Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Le Parkour


    Рекомендовані повідомлення

    Смотрим, и любуемся жаль шо мало видео... :unsure00:

    З.Ы. На днях новое закинеу... :ph34r000:

    Качать

    Змінено користувачем Le Parkour
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ет он делал ещё летом, приставте шо он делает щас...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таксь...... нихрена не понял)... Типа седня ты стал лидером по литрболу?.. это типа кто больше литров пива выпьет?.... Ты поймал птицу... но потом перепил?... А чо за видео?....

    Загадки кието блин...

     

    Да, выпил больше пива. Птица ПЕРЕПИЛ (вчитайся в название птицы (реально птица незыв. перепел, вроде)).

    Видео, как кого?!? Мешка...

     

    Ет он делал ещё летом, приставте шо он делает щас...

     

    Блин, даже представлять страшно!!! :rofl0000:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мешок, извени, думал тебе репу улучшить, но уже нельзя изменять... Ну, может завтра сделаю, если хочешь Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, выпил больше пива. Птица ПЕРЕПИЛ (вчитайся в название птицы (реально птица незыв. перепел, вроде)).

    Видео, как кого?!? Мешка...

    Блин, даже представлять страшно!!! :rofl0000:

     

    ЧОго зуби скалиш,невіриш!!!Якщо хочеш можу доказати в любий час !!!!

    Хто паркур? ---> Я паркур!!! :biggrin0:

    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧОго зуби скалиш,невіриш!!!Якщо хочеш можу доказати в любий час !!!!

    Хто паркур? ---> Я паркур!!! :biggrin0:

     

    Та нафиг мне что-то доказывать, это первое, а второе, я совсем не тебе лыбу адресовал

    Вот с этим ты ошибся! Давид Бэль и Себастьен Фук...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно вышол новий руский фильм про Ямакаси111 :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: Круто

    Я пойду в кинотеатер111

    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно вышол новий руский фильм про Ямакаси111 :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: Круто

    Я пойду в кинотеатер111

     

    Когда ти уже свой фильм снимиш?)))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зроблю цей фільм, тільки тоді, коли мені допоможе Патріотік :smile000: та його команда літроболів :biggrin0: , , ))) :laugh000: :laugh000: :laugh000: :pooh_doo: :pleasant: :meowth00: :ninja Змінено користувачем Le Parkour
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельсон или ктото ещьо пошли гдето потренеруемся!!! :assassin: :neo00000: :assassin:
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    часто несчастные случаи происходят ? кто - то погиб или получал травмы ?

    Если да - то объясните мне , деревне , зачем всё это нужно ? выделиться ? может доказать себе что-то ? может неудачная попытка покончить с собой ?

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    часто несчастные случаи происходят ? кто - то погиб или получал травмы ?

    Если да - то объясните мне , деревне , зачем всё это нужно ? выделиться ? может доказать себе что-то ? может неудачная попытка покончить с собой ?

     

    Я полюбляв пригати в дитинстві та незнав навіщо я це роблю!А тут на тобі такий вид спорту ну і ці дитячі забавки стали реальністю.Тепер я точно знаю чому я це роблю,тому що ПАРКур -це дуже класно -це так драйвово -це мене так ковбасить!!! :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:

    І це мені подобаеться за будьякий інший вид спорту.

    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я полюбляв пригати в дитинстві та незнав навіщо я це роблю!А тут на тобі такий вид спорту ну і ці дитячі забавки стали реальністю.Тепер я точно знаю чому я це роблю,тому що ПАРКур -це дуже класно -це так драйвово -це мене так ковбасить!!! :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:

    І це мені подобаеться за будьякий інший вид спорту.

     

    а драйвово потом будет твоим родным заботиться всю твою жизнь за парализованым сыном, братом и т.д. если сломаешь себе шею ноги или ещё что - нибудь ?

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а драйвово потом будет твоим родным заботиться всю твою жизнь за парализованым сыном, братом и т.д. если сломаешь себе шею ноги или ещё что - нибудь ?

     

    Чого ти мене лякаеш друже? :sad00000:
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зроблю цей фільм, тільки тоді, коли мені допоможе Патріотік :smile000: та його команда літроболів :biggrin0: , , ))) :laugh000: :laugh000: :laugh000: :pooh_doo: :pleasant: :meowth00: :ninja

     

    Пацан, ты за базаром следи, а то за Патриотика, можно и действительно получить очень серьезную травму головы! А я тебе могу это устроить, если будешь нагонять на меня, и моих друзей.

    Следующее, я тебе уже писал, что паркуром я занимаюсь не для того, чтобы выделиться, посоревноваться и т.д., а для того, чтобы, если на меня нарвутся пятеро отморозков и захотят меня оттырить, то я смогу легко и просто удрать (уверен, что все эти придурки-гопы, из-за своего курения т.д. и т.п. х*р меня догонят.

     

    часто несчастные случаи происходят ? кто - то погиб или получал травмы ?

    Если да - то объясните мне , деревне , зачем всё это нужно ? выделиться ? может доказать себе что-то ? может неудачная попытка покончить с собой ?

     

    Случаи бывают, особенно, если не рассчитываешь на свои силы. Лучше всего, если не уверен, то воздержаться, от выполнения чего-то. Умерших, слава Богу еще не было, но травмы часто случались. Я не верю, что существуют такие, кто без них обходился на тренировках, а если такие и есть, то значит заметно, как они тренировались. У меня, после неудачного выполнения трюка, на ноге (на кости) небольшая "ямка" появилась. Прошел год, а болит до сих пор от сильных нагрузок.

    объясните мне, деревне, зачем всё это нужно-ну, за деревню ты чуток загнул. :biggrin: Бывают же незнающие люди. Лично я не буду отписываться за других, а сказал чуть выше зачем всё это нужно мне. Я не любитель драк, разборок, мне лучше тихо и быстро покинуть место стычки, если я вижу, что реально силы не равны (пять человек на меня одного). Примерно изучил город, ну и територии по которым хожу. Вот, если случается такая нехорошая вещь, как нападение на меня, я быстро "делаю ноги", ухожу через 2,5 м стены, бег, заборы... И меня не догоняют...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .... Я не любитель драк, разборок, мне лучше тихо и быстро покинуть место стычки, если я вижу, что реально силы не равны (пять человек на меня одного). Примерно изучил город, ну и територии по которым хожу. Вот, если случается такая нехорошая вещь, как нападение на меня, я быстро "делаю ноги", ухожу через 2,5 м стены, бег, заборы... И меня не догоняют...

     

    спасибо что обьяснил , а то я всегда думал что это всё экстрим тупой , типа для адреналинчика в крови...надеюсь понятно что я сказал....ненавижу экстрим, поскольку считаю его неуважением к дару жизни....как если бы родители подарили красивую машину, на которую копили всю жизнь , а ты тупо разбил её ради потехи

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо что обьяснил , а то я всегда думал что это всё экстрим тупой , типа для адреналинчика в крови...надеюсь понятно что я сказал....ненавижу экстрим, поскольку считаю его неуважением к дару жизни....как если бы родители подарили красивую машину, на которую копили всю жизнь , а ты тупо разбил её ради потехи

     

    Ну это чисто моё мнение. Лично я для физ. подготовки этим занимаюсь и для самозащиты...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очередное мое видео: ваши коментарии...

    КАЧАТЬ

    Змінено користувачем Le Parkour
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пацан, ты за базаром следи, а то за Патриотика, можно и действительно получить очень серьезную травму головы! А я тебе могу это устроить, если будешь нагонять на меня, и моих друзей.

    Следующее, я тебе уже писал, что паркуром я занимаюсь не для того, чтобы выделиться, посоревноваться и т.д., а для того, чтобы, если на меня нарвутся пятеро отморозков и захотят меня оттырить, то я смогу легко и просто удрать (уверен, что все эти придурки-гопы, из-за своего курения т.д. и т.п. х*р меня догонят.

    Случаи бывают, особенно, если не рассчитываешь на свои силы. Лучше всего, если не уверен, то воздержаться, от выполнения чего-то. Умерших, слава Богу еще не было, но травмы часто случались. Я не верю, что существуют такие, кто без них обходился на тренировках, а если такие и есть, то значит заметно, как они тренировались. У меня, после неудачного выполнения трюка, на ноге (на кости) небольшая "ямка" появилась. Прошел год, а болит до сих пор от сильных нагрузок.

    объясните мне, деревне, зачем всё это нужно-ну, за деревню ты чуток загнул. :biggrin: Бывают же незнающие люди. Лично я не буду отписываться за других, а сказал чуть выше зачем всё это нужно мне. Я не любитель драк, разборок, мне лучше тихо и быстро покинуть место стычки, если я вижу, что реально силы не равны (пять человек на меня одного). Примерно изучил город, ну и територии по которым хожу. Вот, если случается такая нехорошая вещь, как нападение на меня, я быстро "делаю ноги", ухожу через 2,5 м стены, бег, заборы... И меня не догоняют...

     

    ХАХАХАХА!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Так как ты залазиш на стену, ты не тошо удереш од отморозков, так ты ещё в добавок Лоб Розобеш))...
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пацан, ты за базаром следи, а то за Патриотика, можно и действительно получить очень серьезную травму головы! А я тебе могу это устроить, если будешь нагонять на меня, и моих друзей.

    через 2,5 м стены, бег, заборы... И меня не догоняют...

     

    :biggrin: :pardon00: :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норм прыгаеш, Мишочеггг, скоро будет новое видео??? =-)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХАХАХАХА!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Так как ты залазиш на стену, ты не тошо удереш од отморозков, так ты ещё в добавок Лоб Розобеш))...

     

    ты типа видел как я залажу на стену?!? На видео я только тренировался и них не умел. Короче... достал...

    На видео молодец... Вышло прикольно... Молодец...

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очередное мое видео: ваши коментарии...

     

     

    Супер!!! Класно!!! (научишь? :smile: ) :clapping: :clapping: :clapping:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очередное мое видео: ваши коментарии...

    <div align="center">КАЧАТЬ</div>

     

    ти кращий в Броварах друже!!!
    ØØØFIFA CLUB!!!ØØØ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..