Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Заработок


    Рекомендовані повідомлення

    Павлентий, а ты опытом, поделись, а?

    62511[/snapback]

    На роботі спочатку домовляєшся на практику, потім працюєш там в поті лиця, стажування... робота.. підвищення. На пари - тільки на здачу лабораторок, контрольні, сесію.

    Якщо покажеш керівництву, що чогось вартий - зможеш домовитися.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 86
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А мне никак халтурка по Веб-дизу не подворачивается :( Так я подалась на в инет-трейдинг ) на валютную биржу. Какое там раздолье! уууу! Счас тренируюсь. А потом начальный капитальчик в пару тисченок (баксов, гы-гы) и вперед на барикады )))) Я сегодня за утро виртуально сколотила из 1й тисячи баксов 3000 )) :P

     

    post-4129-1370754622.jpg

    62670[/snapback]

    У мене знайомі теж подібною хрінню промишляли. Цікава закономірність: усе класно, поки не ставиш реальні гроші! Як казав один із них: "Всі починають по-різному, а закінчують однаково"!

    Хоча є і винятки.. приємні винятки.. Наприклад, той же Джорж Сорос..

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скрим, и Жучок, когда я говорил про браузерные игры я имел ввиду изначально людей которые в них играют и создают свои кланы. А это значит что нужны сайты. Потом еще есть в многих играх образы, которые тоже делаются художниками. Потом когда ты раскручиваешься и твоё имя стает более имение известным то тебя просят сделать сайты для фирм и т.д. ведь в браузерные игры очень часто играют далеко не малолетки-спиногрызы.

     

    Так, что Срим - учимся сначала понимать оппонентов, а после наезжать.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БИРЖУ! Это развод наф! За два часа я сегодня проиграл в учебной программе 2 штуки.. они там реально издеваются )))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БИРЖУ! Это развод наф! За два часа я сегодня проиграл в учебной программе 2 штуки.. они там реально издеваются )))

    63451[/snapback]

    ) Ты понял в чем прикол да? Вначале типа выигрываешь, а потом все в трубу шадась! Не знаю так ли оно в реале... Валютный курс ведь постоянно меняется.

    Больше всего я загребла на ринке USDJPY. Просто фарт и ловкость рук.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скрим, и Жучок, когда я говорил про браузерные игры я имел ввиду изначально людей которые в них играют и создают свои кланы. А это значит что нужны сайты. Потом еще есть в многих играх образы, которые тоже делаются художниками. Потом когда ты раскручиваешься и твоё имя стает более имение известным то тебя просят сделать сайты для фирм и т.д. ведь в браузерные игры очень часто играют далеко не малолетки-спиногрызы.

     

    Так, что Срим - учимся сначала понимать оппонентов, а после наезжать.

    63251[/snapback]

    ггггг

    Хочешь чтобы тебя понимали: пиши правильно, выражайся ясно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо тебе... скажи - узнал что нибудь насчет курсов, как обещал?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо тебе... скажи - узнал что нибудь насчет курсов, как обещал?

    63570[/snapback]

    блин человек, сегодня с ним встречался общался, щас наберу на моб спрошу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не нервничай, просто напомнил ) По себе сужу, если не попинать, то могу и забыть много вещей )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня нарисовался доп. зароботок

     

    пхп+бд

     

    буду подрабатывать заодно и учиться в свободное от drive - инга время ;)

    63568[/snapback]

    Аналогично :rolleyes:

    Самый (ну почти что) халявный заработок. Мы со знакомым вот уже 3-й сайт делаем. Работы немного и она совсем не сложная. Зато каждый заказ 500-800$ ;)

    Вывод - учите пхп :P

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дронский, по-моему самое реальное для тебя - устроиться промоутером. Конечно, если у тебя язык более-менее подвешан. Сам только что устроился. Правда у меня учеба во вторую смену, поэтому работать буду по выходным. Хочу найти еще одно место чтоб по будням работать, с утра. Расклад такой: около 10 гривень в час, 4-5 часов работаешь (в среднем).

    Дико извиняюсь, если это уже говорили

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..