Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Заглянем в прошлое.


    Рекомендовані повідомлення

    Немного фантазии!

    Кем бы вы были и чем занимались если бы родились лет 400 назад?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 136
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    кто-то шутом был?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1600..ну була б монахинею..сто пудово!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного фантазии!

    Кем бы вы были и чем занимались если бы родились лет 400 назад?

    64198[/snapback]

    Я хотел бы родиться во времена рыцарства... В средневековье... Когда еще существовало такие понятия как "Честь", "Верность", "Благородство"... Я бы стал оруженосцем какого-нибудь рыцаря, а потом, повзрослев, сам бы надел рыцарские латы, сел бы на коня, вооруженный могучим двуручником... Эх... :rolleyes:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1600..ну була б монахинею..сто пудово!!

    64201[/snapback]

    Тебя бы за ересь изгнали бы... в мужской монастырь. :P

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотел бы родиться во времена рыцарства... В средневековье... Когда еще существовало такие понятия как "Честь", "Верность", "Благородство"... Я бы стал оруженосцем какого-нибудь рыцаря, а потом, повзрослев, сам бы надел рыцарские латы, сел бы на коня, вооруженный могучим двуручником... Эх... :rolleyes:

    64203[/snapback]

    нсчет три - блюем.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... купцом? или рыцарем? о, придумал, хочу быть Александром Македонским, хоть это и не 400 лет назад :P

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного фантазии!

    Кем бы вы были и чем занимались если бы родились лет 400 назад?

    64198[/snapback]

    Я хотел бы родиться во времена рыцарства... В средневековье... Когда еще существовало такие понятия как "Честь", "Верность", "Благородство"... Я бы стал оруженосцем какого-нибудь рыцаря, а потом, повзрослев, сам бы надел рыцарские латы, сел бы на коня, вооруженный могучим двуручником... Эх... :rolleyes:

    64203[/snapback]

    Это реально и сейчас.

    Фото с фестиваля сего лета.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С мозгами нашими, можно было бы там стать хоть Ленином, хоть Иисусом даже. Парили бы им фуфло, они бы верили, и думали что мы умные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного фантазии!

    Кем бы вы были и чем занимались если бы родились лет 400 назад?

    64198[/snapback]

    Я хотел бы родиться во времена рыцарства... В средневековье... Когда еще существовало такие понятия как "Честь", "Верность", "Благородство"... Я бы стал оруженосцем какого-нибудь рыцаря, а потом, повзрослев, сам бы надел рыцарские латы, сел бы на коня, вооруженный могучим двуручником... Эх... :rolleyes:

    64203[/snapback]

    Это реально и сейчас.

    Фото с фестиваля сего лета.

    64211[/snapback]

    Ага... Было бы время... :(

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1600..ну була б монахинею..сто пудово!!

    64201[/snapback]

    Тебя бы за ересь изгнали бы... в мужской монастырь. :P

    64204[/snapback]

    було б классно=)) от звідтіля мене б теж попросили би..але куди б=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С мозгами нашими, можно было бы там стать хоть Ленином, хоть Иисусом даже. Парили бы им фуфло, они бы верили, и думали что мы умные.

    64212[/snapback]

    Нет. Я имею в виду не вернуться в прошлое из будущего, а родиться и жить в то время. Без компьютеров, телевизоров, холодильников... и прочего чуда техники.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Я хотел бы родиться во времена рыцарства... В средневековье... Когда еще существовало такие понятия как "Честь", "Верность", "Благородство"... Я бы стал оруженосцем какого-нибудь рыцаря, а потом, повзрослев, сам бы надел рыцарские латы, сел бы на коня, вооруженный могучим двуручником... Эх... :rolleyes:

    64203[/snapback]

    Это реально и сейчас.

    Фото с фестиваля сего лета.

    64211[/snapback]

    Так это ж не тут. На фотке они просто махают дюралевыми мечиками ради удовольствия. А в то время ты шел в бой, чтобы умереть, либо стать героем.

     

    В принципе, мне даже время неважно. Повоевать хочу, просто чтоб узнать себя лучше. Буду ли я геройски бороться за жизнь свою и товарищей или буду в окоме писаться со страха... :unsure:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С мозгами нашими, можно было бы там стать хоть Ленином, хоть Иисусом даже. Парили бы им фуфло, они бы верили, и думали что мы умные.

    64212[/snapback]

    скорее б спалили кибеням
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С мозгами нашими, можно было бы там стать хоть Ленином, хоть Иисусом даже. Парили бы им фуфло, они бы верили, и думали что мы умные.

    64212[/snapback]

    скорее б спалили кибеням

    64238[/snapback]

    О, это точно

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Я хотел бы родиться во времена рыцарства... В средневековье... Когда еще существовало такие понятия как "Честь", "Верность", "Благородство"... Я бы стал оруженосцем какого-нибудь рыцаря, а потом, повзрослев, сам бы надел рыцарские латы, сел бы на коня, вооруженный могучим двуручником... Эх... :rolleyes:

    64203[/snapback]

    Это реально и сейчас.

    Фото с фестиваля сего лета.

    64211[/snapback]

    Так это ж не тут. На фотке они просто махают дюралевыми мечиками ради удовольствия. А в то время ты шел в бой, чтобы умереть, либо стать героем.

     

    В принципе, мне даже время неважно. Повоевать хочу, просто чтоб узнать себя лучше. Буду ли я геройски бороться за жизнь свою и товарищей или буду в окоме писаться со страха... :unsure:

    64228[/snapback]

    Это со стороны кажется, что просто машут мечами в свое удовольствие. На самом деле бой идет реальный, только на "безопасном" оружии. А вот травмы, наносятся по-жизни даже дюралевым оружием (порваные мошонки, переломы, отсечения носа и пельцев, копье в бедре, болт в глазнице...) И это все в наше время. Если хочешь повоевать, то это реально и в наше время.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дюраль, дюраль... да где вы сейчас дюраль видели? Со сталюками идиоты бегают... аж страшно. А если еще учесть эту гребанную, войну где ходить надо под боевыми стрелами. И скажите мне, что это не война блин... а когда тебе в черепушку летит двуруч со всего размаха, как то и мошонка со всеми прилегающими пытается удрать как можно подальше от головы...

    Так, что Лежа, ты не прав...

     

     

    А кем бы был я? Хм... родился бы в семье смерда, и умер бы смердом, потому, что чего был достоин еще смерд? Ничего.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда хотелось жить одной... но если 400 лет назад, то я могла бы быть гадалкой-предсказательницей, лучницей (кочующий наемник),.....

    или содержала бы конюшню будь я парнем )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а нас рать  :)

    64329[/snapback]

    Сразу видно, полководец!

    А если углубиться еще больше в прошлое.

    Модно было быть (до появления инквизиции) магом, волшебником, чародеем, колдугом, знахарем...

    Может кто-то выбрал бы себе такую "профессию"?

     

    P.S. Может тема и звучит наивно, но мне бы хотелось, чтобы немного поработала фантазия. Отвлекитись от вечного спора на форуме о модератарах, заезженой темы как, где, с кем и в каой позе потр...я...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xatrix, роль инквизитора тебе бы подошла.

    64220[/snapback]

    неуж то я злой такой?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xatrix, роль инквизитора тебе бы подошла.

    64220[/snapback]

    неуж то я злой такой?

    64386[/snapback]

    Инквизиторы были не только злыми, но и со своей точки зрения справедливыми.

    Они верили в то, что делают.

    И если жечь колдуна (флудера), то до последней косточки. :twisted:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инквизиторы были не только злыми, но и со своей точки зрения справедливыми.

    Они верили в то, что делают.

    И если жечь колдуна (флудера), то до последней косточки. :twisted:

    64389[/snapback]

    привет Артему! )))

    я прям засмущался. хотя я злой. я злой, но справедливый. хм... классно звучит...

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..