Перейти до змісту
  • Rock
  • КУКРЫНИКСЫ! Концерт 13.12.2006г.


    verytas

    Рекомендовані повідомлення

    Какие впечатления???а где выступали????
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭТО КАЙФ!!!

     

    Какие впечатления???а где выступали????

     

    Дом офицеров. я в опупении. ехал домой молчал, и в шоке. исполнение "Моей свечи" было шедевром. охота с кем-то поделится, кто хоть что-то знает о Кукрыниксах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расказуй
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    концерт начался ровно в 19:20. первые песен 5-8 были по заказам публики. следующие в основном с альбома "Шаман". продлился до 21:00. епт, как же это мало. и реально Его натуральный голос много лучше чем МР3

     

    ну как обычно сцену окружили "дети". ну а "взростлые" слушали молча, всасывая каждый комок энергии, которая так и сочилась со сцены

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *плачет*

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх....

    Надеюсь они ещё приедут...и будут выступать во Дворце спорта, а не где попало...

    Вот тогда я обязательно пойду на их концерт!

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зашел на форум официального фан-клуба. их все ждут, и Беллорусы их не скоро дождутся, а у нас они уже были. надо ехать в Питер, там выступления почти каждую неделю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..