Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Пожалуйста...


    Рекомендовані повідомлення

    ... . ... . ... . .. . .... .. . ..

    ...

     

    Они меня заставили это сделать... Я не смог имсопротиалятся... Но вы ведь успели??? Вы ведь поняли?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можно подробней насчет мочалки?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оками, в чем проблема? Жди среды. В среду все проблемы отпадут полюбому.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раджу багато коньяку, потім 150 водки, потім 50 вина, потім (якшо духу стане) 2л пива.

     

    Забудеш про ці проблеми да 2 доби...гарантую...з"являться інші.

     

    :)

    Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, получится слово ПИВО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм..клинический случай...но на данном этапе он ещё лечится....

    56894[/snapback]

    Нет... Не лечится...

     

    Оками, в чем проблема? Жди среды. В среду все проблемы отпадут полюбому.

    Нет... Не отпадут... Может, притаятся на пару часиков... Потом вспыхнут с еще более уничтожительной силой...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я про шо?
    Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, получится слово ПИВО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда очень тяжело разобраться серьезен Оками или гонит... о_О

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда очень тяжело разобраться серьезен Оками или гонит... о_О

    56904[/snapback]

    Сегодня я серъезен как никогда в своей нормальной (нераскрытой?) жизни.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм..клинический случай...но на данном этапе он ещё лечится....

    56894[/snapback]

    Нет... Не лечится...

    56899[/snapback]

    лечится лечится....

    депрессия лечится..и это болезнь такая же как грипп..

    в общем если ничего не поможет, убейся :)

    56901[/snapback]

    О! Если бы это была депрессия!!! Я бы сейчас пел и танцевал от радости, от того, что это всего-навсего просто депрессия.... Но это, к сожалению, не она.

     

    Вы видите что творится??? После этого Вы мне просто обязаны помочь... Иначе я даже и не знаю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не совсем понимаю каким образом мы можем помочь. ты не сказал ни одного слова о своей проблемме. и мы можем только догадываться о ней...

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и если тебе действительно нужна помощь чтоб разобраться в себе например, в киеве есть неплохие психологи. могу узнать подробнее если заинтересует.

    в них (в психологах) нет ничего страшного. каждому может понадобиться такая помощь.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не совсем понимаю каким образом мы можем помочь. ты не сказал ни одного слова о своей проблемме. и мы можем только догадываться о ней...

    56907[/snapback]

    Нет... Ничего... Считайте это просто пьяным бредом (бутылка вина на одного уже как-то и не смешно)... Но я буду ждать... Они прийдут... Они помогут... Иначе - никак.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и если тебе действительно нужна помощь чтоб разобраться в себе например, в киеве есть неплохие психологи. могу узнать подробнее если заинтересует.

    в них (в психологах) нет ничего страшного. каждому может понадобиться такая помощь.

    56908[/snapback]

    Спасибо... Но все немного сложнее для их понимания.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и если тебе действительно нужна помощь чтоб разобраться в себе например, в киеве есть неплохие психологи. могу узнать подробнее если заинтересует.

    в них (в психологах) нет ничего страшного. каждому может понадобиться такая помощь.

    56908[/snapback]

    Спасибо... Но все немного сложнее для их понимания.

    56910[/snapback]

    насколько сложнее? если тебе не поможет специалист, то, увы, мы тебе тем более не поможем.(

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о! может стоит посмотреть чего-нить повеселей? или наоборот грустное, чтоб добить себя, отоспаться и забыть...

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы не успели.... :ph34r: :blink: :wacko:

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блін..а мені так цікаво про що це він....=\..а я невстигла....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..