Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Батлграунд


    Рекомендовані повідомлення

    Пожалуйста почините хоть 1 батлграунд!!!например:Варсонг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СКАЖУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ ЧТО НА 50.193 ОТКРЫЛИ ТАКУЮ ШТУКУ КАК БАТЛГРАУНД....... Вкратце роскажу об этом: значит я думаю что истинные поклонники ВОВа видели мувики где ОРДА и АЛЬЯНС воевали на спецтериториях которые называються батлграундами. Там у кажодй команды есть свой флаг который нада захватить. ПРИНЦИП КВАКИ3 и АНРЕАЛА. Особенно весело когда бегает 5х5 и больше людей как у нас было сегодня. И хонор можна набить и за победу в батлгаунде(нада захватить 3 раза флаг) дают опыт. Все жедающие принять участие в БАТЛГРАУНДЕ бращайтесь на АРЕНУ.

    ЗЫ 1) и поверьте мне: я сам с Бравопрта с 29 подсети и у меня редко когда лагает игра, разве что когда она лагает у всех. Играю без никаких проблем. Так что ВЕЛКОМ на АРЕНУ

    2) сорри за ошибки :P :P :P

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вроде норм починили но мало народу играет.Что касается батлграундов это ХОРОШО :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играет народу нормально...... рекорд 10х10 на БГ

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..