Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Diablo 2


    Гість Sf@ir@T

    Рекомендовані повідомлення

    Давайте лучше в чате Team Talk 3. Кому надо скачайте у меня в DC++/чат по сети
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 258
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    да понатуре как его настроить?????????????????

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Diablo II Underworld можно собраться и пойти порвать етих 30 дьяволов каторые в пещере!!!. только надо больше 5 чел а то в прошлый раз 4 ведьмы Под 90-тый lvl и мой Некрон 78 lvl получили там люлей!. только играть надо по честному без Artmoney и.т.д Змінено користувачем FaireN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати некто недумал открыть сервак D2

     

    А это идейка!
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я идею подкинул! теперь надо мощную машыну и Людей каторые согласились бы держать сервак!

    Я мог бы но незнаю как брат отреагирует!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не боитесь ничитереных чаров, шмота?

    както 100к дефа, 190 оллрес, + 50 к статам + 500 к дмг + 100 к мин дмг и т.д. в том же духе. это только броник.

    а вообще кто не против - я готов побегать на оупен пвп в нормальном шмоте.

    ЗЫЖ у меня версия 1.10. у кого нет 1.10 - качайте с алькара - games.alkar.net а там найдёте.

     

    и ещё.. 1 акт прохидится максимум 12 левелом. 1 чаром.. тем более в сингле где доступна команда /players.

    Змінено користувачем red
    «Поспих потрибен тилькы пры ловли гнид та ще пры упэрэжаючим термоядерним удари…»
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди заливаю образы на \\192.168.8.192.\Incoming\Games\Diablo II

     

    Играем на прохождение,как пройдем так устроим чемп друг против друга

    П.С. Спай я ж тебя знаю в реальной жизни ты ШАДОВ юзаеш так шо если и будеш играть так токо на чемпе

    П.С.С.Значит так на прохождение играем без ШАДОВ мастера на чемпе юзаем персов шо вышли после прохождение

    П.С.С.С.какие уровни сложности проходить не знаю с одной стороны хочется поскорее чемп с другой хочется персов повыше лвл

     

    я юзаю ШЕДОВ МАСТЕР потомушо заслужил я прошол диябло всема чарами (кроме вара) некоторими фарами по 3 раза и ещё на всех 3 уровнял сложности так шо я спокойно могу и без шедова играть за 3 часа хватает на 1 акт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю создаю щас играю без ШЕДОВ МАСТЕРА с 1 паладином мой АЙПИ 10.1.1.26 хто хочет подсоединяйтесь Змінено користувачем Spider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я юзаю ШЕДОВ МАСТЕР потомушо заслужил я прошол диябло всема чарами (кроме вара) некоторими фарами по 3 раза и ещё на всех 3 уровнял сложности так шо я спокойно могу и без шедова играть за 3 часа хватает на 1 акт

     

    Маловато ты раз D2 прошол на моем счету уже больше 20
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Diablo есть на 192.168.8.192!!Но также оно есть на 192.168.50.168\incoming\games\Diablo2-Zyel Mod

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело не в количестве прохождений а в качестве, на чемпах люди на хелле уже через часов 7-8 после начала на нормале )) Змінено користувачем red
    «Поспих потрибен тилькы пры ловли гнид та ще пры упэрэжаючим термоядерним удари…»
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело не в количестве прохождений а в качестве, на чемпах люди на хелле уже через часов 7-8 после начала на нормале ))

     

    ))) непонял?? обьесни!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте щас в діабло
    I love Oblivion
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ну так пойди и купи-а то мне нехочется тратить деньги если можна в сетке ннайти!!!!!!!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ну так пойди и купи-а то мне нехочется тратить деньги если можна в сетке ннайти!!!!!!!!!

     

    и что ты етем хоч сказать?

     

    Diablo II Underworld можно собраться и пойти порвать етих 30 дьяволов каторые в пещере!!!. только надо больше 5 чел а то в прошлый раз 4 ведьмы Под 90-тый lvl и мой Некрон 78 lvl получили там люлей!. только играть надо по честному без Artmoney и.т.д

     

    Ето там де каровы!?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может давайте делится комбинациями рунных слов как в LoD так и в Zuel Mod (их там намного больше)? кто кем играет? осбенности вашего стиля игры?

     

    Ето там де каровы!?

     

    уровень с коровами в любом моде есть.

    Змінено користувачем Keith

    Come play my game.

    Inhale, inhale, you're the victim.

    Come play my game.

    Exhale, exhale, exhale.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может давайте делится комбинациями рунных слов как в LoD так и в Zuel Mod (их там намного больше)? кто кем играет? осбенности вашего стиля игры?

    уровень с коровами в любом моде есть.

    Да влюбом но не в первом городе!

    играю ведьмой 54 lvl не Underworld

    Змінено користувачем Tribal*2shot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может давайте делится комбинациями рунных слов как в LoD так и в Zuel Mod (их там намного больше)? кто кем играет? осбенности вашего стиля игры?

    Знаю немного слов руних на зу-ель-мод

     

    Тир-Тир в пояс и ботинки

    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,

    Два важних правила запомни для начала:

    Ты лучше голодай,чем что попало есть,

    И лучше будь один,чем вместе скем попало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закиньте инсталку а не папку с игрой!

    Проще пойти в Форум и купить! Diablo II за 30 грн!

     

    е сли у тебя денях мноро иди и купляй а потом скинеш :) :)
    I love Oblivion
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у когото желание попегать В простой ЛОД в 1.09 если есть чтото лутьше предлягайте??????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может давайте делится комбинациями рунных слов как в LoD так и в Zuel Mod (их там намного больше)?

     

    кстати да, кто знает не молчим, а то я руны вообще не использую, в тройные талисманы напихал рубинов и типерь бегаю почти как Дункан Маклауд :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..