Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Біляфутбольні Хулігани


    Ваше відношення  

    128 проголосували

    1. 1. Як Ви відноситесь до хулів

      • Поважаю їх
        28
      • Нейтрально
        53
      • Вважаю покидьками та бездумними тваринами
        37
      • Не знаю хто це
        9


    Рекомендовані повідомлення

    Отношусь к хулиганам двояко.Хоть в опросе выбрал "нейтралитет",все равно полной моей позицыи он не отображает.С одной стороны представить футбольный клуб без хулиганов сложно.Особенно известный и уважаемый клуб.Не буду останавливатся на забугорных хулиганах,лучше нашых пообсуждаю.Так вот,к ним у меня есть небольшое уважение,так как с них началась история толкового фанатизма в тогдашнем СССР и продолжается по сегодняшний день.С времен советского союза многое поменялось.Хулиганизм стал,так сказать более организованым и продуманым.Я чесно не знаю за што можно их боятся или уважать.Ведь войны хулиганов давно превратились в поднятие рейтинга своим фирмам,а не показателем преданости клубу.Есть и верные хулы,но таких мало.Конешно вы можете со мной поспорить,но етот спор завершытся ничем.Как я уже писал хулиганом быть модно.Кто-то тебя боится,кто-то уважает,многие хотят стать такими же.Все кажется простым-одел кепку барбери и тебя уже статус.Но ето не так.Хулиган ето еще состояние душы,им нужно уметь быть.Еще больше меня роздражают хули которые доказываю што они правые,кричат "Зик хай",носят свастику при етом ничего етого не понимая.

    А в общем у хулов наравне как плюсов так и минусов.И каждому решать на чию сторону стать.

     

    ..................чи ти хочеш сказати,що краще бути наркоманом чи алкоголіком або гопником,який приносить суспільству тільки лайно...

     

    Вот тут ты прав на 100%.

    Ненавижу гопов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 107
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    №1 можна даже сказать нормально... одно непривлекает когда люди действительно говорят о том что они ходят на "махачи" изза футбола.. я бы назвал движение хулов своеобразным бойцовским клубом... пока они снимают стрес, ловят кайф во время махачей и все ето происходит внутри их "бойцовских клубов" ет нормально.. пусть делают что хотят ... ето их выбор и отношусь к нему нормально..

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давно был на футболе, динамо гол забило, столько радости.. потом почувствовал чтото сильно запекло в шею, какойто недоносок бросил бычёк и он упал мне за шиворот, куртку пропалил, убил бы падонка :glare000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давно был на футболе, динамо гол забило, столько радости.. потом почувствовал чтото сильно запекло в шею, какойто недоносок бросил бычёк и он упал мне за шиворот, куртку пропалил, убил бы падонка :glare000:

     

    Лучше покалечить :)

     

    ....чи ти хочеш сказати,що краще бути наркоманом чи алкоголіком або гопником,який приносить суспільству тільки лайно...

     

    А ты что приносишь "суспільству" не задумывался?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо ти невзмозі одразу просто сказати,гарно ти відносишся до хулів чи ні - тоді будь твоя така ласка мовчи,а не розводь тут демагогію і розказуй,що у тебе у голові!!!!

    А тебе только и надо что услышать чОтко чОткие ответы: Да/Нет, Нравиться/Не нравиться, Люблю/Не Люблю, Хорошо/Плохо??? Ну и правильно, зачем нам какие-то там лишние градации...

    Якщо ти так спогано відносишся до хулів,скажи,що ти у своєму житті робиш корисного - п*єш,палиш та приймаєш наркотики,чи просто цілими днями задрочуєшся за комп*ютером і ходиш на тупі сходки,на яких,так само тупо сиш і нічого не робиш - хіба це життя - це нудне існування без всіякої мети!!!!

    Все вышеназванное плюс ко всему, в полнолунные ночи ем мацу с кровью христианских младенцев...

     

    Біляфутбол - це спосіб розслабитись від навчання або роботи,а не спосіб викинути свою негативну енергію на інших,чи ти хочеш сказати,що краще бути наркоманом чи алкоголіком або гопником,який приносить суспільству тільки лайно...

     

    Знаешь, я почему-то тебе не верю... "...а не спосіб викинути свою негативну енергію на інших" - милая "оговорка по-Фрейду". Тебе не кажеться, что именно этим Вы и занимаетесь??? А что Вы приносите полезного обществу??? Быть может, я чего-то не заметил, и после махачей этот город становиться краше, чище, опрятнее??? Где можно Вашу пользу для общества узреть, так сказать, воочию???

    Своими вот этими "...а что, лучше быть алкоголиком/гопником/наркоманом" ты нить разговора уводишь в плоскость отрицательных крайностей с еще более негативными сравнениями... Не надо. Почему-то для примера был выбран последний (низший, если хотите) социальный срез этого общества... Почему не поровнялся с теми-же учителями или врачами, к примеру??? Как говориться, почувствуйте разницу теперь на фоне благородных профессий...

    Всегда можно сказать "все мудаки, один я - Дартаньян", подтверждая свои слова, лично мне уже набившей оскомину, фразой "Ну было бы хуже если бы мы были....". Для меня это звучит всего-лишь как жалкое оправдание... Все двояко.... Только вот не надо выгораживать себя находя еще более мерзкие точки для сравнения... Низко это.

     

    P.S: Нравиться драка??? Черт побери, 10-ки секций (и только в этом городе) ждут тебя! Бокс, Дзю-до, Карате, Вин Чун... Заниматься профессионально и с профессионалами, вникая в философию и культуру поединка, научиться драться правильно и красиво...

     

    А что получаем на деле??

    Очень, знаешь ли, вдохновляющее зрелище... :glare000:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше покалечить :)

    А ты что приносишь "суспільству" не задумывался?

     

    Я його по крайній мірі не лайнючу...

    А тебе только и надо что услышать чОтко чОткие ответы: Да/Нет, Нравиться/Не нравиться, Люблю/Не Люблю, Хорошо/Плохо???

     

    Так,бо це опитування а не ...

     

    І взагалі,ти мене за...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg

    Жовто-блакитні наші прапори

    Ми непереможні,шаблі догори

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

     

    Батько Бандера знов до нас прийде

    І за Україну всіх нас поведе

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я його по крайній мірі не лайнючу...

     

    Но и пользы ему не приносишь также... Так кто мне давеча говорил о бессмысленности моего существования? Не кажеться, противоречишь сам себе?

     

    Так,бо це опитування а не ...

     

    И что с того??? Так может в таких темах еще нужно и стоя писать, отдавая дань уважения??? Ну хорошо, если тебе так больше по душе "Не нравиться. Отношусь негативно". По-моему, здорово и емко получилось... :glare000:

     

    І взагалі,ти мене за...

     

    Так и подмывает написать про защитанный слив, но, пожалуй, воздержусь... :closedey:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    И что с того??? Так может в таких темах еще нужно и стоя писать, отдавая дань уважения???

     

     

    Ти хворий,чи як???

     

     

    Ну хорошо, если тебе так больше по душе "Не нравиться. Отношусь негативно". По-моему, здорово и емко получилось... :glare000:

     

     

     

     

    Нарешті до тебе дійшло...

    Змінено користувачем Бандера

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg

    Жовто-блакитні наші прапори

    Ми непереможні,шаблі догори

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

     

    Батько Бандера знов до нас прийде

    І за Україну всіх нас поведе

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, я почему-то тебе не верю... "...а не спосіб викинути свою негативну енергію на інших" - милая "оговорка по-Фрейду". Тебе не кажеться, что именно этим Вы и занимаетесь??? А что Вы приносите полезного обществу??? Быть может, я чего-то не заметил, и после махачей этот город становиться краше, чище, опрятнее??? Где можно Вашу пользу для общества узреть, так сказать, воочию???

    Своими вот этими "...а что, лучше быть алкоголиком/гопником/наркоманом" ты нить разговора уводишь в плоскость отрицательных крайностей с еще более негативными сравнениями... Не надо. Почему-то для примера был выбран последний (низший, если хотите) социальный срез этого общества... Почему не поровнялся с теми-же учителями или врачами, к примеру??? Как говориться, почувствуйте разницу теперь на фоне благородных профессий...

    Всегда можно сказать "все мудаки, один я - Дартаньян", подтверждая свои слова, лично мне уже набившей оскомину, фразой "Ну было бы хуже если бы мы были....". Для меня это звучит всего-лишь как жалкое оправдание... Все двояко.... Только вот не надо выгораживать себя находя еще более мерзкие точки для сравнения... Низко это.

     

    P.S: Нравиться драка??? Черт побери, 10-ки секций (и только в этом городе) ждут тебя! Бокс, Дзю-до, Карате, Вин Чун... Заниматься профессионально и с профессионалами, вникая в философию и культуру поединка, научиться драться правильно и красиво...

     

    А что получаем на деле??

    Очень, знаешь ли, вдохновляющее зрелище... :glare000:

     

    1. Тема походу такая же как и предыдущая.

    2. Почему хули должны приносить пользу обществу если среди всех субкультур только скины какую-то пользу могут принести ( без коментов у Вас образ скина не далек от гопа по этому и объяснять не собираюсь ) на сколько больше пользы приносишь ты обществу чем Хулы.

    3. Почти все Хулы ходят на секции.

    4. И о чем большинство может спорить если это самая закрытая организация. Вы их хоть видели? Кто из Вас может в метро отличить Хула от Обычного парня?

    Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто из Вас может в метро отличить Хула от Обычного парня?

     

    Почему-то все хулы, которых я видел, носят шарфы. И как-то из-за этого они в глаза бросаются.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему-то все хулы, которых я видел, носят шарфы. И как-то из-за этого они в глаза бросаются.

     

    Кса не самое удачьное обьяснение. А каких Хулов ты видел в метро без шарфов? Когда идет матч то все в шарфах а из них только 3-8% Хулы. + очень мало Хулов всегда носит шарф или любое другое отличие своей команды.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кса не самое удачьное обьяснение. А каких Хулов ты видел в метро без шарфов? Когда идет матч то все в шарфах а из них только 3-8% Хулы. + очень мало Хулов всегда носит шарф или любое другое отличие своей команды.

     

    Ну, я ж не говорил, что все носят. Те, которых я видел носят. Ну, а так, то ты прав. В метро они неприметные =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кса не самое удачьное обьяснение. А каких Хулов ты видел в метро без шарфов? Когда идет матч то все в шарфах а из них только 3-8% Хулы. + очень мало Хулов всегда носит шарф или любое другое отличие своей команды.

     

    Может он имел ввиду шарф в клетку,который заматывают чуть ли не до самого носа :)

    Не надо быть сильно умным штоб отлечить хула.Знаеш о ихней одежде и етого достаточно.

    Помню раз в метро стою возле дверей которые выходят в сторону Днепра,бах чисто краем глаза задержываюсь на толпе заходящих людей,а все потому што там паливная кепка Барбери,а в кепке SRG.Я потух,он как прожектор чес слово. :laugh000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может он имел ввиду шарф в клетку,который заматывают чуть ли не до самого носа :)

    Не надо быть сильно умным штоб отлечить хула.Знаеш о ихней одежде и етого достаточно.

    Помню раз в метро стою возле дверей которые выходят в сторону Днепра,бах чисто краем глаза задержываюсь на толпе заходящих людей,а все потому што там паливная кепка Барбери,а в кепке SRG.Я потух,он как прожектор чес слово. :laugh000:

     

    Н утут и так без проблем когда шариш полностью какие модели каких фирм Кешлс. + я тоже знаю всех Хулов которые в нашей сети! :biggrin0:

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вариант №2

     

    Дякую за нормальну відповідь(тільки б не завадило трішки пояснень,а так все тіп-топ)

     

    Любий Весте ще раз повторюю,що цю тему я хотів створити суто як опитування, а наші"дуже розумні сітяни" пишуть тут всіляке лайно,тому й схожа моя тема на твою!!!!

     

    Ты и в жизни такой...эмммм... прямолинейный???

     

    Так!!!!(можеш у STUDENTAа запитати)(дякую,що припинив розводити маячню)

    Змінено користувачем Бандера

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg

    Жовто-блакитні наші прапори

    Ми непереможні,шаблі догори

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

     

    Батько Бандера знов до нас прийде

    І за Україну всіх нас поведе

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, раз коротко хочешь, то зделаю так. Вот только вы морды бить не будете, если я отвечу так как ТЫ написал в голосовалке - Вважаю покидьками та бездумними тваринами?

    Просто негативно отношусь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, раз коротко хочешь, то зделаю так. Вот только вы морды бить не будете, если я отвечу так как ТЫ написал в голосовалке - Вважаю покидьками та бездумними тваринами?

    Просто негативно отношусь.

     

    Ось і добре,так би зразу й сказав би,а то...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg

    Жовто-блакитні наші прапори

    Ми непереможні,шаблі догори

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

     

    Батько Бандера знов до нас прийде

    І за Україну всіх нас поведе

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не хул, но есть друзья хулы, чувакам просто нравиться футбол да и все и они на этом слегка помешаны =) и это мне в них и нравиться... Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне конечно всеравно,но я можна сказать их даже уважаю за их преданость команде
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Единственное к чему у них негативно отнощусь это "махачи"...не понимаю смысла бить друг другу морды просто так...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "3. Почти все Хулы ходят на секции.

    4. И о чем большинство может спорить если это самая закрытая организация. Вы их хоть видели? Кто из Вас может в метро отличить Хула от Обычного парня?"

     

    это симптоматично.

    когда человек ничего ровным счетом из себя не представляет, он начинает приписывать своей т.н. субкультуре позитивные черты. особенно часто такое можно увидеть у пикаперов, ну вот футбольный гоп тоже отличился. благодарю за прецедент.

    Змінено користувачем Pedobear

    */r/ new userbars*

    ---

    73h m45k3d SWAT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Единственное к чему у них негативно отнощусь это "махачи"...не понимаю смысла бить друг другу морды просто так...

     

    Не просто так ...

    "3. Почти все Хулы ходят на секции.

    4. И о чем большинство может спорить если это самая закрытая организация. Вы их хоть видели? Кто из Вас может в метро отличить Хула от Обычного парня?"

     

    это симптоматично.

    ...

    ... ну вот футбольный гоп тоже отличился. благодарю за прецедент.

     

    Я щось трохи не розумію твоїх останніх слів...

     

    аууу, Бендера ти тут?

     

    Тут,а що???

     

    З.Ы.:Не "Бендера", а "Бандера"!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg

    Жовто-блакитні наші прапори

    Ми непереможні,шаблі догори

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

     

    Батько Бандера знов до нас прийде

    І за Україну всіх нас поведе

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щось трохи не розумію твоїх останніх слів...

     

    Да ничего удивительного, если честно...

    Тебя элегантно "макнули", а ты этого даже и не понял... :closedey:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    I'm a hool - :ph34r000: ( ні я скаут :biggrin0: )

    Кса ти помиляєшся. Серед Хулів досить велика кількість скінів. Доречі хули і скіни між собой досить дружні.

     

    Какие в ж**пу скины :laugh000: :laugh000: :laugh000: очнись пойди на футбол и увидиш хулиганов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..