Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Заработок


    Рекомендовані повідомлення

    Слушай, вот насчет издательства, это интиресно...

    Там типа статьи им писать, рассказы и прочую байду, за это гришь могут денюжку заплатить?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 86
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я от блін..по будням навчаюсь на стаціонарі..по вихідним працюю..неякого життя...ніяких розваг..буденне життя...от ще трошки попрацюю..і все ну його! краще не працювати..якщо є така можливість! працюйте у разі необхідності!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай, вот насчет издательства, это интиресно...

    Там типа статьи им писать, рассказы и прочую байду, за это гришь могут денюжку заплатить?

    62562[/snapback]

    Не знаю. :) По компам - да, легко это все провернуть. А художку не пробовал.

    Но это в журнал. А в книжном издательстве я сначала переводчиком был. Потом в резюме заметили, что я статьи писал - предложили книги писать. Но это дело коварное. Одну книгу написал, а над второй 3 месяца мучался - не получилась, в итоге сессию завалил, денег не получил. Но не жалею - опыт колоссальный по базам данных получил.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так-с... конкретно задумался...

    Пошел искать УРЛы издательств и журналов

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮХА... АУ... шарю Автокад... =) ... хочу роботу

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне никак халтурка по Веб-дизу не подворачивается :( Так я подалась на в инет-трейдинг ) на валютную биржу. Какое там раздолье! уууу! Счас тренируюсь. А потом начальный капитальчик в пару тисченок (баксов, гы-гы) и вперед на барикады )))) Я сегодня за утро виртуально сколотила из 1й тисячи баксов 3000 )) :P

     

    post-4129-1370754622.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МариСан, если тебе нужны халтурки по веб дизайну - совет: займись браузерными играми, там есть куча людей которым нужны веб дизайнеры, потому что у них у самих руки не были приколочены к плечам.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учусь на стационаре, 1й курс. Работаю 15.00-21.30. Работа нетяжелая, только занимает много времени (все дни, включая субботу практически полный рабочий день). Отличная копеечка. Кто ищет - тот всегда найдёт. www.rabota.com.ua ;)

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учусь на стационаре, 1й курс. Работаю 15.00-21.30. Работа нетяжелая, только занимает много времени (все дни, включая субботу практически полный рабочий день). Отличная копеечка. Кто ищет - тот всегда найдёт. www.rabota.com.ua ;)

    62685[/snapback]

    Вот была у меня возможность устроится в свой же универ админом с 15 до 20 часов дня работать, 6 дней кроме воскресенья за 700 грн+%. Но! У меня пары начинаются в это время. Облом. Только я начинаю пасовать пары возростает вероятность кика с универа :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пошел пытать счастья по адресу "работа" а вось гляди и повезёт.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально курсы бармена или крупье, и те и другие имеют харошую зарплату, правда свои неудобства: пьяные, сигаретный дым ...

     

    мой друг работал в кафе на Бесарабке барменом, сейчас у него свой магазин подарков и сувениров.

     

    заработал на магазин, внатяжку конечно, у родственников у друзей одалживал, кредит в банке брал ... но основные вложения его.

     

    ps

    23 года парню

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, это конечно идейно... но и на курсы барменов надо не плохо потратится... и вот что коробит - бармен все же шнырь как никак... и отношение многих пьяных ублюдков не самое хорошее и весь день на ногах (( Да и устроится тяжело... очень тяжело...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    23-и года? Так, всё, разбиваю копилку и пошел на курсы барменов.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :( А как с дядьком Выдолобом намучился...  :twisted:  Кста, мож кто его знает?

    62561[/snapback]

    нифига се дядьком хех, ему уже под 80, из-за этого долбо.. т.е Выдолоба пару друзяк вылетело, а мне пришлось все выучитьнах... ниче, зато потом расчетки по 10гр делал, денюфку на пиво имел )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, это конечно идейно... но и на курсы барменов надо не плохо потратится... и вот что коробит - бармен все же шнырь как никак... и отношение многих пьяных ублюдков не самое хорошее и весь день на ногах (( Да и устроится тяжело... очень тяжело...

    62701[/snapback]

    Но это не официант официантка или повар ... это чеовек на касе :)

     

    а проблемы есть: пассивное курение например, пьяные ублюдки тоже кумарят

     

    и не на ногах, на стульчике.

     

    Курсы понты стоят полгода или год обучения + трудоустройство, бармэн человек нужен, сразу после курсов люди приходят за новыми кадрами.

     

    Кстати могу уточнить координаты этих курсов.

     

     

    А вот крупье - да, дам в тебя пепельницу запустить могут, обложить уями, там большме деньги и нервы. Опять таки подруга работает крупье, тоже курсы закончила, тоже могу пробить что где и почём

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да курсы всякие это напряжно..тем более студенту <_<

    лучше бумажки какие-то в метро раздавать, или газетки вечером разносить....на пиво хватит :)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё добавлю:

     

    что точно вам желающим работать и жить самостоятельно могу гарантировать - после курсов (бармен\крупье) 100% трудоустройство + сравнительно харошие доходы

     

    насколько харошие? - больше чем там всякие инженеры и менеджеры получают сразу после институтов

     

    + питание, бармен в кафе всегда сыт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, крупье меня просто завалят, да и криминала там много - на фиг, на фиг... а вот насчет бармена, если не сложно - узнай. И заодно во сколько это вылетит.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это только на словах все хорошо....У меня парень работал барменом,так он вспоминает это как страшный сон........В Гидропарке....Расказывал,что везде действует правило "Клиент всегда прав"....Приходилось выслушивать нотации совершенно чужих людей,всем улыбатся и быть вежливым,даже если с тобой эта пьянь разговавривает как с прислугой.........А директор тоже "добрый человечек",бывало что и ударить мог,а про постоянные крики-вопли это даже я не говорю......И ему приходилось все это терпеть,потому что деньги срочно нужны были............Конечно с пьяными тоже очень много проблем,все время какие-то драки,перепалки,и при этом влетает всем...........Еще есть много искушений,тот же алкоголь.....Когда все вокруг тебя пьют,тяжело остатся к этому равнодушным,тем более когда всегда на нервах и атмосфера ужасная.......... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, в Гидропарке работать это ужас который и ночью не каждому приснится. Работать стоит в чем то в стиле Шато, О"Брайнс, Сундук. Где пьян интилегентная )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, в Гидропарке работать это ужас который и ночью не каждому приснится. Работать стоит в чем то в стиле Шато, О"Брайнс, Сундук. Где пьян интилегентная )

    62712[/snapback]

    Так дело в том,что он в Баринеле работал или как там оно называется......Самое приличное и дорогое заведение в Гидропарке..... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все равно в Гидропарк сьезжаются все кому не лень.

    И такая приблатненная шпана - украл, выпил, в тюрьму - романтика.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дак сравнила, Гидропарк

     

    есть же ещё и кафешки ресторанчики, в кои люди заходят покушать, в которых празники корпоратив или просто люди гуляют и т.п. ...

     

    но если работодатель к тебе руку прикладует - это Даша вообще другой разговор

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все равно в Гидропарк сьезжаются все кому не лень.

    И такая приблатненная шпана - украл, выпил, в тюрьму - романтика.

    62714[/snapback]

    Возможно...Но я сомневаюсь,что в по-настоящему приличное место будет легко устроится,а тем более без стажа работы,тоесть сразу после курсов......... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обычное нормальное место, ну типа наше Фонтане-Собуа только чтобы посещаемое было и кухня а не только стограм+пиво

     

    то что наверное имел ввиду Стрелок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..