Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ребята надо помощь


    Рекомендовані повідомлення

    Есть ИК порт, и есть драйвер на него!!!Как установить драйвер на ИК порт!Подскажите плиз!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зы ик порт где?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запусти stup.exe

     

    там нета сетапа!!Там только файлі!Их надо через что- то запустить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    WinXP, Win2000, win2003(web+std) - мають вбудовані драйвери для ВБУДОВАНИХ ІФЧ-контроллерів.

     

    USB-IrDA, COM-IrDA повинні мати платівку з драйверами

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там нета сетапа!!Там только файлі!Их надо через что- то запустить

     

    какие файлы?расширение какое?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там нета сетапа!!Там только файлі!Их надо через что- то запустить

    а які розширення тих файлів

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    WinXP, Win2000, win2003(web+std) - мають вбудовані драйвери для ВБУДОВАНИХ ІФЧ-контроллерів.

     

    USB-IrDA, COM-IrDA повинні мати платівку з драйверами

     

    Ну я вставил Ик порт в COM2 порт в компе!И он не работает!!На него надо установить еще драйвер!!Он есть на дискете только я не знаю как его запустить!!Через какую прогу в Винде!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я вставил Ик порт в COM2 порт в компе!И он не работает!!На него надо установить еще драйвер!!Он есть на дискете только я не знаю как его запустить!!Через какую прогу в Винде!!!

     

    дискету как открыть не знаешь? :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я вставил Ик порт в COM2 порт в компе!И он не работает!!На него надо установить еще драйвер!!Он есть на дискете только я не знаю как его запустить!!Через какую прогу в Винде!!!

     

    ржу. перезагрузи комп со вкл иком

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я вставил Ик порт в COM2 порт в компе!И он не работает!!На него надо установить еще драйвер!!Он есть на дискете только я не знаю как его запустить!!Через какую прогу в Винде!!!

     

    надеюсь ты ИК порт вставлял в КОМП при выключенном состоянии?? а то может сгореть - это тебе не ЮСБ.

     

    Если само не находится - ПУСК\Панель управления\Установка оборудования и потом запускай автопоиск по идее должно определить что ИК порт подключен к ком порту - потом при просьбе установить драйвер - укажи источник дискета (а ваще лучше на винт скопируй и укажи папку куда скопировал дрова). :cool0000:

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лумаю те драйвера финю весят... закинь кудато... и мы розберемся что с ними делать, и чем открывать (я таГ думаю) :unsure00:

     

     

    ftp://192.168.6.1/private/Matrix/ вот здесь драйвера находятся!Посмотришь!!!!!

     

    а які розширення тих файлів

     

     

    .PNF

     

    надеюсь ты ИК порт вставлял в КОМП при выключенном состоянии?? а то может сгореть - это тебе не ЮСБ.

     

    Если само не находится - ПУСК\Панель управления\Установка оборудования и потом запускай автопоиск по идее должно определить что ИК порт подключен к ком порту - потом при просьбе установить драйвер - укажи источник дискета (а ваще лучше на винт скопируй и укажи папку куда скопировал дрова). :cool0000:

     

     

    А где в XP АВТОПОИСК!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.1/private/Matrix/ вот здесь драйвера находятся!Посмотришь!!!!!

    .PNF

    А где в XP АВТОПОИСК!!!!!

     

    тьфу блин ,там же в мануале все написано :laugh000:

     

    Driver Installation for Microsoft Windows 2000/XP

    1. Go to Control Panel, Then select Add/Remove Hardware. The Add/Remove Hardware Wizard will appear. Click Next Please.

    2. Select Add/Troubleshoot a device, click Next.

    3. After the hardware detection process, select Add a new device, click Next.

    4. Select No, I want to select the hardware from a list, click Next.

    5. Select Infrared devices for the type of hardware you want to install, click Next.

    6. When the Select Infrared Device appear, click Have Disk...

    7. Type a:\win2000 in the next window.

    8. Select SMH-IR220 Infrared Adapter as the Infrared Device, click Next.

    9. Select the proper physical connection (COM1 or COM2) and click Next. This port selection must correspond to the actual SMH-IR220 physical connection.

    10. Click Finish to complete the installation. For Windows 2000/XP, you don't need to reboot the system.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тьфу блин ,там же в мануале все написано :laugh000:

     

    Driver Installation for Microsoft Windows 2000/XP

    1. Go to Control Panel, Then select Add/Remove Hardware. The Add/Remove Hardware Wizard will appear. Click Next Please.

    2. Select Add/Troubleshoot a device, click Next.

    3. After the hardware detection process, select Add a new device, click Next.

    4. Select No, I want to select the hardware from a list, click Next.

    5. Select Infrared devices for the type of hardware you want to install, click Next.

    6. When the Select Infrared Device appear, click Have Disk...

    7. Type a:\win2000 in the next window.

    8. Select SMH-IR220 Infrared Adapter as the Infrared Device, click Next.

    9. Select the proper physical connection (COM1 or COM2) and click Next. This port selection must correspond to the actual SMH-IR220 physical connection.

    10. Click Finish to complete the installation. For Windows 2000/XP, you don't need to reboot the system.

     

    и ПОПРОбуй ето установить!!!Потом раскажежь как ето зделал!!!!!!!!1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и ПОПРОбуй ето установить!!!Потом раскажежь как ето зделал!!!!!!!!1

     

    ты сделал все как в инструкции? :glare000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.1/private/Matrix/ вот здесь драйвера находятся!Посмотришь!!!!!

    .PNF

    А где в XP АВТОПОИСК!!!!!

     

     

    Я тебе сверху написал как дрова поставить в файлике с расширением *.inf находится инфа о твоем устройстве.

     

    Только надо чтобы в диспетчере задач показало что новое устройство подключено к КОМ порту. потом просто укажи путь к драйверу и все будет ок. :cool0000:

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебе сверху написал как дрова поставить в файлике с расширением *.inf находится инфа о твоем устройстве.

     

    Только надо чтобы в диспетчере задач показало что новое устройство подключено к КОМ порту. потом просто укажи путь к драйверу и все будет ок. :cool0000:

     

     

    так онон не показывает!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так онон не показывает!!

     

     

    Нажми обнаружение новых устройств в Установке оборудования

     

    Должно найти - если не нашло -то уже труднее надо вручную будет устанавливать.

    Змінено користувачем Stavr
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если само не находится - ПУСК\Панель управления\Установка оборудования и потом запускай автопоиск по идее должно определить что ИК порт подключен к ком порту - потом при просьбе установить драйвер - укажи источник дискета (а ваще лучше на винт скопируй и укажи папку куда скопировал дрова). :cool0000:

     

    Тебе уже написали ведь.Только ето можна зделать еще быстрей чем указал Stavr.

    ПУСК\Панель управления\Установка оборудования\Далее\Да устройство уже подсоедино\Далее\Добавление нового устройства(В списке внизу)\Установка оборудывания выбраного из списка вручную\Далее\Устройства ИК-связи\Далее\(выбираеш изготовителя или ставиш стандартный инфракрасный порт)\Установить с диска\Указываеш путь на дискету\Выбираеш папку с той виндой которая у тебя стоит\В окне увидеш всего ОДИН файл с расшырением *.inf,его и выбираеш\ОК\Далее\

    Походу все должно быть ок после етого.

     

    Блин без меня уже все раздуплили.:)

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нажми обнаружение новых устройств в Установке оборудования

     

    Должно найти - если не нашло -то уже труднее надо вручную будет устанавливать.

     

    Где такая кнопка есть у меня нет ее в установке устроиств!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где такая кнопка есть у меня нет ее в установке устроиств!!!!!!

     

    Ох и юзеры млин.

     

    Нажми правой кнопкой на Мой компьтер

    далее свойства

    далее оборудование

    далее Диспетчер устройств

     

    потом нажми Действие (вверху в меню) обновить конфигурацию оборудования.

     

    Если не находит то тогда как указал Zmey

    ПУСК\Панель управления\Установка оборудования\Далее\Да устройство уже подсоедино\Далее\Добавление нового устройства(В списке внизу)\Установка оборудывания выбраного из списка вручную\Далее\Устройства ИК-связи\Далее\(выбираеш изготовителя или ставиш стандартный инфракрасный порт)\Установить с диска\Указываеш путь на дискету\Выбираеш папку с той виндой которая у тебя стоит\В окне увидеш всего ОДИН файл с расшырением *.inf,его и выбираеш\ОК\Далее\

     

     

    P.S. Блин делается 1 минуту а чтоб описать как єто делается 10 :cool0000:

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Не парься...поищи новые в инете
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..