме зубодробительного рубилава снова есть и хороший сюжет)

     

     

    :unsure00: Получилось у кого-нить установить? у мя GameGuard не пускает, хотя сделал все по инструкции :unsure00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Требования какие системные?
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищи, я прощу прощения за флуд, но меня интересует ответ на вопрос тех, кто эту игру устанавливал: какие системные требования?
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    млин...много занимает уставновочная...но игра вроде кульная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Не на всех Виндах 1-ый способ работает... 2-ой лучше =) (ГГ опознает веб-сервер) (кряк работает на СП1, на СП2 не работает)

    (скрины мои... поетому ето доказательство того что роботает)

     

    2. Системные требования П3-1000, 512, 128 Видео (Поддержка Шейдеров)

    Змінено користувачем Dzuboshi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересная наверное игруха,но места галяк вообще(
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Не на всех Виндах 1-ый способ работает... 2-ой лучше =) (ГГ опознает веб-сервер) (кряк работает на СП1, на СП2 не работает)

    (скрины мои... поетому ето доказательство того что роботает)

     

    2. Системные требования П3-1000, 512, 128 Видео (Поддержка Шейдеров)

     

    у меня 8-9 кадров в секунду :sad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я че-то не понял. Это онлайновая игра или офф?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я че-то не понял. Это онлайновая игра или офф?

     

    оффлайновая=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там и то и другое есть, =)

    Проосто защита там нетовкая от хаков.

     

    (Поставь настройки по минимуму, и что у тя за комп?)

    Змінено користувачем Dzuboshi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Вопрос к тем кто для входа в игру использует Инет- Она у вас вообще запускается? Потому что у меня вдруг после недели стабильной роботы перестала запускатся(чорный екран, а потом вообще выкидает на роб-стол).Ни переустановка игры, драйверов, DirectXa не помогает. :sad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может опять Геймгард запороли... (ранее он глючил на русских виндах), для того и есть способ без инета...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может опять Геймгард запороли... (ранее он глючил на русских виндах), для того и есть способ без инета...

     

    Да ето был GameGuard. Кстате ты несовсем полностю написал как запускать програму виртуального сервера. 1-надо выключать нетоко инет но и сеть. 2-прописать в Hosts только

    127.0.0.1 update.nprotect.net

    2-в опцыях файла Hosts надо включить (только чтение).

    Вот тогда он пойдет и под XpSp2(как у меня) :biggrin0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня роботало и без отключения сетки, поетому и не написал...

    2-е обязательно! при этом надо чтобы перед этим ни разу не появлялась ошибка ГГ, он каким-то образом запоминает что игру хакают.

    Змінено користувачем Dzuboshi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте плз ссылку на игрулину, любую(стронг дц++ тоже катит) не успел докачать с 6.1. :sad00000:

    Помоему там 8 частей архива было, я успел скачать почти 6.

    Заранее TNX!

     

    WBR Artem V. Strilets aka amdie

    mailto:amdie.ukr.net

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята дайте ссылку человеку, а то я на 6.1 удалил, чтобы Вархаммер положить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята дайте ссылку человеку, а то я на 6.1 удалил, чтобы Вархаммер положить.

     

    Если тебе не трудно выложы последние архивы начиная с шестого? А ? :smile000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..