Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Скутеристы


    Гість Ghostbuster

    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем предлагаю здесь обсуждать железных коней, тех что хавают бензин и пукают в атмосферу :lol: . У кого что есть?

    У меня например Yamaha Axis ProFoot.

    Ну и можна собраться гдето поганять...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне бы хотелось узнать за сколько сейчас можно взять скутер неплохой... как новый так и б/у..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...на скутере не каталась... а вот в селе на "Минске" поганять люблю :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем предлагаю здесь обсуждать железных коней, тех что хавают бензин и пукают в атмосферу  :lol: . У кого что есть?

    У меня например Yamaha Axis ProFoot.

    Ну и можна собраться гдето поганять...

    61094[/snapback]

    Ех повезло тебе !Он наверно дохрена стоит <_< Я б себе тож хотел :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу купить скутер хороший есть 2 варианта:

    1. Взять новый китайский (говорят что после 5-10 тыс ему приходит ... вобщем капиталка). Я такой брать не рискнул. Хотя они и красивые но лучше не красота, а чтоб ездил нормально. ;)

    2. Взять б\у японский (Можно и европейца)

     

    Я свой брал у знакомого (он этим занимается), тоесть если будет нужно, то могу подсуетить. У него всегда есть 5-10 штук их.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С электродвижком не практичные, я видел их заявленные характеристики: макс. скорость 40 км\час, акума хватает на 100 км (а то и меньше), мощность максимальная которую я видел это 500 Вт что равно гдето 0,8 л\с (представь как ты на горку заедешь?).

    Есть один плюс по расходам СНАЧАЛА очень дешево, но когда гавкнет акум, я думаю дорого он будет стоить там же 36-48 В в зависимости от модели.

    Вывод из всего этого таков что велосипед и то лучше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приблизительно в каком ценовом диапазоне будет стоить японский б/у.. или европеец.. Peugeot к примеру..?

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня это интересует.. но в ближайшие несколько месяцев я его точно не буду себе покупать...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..