Перейти до змісту
  • Кіно
  • ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ ГОСУДАРЯ.


    frost

    Рекомендовані повідомлення

    ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Правы эти гребаные американские продюсеры, назвавшие трилогию величайшим кинопроэктом за всю историю кино.На смерть!!!!! За Фродо!!!!! :lol:У меня даже слеза наворачиалась пару раз :st ЗЫ: Не смотрите такие фильмы дома!!!!! Все в кинотеатры!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    На меня слеза наворачивалась, когда я матрицу 2 и 3 смотрел, жалко было, что такой фильм загадили...Второй ВК мне не понравился :( Третий лучше?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да лана, вторая матрица лучшая из трилогии!А фильм да! только на большом экране! 3 часа 20 мин пролетят оченб быстро! Ехал в кт ужасно сонным и не заснул! :))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне больше нраветса все сразу :roll: :wink:

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как мед так ложкой, а ваще я соглашусь с большинством, МатрыцЯ lll SUXX MUST DIE!!!!!! Властелин Rulez-z-z-z ФАРЕВА-А-А-А-А!!! :twisted: :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Тю ! Вы Кокиета странные :lo

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нащёт ВК 3- скажу лучше б "Хобит" сняли :D  Хотя Гоблин, третий властелин "исправил" :lol:  :lol:  :lol:

    Ваще я слышал что "Хоббит" находится в стадии разработки, а Гоблинский ВК3 Рулез :twisted: :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я у вас негде в сети не могу фильм найти :(

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Заходил. Видел, читал на другом сайте интервью с ним... И что? То, что у него в гостевой так много поклонников, так это только потому что на сайт, по сути только поклонники и заходят.Он молодец, это несомненно. Но я просто говорю: его время проходит. Интерес к нему иссякнет. Вот увидите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Нифига...мне нравится! Мне всё нравится...даже то, что и не нравится...я во всём буду противоречить тебе, Дизель. P.S. В одном мы похожи: экстремалы оба
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..