Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Чорні полоси...


    Рекомендовані повідомлення

    ты не можешь знать черная ли у тебя полоса или нет....Потому что может быть еще хуже так что не на надо жаловаться.....а надо самому менять цвета.... :bye:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 143
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    В мене розпочалася нова полоса...причому чорна...з 8 березня...Викрали телефон,посварилася з друзями,вчора мало не втратила дорогу для себе людину....бачила скору....міліцію......сьогодні....це взагалі....не для загалу... :cry2: :cry2: :cry2:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы это был просто прикол.то было бы все ок!

    как же меня замучала эта черная полоса моей жизни!как напала прошлым летом, так и до сих пор не отпускает!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проходит время и проблемы тоже уходят!главное ето непадать духом и к проблемам относитса с юмором!но чесно сказать невсегда получяетса!

     

    Я придержаваюсь того же мнения, если такой период в вашей жизни наступил,то нужно не встревать в различные авантюры, если вам не до них.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они очень бистро проходят!

    так как я щитаю!

    не бойся смерти!

    так как ето переход

    в новую жизнь!

     

     

     

    РоЗвиЛкА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было и не раз...

    Вот к примеру до конца зимы осталось одна 4 дня, я ростаюсь со своей девушкой, на учобе провал,

    я в панике не проходит недели как мой отец получает травму и ложат в больницу и под воросом булет ли он нормально ходить.....

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не совсем тему понял..но отвечю насколько понял, была чёрная полоса в том чото неделю в подрят резал лодонь.....даже в самы безобидных местах находил где порезатся.....но потом прошло ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда всё время сидишь и думаешь" Вот у меня черная полоса в жизни", и при этом не решаешь свои проблемы ,то эта полоса никогда не кончится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вам легко говорить.....а вот если серьездно такие проблемы....так плохо до ужаса....меня уже замучала эта черная полоса((( вот просто нельзя так легко на все взять и забить!! Я знаю каждой проблеме есть решение...но это не в моем случае(((((((( :cry2:

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не вешайте нос!посмотрите в глаза вашим проблемам и если вы действительно сильный человек, то вы найдете смелость пойти навстречу своим проблемам и не оставлять их на самотек!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был у меня такой период, который можно было назвать чёрной полосой, но уже вроде прошел он, а, может, я просто уже очень от него устала и просто стала на него не обращать внимания, и таким способом прогнала из своей жизни....=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На то она и полоса чтоб рано или поздно закончится. Не унывайте за черной полосой ОБЯЗАТЕЛЬНО будет белая. И все у вас будет ОК!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю чорна полоса в общем таких особых не было, ну что похожее бывало...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Редко получается, но я стараюсь в этой чёрной полосе искать позитив. так её немного легче пройти.(всегда знай что после чёрного идёт белое по доугому быть не может) и с этой мыслью становится немного легче.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О!!!

    А вот вчера у меня был черный понедельник!

     

    Все и сразу!

    Теперь разгребать нужно неделю!

    да... не всегда в жизни получается так ка хочешь.

    Если у тебя праздник в душе - его кто-то должен обязательно испортить!

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Главное не опускать руки. Этим вы ничего не добьетесь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :wink: что-то бывало такое...но не чорные полосы...а так что-то мгновенно происходило...

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щи було у вас таке,що проблеми в житті ніяк незакінчуються.Вже начебто все вирішино,але ти знов щось дізнаєся і все...Що робити в такій ситуації?

     

    Я чиню принтера, специализируюсь больше на лазерниках... Если идёт чёрная полоса, нада заменить фотобарабан в картридже, это главная причина... А картридж есть почти серце принтера...

     

    Так что если чёрная полоса не проходит, нада заменить чтото главное в себе, чтото мешает этому, поэтому перемены значительные не помешают, и виноват(та) ты!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока не жалуюсь.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    носить косую челку и орать что ты тру позер...тьфу..эмо
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    были чёрные полосы, но они наконец-то закончились!!! Очень важное правила старатся быть сильным человеком.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если наступают черные полосы,главное не падать духом,я всегда стараюсь в чем то плохом найти хоть что-то позитивное и хорошое очень помогает,тогда на много легче,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...это мне хорошо знакомо.......такое чувство возникает что весь мир настроен против тебя.....наступает сплошная полоса неудач в жизни,которая идет одна за другой!!! это какой то ужас....главное пытаться очень на этом не зацикливаться......

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...это мне хорошо знакомо.......такое чувство возникает что весь мир настроен против тебя.....наступает сплошная полоса неудач в жизни,которая идет одна за другой!!! это какой то ужас....главное пытаться очень на этом не зацикливаться......

     

     

    ну - ну ето у тебя харашо получяетса!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..