Перейти до змісту
  • Rock
  • Не Порите ... Здесь Sex Pistols


    onkel Alex

    Рекомендовані повідомлення

    Странное дело, но что-то меня очень проперло творчество Гнилого Джона и товарищей. В результате кое-что нарыл и решил поделится. Итак, что же у нас здесь? Во-первых, первый альбом ансамбля под названием "Не Порите Х...ни Здесь Сексуальные Пистолеты" (лежит в раре куча эйпов, которые легким нажатием на клавиши превращаются в аиффы, то бишь почти что настоящий компакт-диск). Во-вторых, книжица про Пистолей очень такая душевная. В-третьих, клипцы: Боже храни королеву и Мой путь. Они, конечно, немного того... но, учитывая, что в конце 70-х снимались, то самое оно.

    А! чуть не забыл! положил все это добро на 6.1 incoming/user files/onkel Alex. Правда, какая-то напасть все время эту папку убивает, так что торопитесь :)... Ну и комментируем опять же - легенда ж блин!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одна из немногих груп,которую я слушал,слушаю и буду слушать.

     

    Очнитесь,ведь это ведь Sex Pistols=) :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легенда? Ха! Первая комерческая панк-группа. Попса, вообщем. Музыка мне их не нравится вообще. Вишез - это вообще разговор отдельный. Реальновся группа держалась на нем. Хотя сам даже играть не умел. Его гитару выключали во время концертов =). И довольно оригинально ушел с этой жизни, зазватив с собой свою подружку.

    Держу их на компе лишь потому, что они "Sex Pistols".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скиньте хочу послушать...

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прямая ссылка ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/onkel%20Alex/

     

    Странное дело, но что-то меня очень проперло творчество Гнилого Джона и товарищей. В результате кое-что нарыл и решил поделится. Итак, что же у нас здесь? Во-первых, первый альбом ансамбля под названием "Не Порите Х...ни Здесь Сексуальные Пистолеты" (лежит в раре куча эйпов, которые легким нажатием на клавиши превращаются в аиффы, то бишь почти что настоящий компакт-диск). Во-вторых, книжица про Пистолей очень такая душевная. В-третьих, клипцы: Боже храни королеву и Мой путь. Они, конечно, немного того... но, учитывая, что в конце 70-х снимались, то самое оно.

    А! чуть не забыл! положил все это добро на 6.1 incoming/user files/onkel Alex. Правда, какая-то напасть все время эту папку убивает, так что торопитесь :)... Ну и комментируем опять же - легенда ж блин!

     

    поменял на аиф.запустил.винапм выдал ошибку....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одна из немногих груп,которую я слушал,слушаю и буду слушать.

     

    Очнитесь,ведь это ведь Sex Pistols=) :lol:

     

    Што я никогда не знал что ти их слушаеш)))

    Сегодня в школе вапще сказал шоб я их выключил, шо за позёрство Олександр???? :blush000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Легенда? Ха! Первая комерческая панк-группа. Попса, вообщем. Музыка мне их не нравится вообще. Вишез - это вообще разговор отдельный. Реальновся группа держалась на нем. Хотя сам даже играть не умел. Его гитару выключали во время концертов =). И довольно оригинально ушел с этой жизни, зазватив с собой свою подружку.

    Держу их на компе лишь потому, что они "Sex Pistols".

    почти все группы, которые играли и будут играть - коммерция.

     

    Мне нравится. Под соответствующее настроение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Есть, оказывается, фильм про Сида Вишеза и Нэнси Спанжен. Довольно древний, там Сида Гарри Олдмэн играет. Называется просто и ясно: Сид и Нэнси. Забавно так посмотреть. История ведь. Лондонская панк-тусовка, нью-йоркская панк-тусовка, наркоманы и прочая шпана. Залить вот только его не куда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, нужно глянуть!

    Кстати, впервые я узнал про Сида и Ненси с песни Люмена. "Героиновый рай и они там вдвоем" =).

    А ты знаешь точную версию как они умерли? А то я много слышал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть, оказывается, фильм про Сида Вишеза и Нэнси Спанжен. Довольно древний, там Сида Гарри Олдмэн играет. Называется просто и ясно: Сид и Нэнси. Забавно так посмотреть. История ведь. Лондонская панк-тусовка, нью-йоркская панк-тусовка, наркоманы и прочая шпана. Залить вот только его не куда.

     

    Некуда? - Не смеши. Под это дело можно и 6.1 попробовать... Как?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некуда? - Не смеши. Под это дело можно и 6.1 попробовать... Как?

     

    не льется, так его
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты знаешь точную версию как они умерли? А то я много слышал.

     

    Ксат, этого уже никто не узнает. Есть версия, что Сид зарезал Нэнси, попал в тюрьму, вышел под залог и в тот же вечер повесился. Я ничего не путаю?

     

    не льется, так его

     

    Открой ДС, я заберу. Маякни только.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, нужно глянуть!

    Кстати, впервые я узнал про Сида и Ненси с песни Люмена. "Героиновый рай и они там вдвоем" =).

    А ты знаешь точную версию как они умерли? А то я много слышал.

     

    официальная версия: Сид проснувшись как-то нашел Нэнси зарезанной в ванной. Вспомнить ничего не смог, сдался в полицию. Выпустили его под залог, решил он отметить это дело: попросил маму привезти ему героина и сделал себе фатальный передоз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигасе! Каждый раз слышу что-то новое. Уже, как минимум, 5 версий. Я слышал, что он словил передоз, зарезал Ненси и выпрыгнул с окна =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык дайте музычки, что ли.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык дайте музычки, что ли.

     

    ftp://192.168.6.1:21//incoming/Музыка/Sex Pistols

    Здесь, то что в мп3 было, вавки на 6.1 не лезут. Но собсно, это же группа, выпустившая только один полноценный альбом. Так что почти все их песни на этом Спанке есть. А за счет сырого звука даже интереснее звучит чем на Nevermind the Bollocks.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..