Перейти до змісту
  • Новини
  • модераторы выбывают из игры


    эти люди будут равноправными участниками  

    37 проголосували

    1. 1. эти люди будут равноправными участниками

      • предлагаю так: голосуем за людей которые не подходят на должность модераторов и первых 3 победителей (условно) исключают при любых. их в действии мы уже видели, так что стеснятся нечего.
        31
      • предвосхищая вопросы - список составлен по ниспаданию веток.
        6


    Рекомендовані повідомлення

    А давайте мирно решым этот вопрос. Зачем лишний раз кидатся камнями? Потом ведь кидавшым так тяжело отмывать перепачканые грязью руки... )

    Можно ведь (если вам так сильно хочется выборы устроить) сделать рейтинг тех модеров, которые на взгляд ваш более подходят на эту должность.

     

    Тем более, это намного проще. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство юзеров изначально не могут адекватно выбирать модераторов по многим причинам. Это должны делать те кто могут трезво размышлять и мысли чьи не замараны личной приязнью и не приязнью к кому бы то ни было. Больше всего на эту роль подходят администраторы. Как минимум потому, что администраторы выбирают модераторов, это раз и им потом расхлебывать если допустят ошибку. А во вторых вообще-то слово администратора на форуме закон, как я где-то когда-то краем уха слышал, и кажется администраторы уже решили как будут проходить выборы .

    Но как я посмотрю то мало вообще кто это помнит...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто и не требует обратного :) именно на основе личных, субъективных впечетлений ) или тут одни Будды и Иисусы собрались вкупе с Девами Магдаленами ? ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых на форуме есть не одни только администраторы.....

    А во-вторых,даже если ставить вопрос,как сказал Стрелок,то всеравно админы должны хоть чуть-чуть считатся с мнением большинства.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если он и заполнил анкету но впордя всех замучал своим "модераторством" - долой бюрократию. никакая справка не спасет ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью согласен со Стрелком....ребята...не партесь с такими темами...никакой свободы выбора у вас нету...кого админы постяват модером...тот и будет...и эти голосовалки ничего не дадут....ведь если юзеры выберут модеров...которые им не нравятся...то почему вы думаете что их сразу же снимут?? И я не слышал что б на каком-то форуме модераторов выбирал "народ"...это просто смешно :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью согласен со Стрелком....ребята...не партесь с такими темами...никакой свободы выбора у вас нету...кого админы постяват модером...тот и будет...и эти голосовалки ничего не дадут....ведь если юзеры выберут модеров...которые им не нравятся...то почему вы думаете что их сразу же снимут?? И я не слышал что б на каком-то форуме модераторов выбирал "народ"...это просто смешно :)

    63384[/snapback]

    Chudo же сняли... вибирал народ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чудо вообще-то в конечном итоге сама ушла... эт так, для инфы.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ну да... тошно звыняйте, а ща Aloren, типа нихто не узнает! :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Romari0, тема от противоположного - кого народ не хочет видеть модератором.

    и удалите же ее наконец, что бы пересоздать с голосованием!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Romari0, тема от противоположного - кого народ не хочет видеть модератором.

    и удалите же ее наконец, что бы пересоздать с голосованием!

    63447[/snapback]

    Да не решает народ на форуме...кто будет модератором...а кто нет...это решает администрация...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не решает народ на форуме...кто будет модератором...а кто нет...это решает администрация...

    63457[/snapback]

    ...ну пусть она хоть немножко...хоть чуточку прислушается к общему мнению.... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не решает народ на форуме...кто будет модератором...а кто нет...это решает администрация...

    63457[/snapback]

    Это согласовано с политикой компании Бравопорт?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бл**ь п**дець люди за що ви голосуєте?

    там навіть питання нема, чому за?

    ви не помрете своєю смерттю

    63209[/snapback]

    Все-таки не один я тут ніх не розумію! Що за кончені питання в голосуванні?
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть подают заявки, модерам к.т. исполняют сейчас свои обязанности подавать не надо. составляем список и все!!!
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕХХХХХХХХ!!!! Опрос тошонада!!!

    Он явно показывает: ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ - ВСЁРАВНО ПОЛУЧИШЬ (вырезано цензурой)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вітаю своїх однодумців, які обрали другий варіант відповіді.

     

    хахахахахахахахха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вітаю своїх однодумців, які обрали другий варіант відповіді.

     

    хахахахахахахахха  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

    64116[/snapback]

    гагагагагагагагагага!!!!!!!!!!!!! очень смешно, к чему это?

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не подхожу на то, что-бы модерировать раздел Юникс. Я гнобил и гноблю разных ламеров, которым максимум винда светит. Хуй им в жопу- а не комп юзать. Особенно тем, кто не рачсдуплившись с видой во фряку прыгапет. Позор им гноб этим ламерам. :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не подхожу на то, что-бы модерировать раздел Юникс. Я гнобил и гноблю разных ламеров, которым максимум винда светит. Хуй им в жопу- а не комп юзать. Особенно тем, кто не рачсдуплившись с видой во фряку прыгапет. Позор им гноб этим ламерам. :lol:  :lol:

    64157[/snapback]

    один из немногих честных модераторов :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    карамболя.

    вот такая ассоциация с темой.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..