Перейти до змісту
  • Новини
  • Делаем свой выбор


    Artem

    Быть xatrix-у модером или нет?  

    119 проголосували

    1. 1. Быть xatrix-у модером или нет?

      • Да, быть
        42
      • Нет, не быть
        27
      • На фиг с форума
        26
      • Вообще не имею притензий
        24


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 135
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ..блин..закройте эту тему...не засоряйте наш форум...который и так уже поуши в грязи... <_<

    64043[/snapback]

    зачем удалять?Ета пока что самая обсуждаемая тема на форуме!Тем более ето оччччеееенннньььь актуально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой.. проголосовал "Нет, не быть", но совершенно случайно. Хотел голосовать за: "Не имею претензий".

    Единственное, чем меня Ксатрикс немного напрягает - флудит многовато, и чаще всего это скучный и надоедающий флуд. Но здесь половина таких, и так, как меня это не особо волнует, претензий не имею. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Результаты уже есть, и довольно солидные, как для нашего форума, - БЫТЬ!!!

    64032[/snapback]

    БУГАГА!!! НЕправда всё это. Я не говорю что, модером ксатриксу ненада быть, я говорю про количество проголосовавшиш.

    Создать по поводу любого модера, или вообще тему, и проголосовать можно раз 200 за нужный вам вариант, меняем айпишник, создаём ник новый, и вперёд. Не верю что за эту тему проголосовало 50 чел.

    Когдато такое было насчёт наты или чудочки непомню. Ну так вот. Да помоему насчёт чудочки, она тогда пострадала. И всё благодаря такой вот несложной подтасовки. Реально если бы он комуто мешал, его бы голосованием так вот убили бы.

    Не все играют чесно!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я его лично не знаю и тесно не общалась... ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ :image04:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    глубоко пох.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта тема противоречит Правилам. Ох, как противоречит...

     

    А вообще у меня к нему есть претензии, но высказывать я их не хочу

     

    2 Artem: насчет флуда в теме "Ищу игру", я с Ксатриксом согласен. Сделал бы на его месте то же самое (в смысле удалил).

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте глняем, кто меня не любит:

    в открытую это сказали только флудерасты, флуд которых мне приходится часто удалять. ясное дело, что они меня любить не будут )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте глняем, кто меня не любит:

    в открытую это сказали только флудерасты, флуд которых мне приходится часто удалять. ясное дело, что они меня любить не будут )).

    64275[/snapback]

    Я проголосовал за 2е... Ты часто удалял мой флуд???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я проголосовал за 2е... Ты часто удалял мой флуд???

    64298[/snapback]

    а ты можешь сказать конкретно чем я плохой модер?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я проголосовал за 2е... Ты часто удалял мой флуд???

    64298[/snapback]

    а ты можешь сказать конкретно чем я плохой модер?

    64429[/snapback]

    Тем что используеш свое положение в корысных целях, совершенно безнаказанно. Хотя знаеш в нашей стране ты ДАЛЕКО не один.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем что используеш свое положение в корысных целях, совершенно безнаказанно. Хотя знаеш в нашей стране ты ДАЛЕКО не один.

    64434[/snapback]

    бля, ты уже мне это пятый раз пишешь. скажи конкретно!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне почему-то кажется что ты слишком высоко себя ставиш, и я думаю что тебя таким делает именно пост модера... Например вчерашняя тема, помниш?

    Тормоз №1... Посмотрите какой он тормоз... Пообщайтесь с ним... Вспомнил? Хорошо что хоть удалил... Как я знаю, модеры должны соблюдать порядок, а ты кроме того чтоб удалять флуд( это у тебя получается великолепно, даже черезчур),научись порядком хоть меньше выкидывать оскорблений такого и инного рода(примеров куча). Какого мнения будут люди о форуме если там будет такой "хороший" модер...? Или ты таким способом хочеш показать что ты крут? Я думаю тебе стоит задуматся над этим и поменять своё отношение к другим... <_<

     

    P.S. Одно спасибо, что хоть новости обновил на музыке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне почему-то кажется что ты слишком высоко себя ставиш,  и я думаю что тебя таким делает именно пост модера... Например вчерашняя тема, помниш?

    Тормоз №1... Посмотрите какой он тормоз... Пообщайтесь с ним... Вспомнил? Хорошо что хоть удалил... Как я знаю,  модеры должны соблюдать порядок, а ты кроме того чтоб удалять флуд( это у тебя получается великолепно, даже черезчур),научись порядком хоть  меньше выкидывать оскорблений такого и инного рода(примеров куча). Какого мнения будут люди о форуме если там будет такой "хороший" модер...? Или ты таким способом хочеш показать что ты крут? Я думаю тебе стоит задуматся над этим и поменять своё отношение к другим... <_<

     

    P.S. Одно спасибо, что хоть новости обновил на музыке.

    64441[/snapback]

    хм... высоко ставлю? куча примеров? я модер и я исполняю свои обязаности. пожаловаться ты не можешь. ну так какого хера ты тут орешь, что я галимы модер? ты в моих темах разделах видел?

    а мож те завидно?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а новости - это вообще. зделал я ноости совсем не давно, а ты орешь мол я МЕСЯЦАМИ не обновляю ту тему. ЛОЛ ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы чтобы Ксатрикс исполняя обязанности модератора не так эмоционально подходил к етому делу.

     

    И стал терпимее к вкусам остальных пользователей.

     

    Всетаки модератор ето и ответственность тоже.

     

    (Вроде бы выразился.)

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно, забил. все равно ваше мнение ничего не значит. модеров выберут админы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне почему-то кажется что ты слишком высоко себя ставиш,  и я думаю что тебя таким делает именно пост модера... Например вчерашняя тема, помниш?

    Тормоз №1... Посмотрите какой он тормоз... Пообщайтесь с ним... Вспомнил? Хорошо что хоть удалил... Как я знаю,  модеры должны соблюдать порядок, а ты кроме того чтоб удалять флуд( это у тебя получается великолепно, даже черезчур),научись порядком хоть  меньше выкидывать оскорблений такого и инного рода(примеров куча). Какого мнения будут люди о форуме если там будет такой "хороший" модер...? Или ты таким способом хочеш показать что ты крут? Я думаю тебе стоит задуматся над этим и поменять своё отношение к другим... <_<

     

    P.S. Одно спасибо, что хоть новости обновил на музыке.

    64441[/snapback]

    хм... высоко ставлю? куча примеров? я модер и я исполняю свои обязаности. пожаловаться ты не можешь. ну так какого хера ты тут орешь, что я галимы модер? ты в моих темах разделах видел?

    а мож те завидно?

    64442[/snapback]

    Завидно? Быть КРУТЫМ модером-грубияном? Который кроме собственного Янечё не видет, который флудит(см выше), забивает на мнения других, не чувак мне такого букета шизо-психо диагнозов не надо... Пасиб...

     

    P.S. Я не ору, а высказываю своё мнение на пользу тебеж! И говорить что я ещё и ору далеко тебе не на пользу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завидно? Быть КРУТЫМ модером-грубияном? Который кроме собственного Янечё не видет, который флудит(см выше), забивает на мнения других, не чувак мне такого букета шизо-психо диагнозов не надо... Пасиб...

     

    P.S. Я не ору, а высказываю своё мнение на пользу тебеж! И говорить что я ещё и ору далеко тебе не на пользу!

    64451[/snapback]

    бедняга :(

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завидно? Быть КРУТЫМ модером-грубияном? Который кроме собственного Янечё не видет, который флудит(см выше), забивает на мнения других, не чувак мне такого букета шизо-психо диагнозов не надо... Пасиб...

     

    P.S. Я не ору, а высказываю своё мнение на пользу тебеж! И говорить что я ещё и ору далеко тебе не на пользу!

    64451[/snapback]

    бедняга :(

    64452[/snapback]

    Ну не я виноват в том что ты бедняга
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тебя жалко :(

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тебя жалко :(

    64454[/snapback]

    Взаимно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты оригинальный человек )))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..