Перейти до змісту
  • Кіно
  • Бассейн / Swimming-pool [2003 г., Франсуа Озон]


    Okami

    Рекомендовані повідомлення

    Бассейн / Swimming-pool / Скачать: Часть 1, Часть 2

     

    Страна: Франция-Великобритания

    Год: 2003

    Жанр: Детектив, Мистика

    Продолжительность: 102 мин.

    Режиссёр: Франсуа Озон.

    В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Людивин Санье, Чарлз Дэнс, Марк Файоль, Жан-Мари Лямур, Мирей Моссе, Мишель Фау, Жан-Клод Лекас, Эмили Гавуа-Кан, Эрард Форестали, Лоран Фарроу, Себастьян Аркомб, Кейт Йейтс.

     

    Описание: Знаменитая англичанка, автор детективных романов Сара Мортон, испытывая депрессию, приезжает на отдых в дом своего издателя на юге Франции. Спокойного отдыха не получается - в ее жизнь врывается дочь хозяина, юная француженка Жюли со своими друзьями. У Сары, женщины замкнутой и холодной, просыпается острое любопытство к девушке, так не похожей на нее саму. Сара с удивлением замечает, что ей льстит внимание простого парня-официанта, которого приводит в дом Жюли, и она неохотно оставляет молодую пару вдвоем, удаляясь в свою спальню.

    А потом в доме происходит убийство - реальное или рожденное воображением романистки?

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Фильм не претендует ни на гениальность, ни на высокую идейность, но все же (как и все работы Озона) было очень приятно и легко смотреть. Поэтому пятерочку с минусом от меня он заслужил=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..