Перейти до змісту
  • Rock
  • Esthetic Education


    Myrzilka

    Рекомендовані повідомлення

    а когда в киеве концерт будет? или я уже его проспал?????

     

    13 мая группа Esthetic Education представила киевской публике свой новый альбом «Werewolf». Событие вызвало немалый ажиотаж среди меломанов: первый масштабный сольный концерт в столице, который состоялся в Зеленом театре, собрал около двух тысяч человек.

     

    Со своей стороны «эстетики» подошли к делу со всей серьезностью и, проверив публику на стойкость часовой задержкой, выдали на-гора шоу, приятно удивившее качеством звука и специфическим видеорядом. Луи Франк, Дима Шуров и Юра Хусточка впервые играли вживую новые песни на фоне оригинального театра теней от Виктора Придувалова. Основную часть сета Esthetic Education посвятили, конечно же, песням «Вервольфа», а под конец концерта вспомнили и хиты альбома «Face Reading» и макси-сингла «Leave Us Alone». Кульминационными моментами презентации стали дуэт Луи Франка и оперной певицы Татьяна Кульчицкой и инструментальная композиция с приглашенным ситаристом Алексеем Кабановым.

     

    В ходе концерта проходила видеосъемка: предполагается, что позднее со всеми перипетиями концерта можно будет ознакомиться на DVD.

     

    Учитывая, что сейчас участники группы живут в разных странах - Юра Хусточка в Киеве, Луи разрывается между Киевом, Лондоном и Московй, а Дима Шуров работает с Земфирой и много времени проводит в России - концертный график EE в ближайшее время будет не слишком плотным. Летом коллектив планирует дать несколько концертов в России, а следующее выступление Esthetic Education в Украине, по словам музыкантов, стоит ожидать не раньше осени.

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Не зная ,невозможно догадатся,что группа хоть какое-то отношение имеет к Украине,с и таким чисто Британским шикарным звучанием,на мой взгляд-это самое интересное,что появилось В Украинской музыке за всю историю её существования,одна из моих любимых групп,очень радует ,что ребята наши:) Змінено користувачем ZSerGY
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не зная ,невозможно догадатся,что группа хоть какое-то отношение имеет к Украине,с и таким чисто Британским шикарным звучанием,на мой взгляд-это самое интересное,что появилось В Украинской музыке за всю историю её существования,одна из моих любимых групп,очень радует ,что ребята наши:)

     

    Мде... они то нашы, но играют в основном в Москве :dry: А в Киеве раз в 2-3 месяца концерт :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне они очень нравятся!Замечательная группа!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Настройте свои Антенны: Esthetic Education готовят первый в Украине киноконцерт.

    20 декабря в Киеве пройдет музыкальное действо принципиально нового формата. Группа Esthetic Education, всегда удивляющая нестандартными решениями, снова готовит сюрприз для киевской публики.

    Этот концерт станет вторым знаковым мероприятием, организованным группой в 2007 году. Первым стала нашумевшая презентация альбома Werewolf, которая состоялась в мае этого года под открытым небом в Зеленом Театре - одной из самых мистических площадок Киева.

    Прокатившись летом и осенью по фестивалям и концертным турам Украины, России и ближнего зарубежья, ребята снова собрались в Киеве, чтобы по-своему открыть зимний музыкальный сезон.

    Шоу «Антенна» станет своеобразным предновогодним подарком не только для поклонников группы, но и для всех, кто интересуется современным артхаусным кино. Все мы хорошо помним советские телевизионные киноконцерты, в которых показывали самые любимые песни из кинофильмов. Нынешний формат киноконцерта, конечно, претерпит кардинальные изменения: телевизор тут будет присутствовать только как гипнотизирующий символ из фильма «Антенна» - новой работы аргентинского режиссера Эстебана Сапира. Перформанс же будет представлять собой эксклюзивный живой сет Esthetic Education, переплетенный с видеорядом фильма. Киноконцерт будет иметь еще одну особенность: он станет завершающим аккордом перед новым этапом деятельности группы.

    Юрий Хусточка, Esthetic Education: «Этот концерт для нас особенный еще и потому, что в январе мы всей группой уезжаем в Индию на длительный срок, черпать вдохновение для нового альбома. Уже сейчас мы можем сказать, что настроение будущего альбома будет совсем другим, пожалуй, более жизнеутверждающим. Поэтому концертом «Антенна» мы хотим поставить точку и перейти в новое музыкальное измерение».

    Новый фильм ведущего авангардного режиссера Эстебана Сапира – ода свободе слова и силе человеческого голоса, воплощенная изысканными приемами немого черно-белого кинематографа. Фильм «Антенна» (LA ANTENA, Аргентина, 2007) по словам кинокритиков, претендует на звание одного из форвардов мирового кинопроцесса. Кино партнер проекта – компания Артхаус Трафик.

    Киноконцерт Антенна состоится 20 декабря в Киеве, в зале «Мистецький Арсенал», ул. Январского Восстания, 28-30 (здание находится напротив Печерской Лавры). Начало концерта в 19:00.

     

    забыл дописать, цена билетов - 70 грн

    Змінено користувачем follow the beat
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Блин,я конечно безмерно уважаю Хусточку,....но люди!!!Они ж над Украиной издеваются!!!Вот взять

     

    песню "Прекрасная страна".............

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Блин,я конечно безмерно уважаю Хусточку,....но люди!!!Они ж над Украиной издеваются!!!Вот взять

     

    песню "Прекрасная страна".............

     

    це про союз, мала)))

    ніяк не дочекаюсь "Артефакту" і ніде про нього не чути.

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как вам сольник Луи (Джонни Бардо)???

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он чем-то кардинально отличается от EE?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как вам сольник Луи (Джонни Бардо)???

     

    а де його можна скачати? я не слухав.

    хоча, думаю, без клавішних Шурова так дещо інші музня.

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..