Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Не уходи, переночуй у нас, любимый..


    Гість ju4ok

    Слабо так сказать?  

    72 користувача проголосувало

    1. 1. Слабо так сказать?

      • конечно уговорю его остаться
        49
      • скорей всего пойдёт к себе домой
        18


    Рекомендовані повідомлення

    Наконец-то пятница, завтра выходной, вы вместе уже 3-6 месяцев, вам 17-20 лет, вам кажется, что вы любите друг друга.

     

    На улице снег, может мороз, а может лето и жара. Может он из дальнего района, а может из соседнего. Хотя какая разница, ведь вам хорошо быть вместе.

     

    Часы отбивают 24-00, вы чувствуете что он засыпает, но в соседней комнате находятся ваши мама и папа, утро обязательно придёт и тебе и ему обязательно придётся смотреть им в глаза ...

     

    Скажите, что ему пора идти или оставите у себя на ночь?

     

    Большая просьба указывать в комментариях:

    вы это переживали раньше или это ваше предположение?

    Змінено користувачем Isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в соседней комнате находятся ваши мама и папа

    56355[/snapback]

    дык а толку оставлять его на ночь? поспать он и дома сможет... :unsure:

    это только предположение :mellow:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в соседней комнате находятся ваши мама и папа

    56355[/snapback]

    дык а толку оставлять его на ночь? поспать он и дома сможет... :unsure:

    это только предположение :mellow:

    56464[/snapback]

    Тююю, ты насчёт шума шоли?

    Неее! Кровать не скрипит, стены звуконепроницаемые... не в этом дело. С этим какбы всё впорядке. Просто он у тебя дома всётаки, точнее дома у твоих родителей, далеко не родственник, зато твой любимый.

     

    ??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жучок если бы было так как ты говориш то ясен-красен что все бы не задумываясь выбирали бы 3-ий вариант :D - даже и думать не стали бы над тем оставить на ноч или нет, ну а уговаривать парня дак я вапще молчу... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята, я не настолько способный, чтобы ваши намёки расшифровывать :)

    выражайтесь пояснее пожалуйста. каждый думает по-своему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    если расматривать любимую,то конечно оставил бы...даже настоял бы,чтобы осталась...пусть спитдаже..."приятно" просто находиться вместе,просто смотреть,чуствовать и так дальше бла-бла-бла=))

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконецто пятница, завтра выходной, вы вместе уже 3-6 месяца, вам 17-20 лет, вам кажеться, что вы любите друг друга.

     

    На улице снег, может мороз а может лето и жара. Может он из дальнего раёна а может из соседнего. Хотя какая разница, ведь вам харашё быть вместе.

     

    Часы отбивают 24-00, вы чувствуете что он засыпает, но в соседней комнате находятся ваши мама и папа, утро обязательно прийдёт и тебе и ему обязательно прийдётся смотреть им в глаза ...

     

    Скажите, что ему пора идти или оставите у себя на ночь?

     

    большая просьба указывать в коментариях:

    вы это переживали раньше или это ваше предположение

     

    Мне немного смешно, распостраненная ошибка 24 00 - нет такого времени, есть 00 00.

     

    По сабжу: Я бы предложил остатся любимой, но уговаривать не стал бы. Если ей надо пусть идет, я могу провести, пусть ето хоть 3 45 ночи. А если останется, то посмотрел бы по обстоятельству, как бы оно дальше было.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконецто пятница, завтра выходной, вы вместе уже 3-6 месяца, вам 17-20 лет, вам кажеться, что вы любите друг друга.

     

    На улице снег, может мороз а может лето и жара. Может он из дальнего раёна а может из соседнего. Хотя какая разница, ведь вам харашё быть вместе.

     

    Часы отбивают 24-00, вы чувствуете что он засыпает, но в соседней комнате находятся ваши мама и папа, утро обязательно прийдёт и тебе и ему обязательно прийдётся смотреть им в глаза ...

     

    Скажите, что ему пора идти или оставите у себя на ночь?

     

    большая просьба указывать в коментариях:

    вы это переживали раньше или это ваше предположение

     

    сказать не слабо, а вот потом получать тяжело... что может сопуцтвовать нашим розрывом отношений...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю можно преспокойно оставить у себя, а родителям казать что он(она) очень устала, думаю это не вызвет особого возмущения у родителей, возможно даже повысит доверие ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что тут такого?? И причем тут родители? Мои никогда небыли против чтобы моя любимая оставалась наночь! Точнее когдато давно пытались возражать что то но я их переубедил =)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......с таким человеком даже пробовать не нужно ведь всё поймут,в том числе и родители......

    ......в моём случае если она действительно устала то я ей предложу свою кровать а сам буду спать на полу-ну это так один из вариантов,а так можно и по другому конечно и при этом всё будет в полном порядке.

    Змінено користувачем Тлалок

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря еще и чьи родители... У парней обычно легче к этому относятся... Такое было и все намана, но вот мои родители положили б нас отдельно... Змінено користувачем Тлалок

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря еще и чьи родители... У парней обічно легче к єтому относятся... Такое біло и все намана, но вот мои родители положили б нас отдельно...

     

    Родителей воспитывать нужно =) Мои еще года 3-4 назад были ужас какими строгими! А потом парочку скандалов пару раз зделал по своему вопреки их мнению и все образовалось =)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был такой случай. Оставила его у себя. Сексом заниматься стремно было, но приятно просто чувствовать рядом тепло его тела...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем уговаривать,если я скажу он останется с удовольствием. :biggrin: А нащет родителе-если уже встречаемся месяцев 3 то это нормально,родители не против,просто я думаю что главное предупредить их с вечера что он останется вот и всё,и проблем небудет и нам хорошо :blush200: .У меня лично родители не против впринципе :smile: ,но всёже положили бы отдельно,но в моей комнате,кровать и розкладное кресло рядом,недумаю что мы бы сразу так и легли спать как партизаны.Просто очень приятно когда человек любимый просто рядом возле тебя,наблюдать как он спит..просыпается.. :smile: Змінено користувачем SLEZA

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родителей воспитывать нужно =) Мои еще года 3-4 назад были ужас какими строгими! А потом парочку скандалов пару раз зделал по своему вопреки их мнению и все образовалось =)

     

    Когда станешь сам родителем, а твое чадо будет тебя "воспитывать", то почувствуешь на своей шкуре кого вырастил.

    Если для родителей неприемлема такая форма ваших отношений, то и не надо накалять обстановку в семье. Потому как парень (девушка) сегодня один (одна), завтра кто-то другой, а родители у вас одни и других никогда не будет. Надо уважать их мнение. И шоковая терапия "... А потом парочку скандалов пару раз зделал по своему вопреки их мнению и все образовалось =)..." это не выход. Хотите научиться "воспитывать" родителей чтобы они научились уважать ваш выбор и мнение, докажите им, что вы не слюнтяй а вполне здравомыслящий человек. И если возникнут какие-либо проблемы после такой "ночевки", то вы будете готовы отвечать за свои ошибки, а не прибежите к маме с папой в соплях и слезах, мол помогите, что делать.

    Это касается не только твоего поста....а всех...

     

    Если у вас с родителями нормальные отношения, то нет ничего в том, что ваш бойфренд или ваша девушка останется у вас на ночь...родители часто сами предлагают остаться на ночь если ваш друг (подруга) засиделись у вас в гостях. Но при условии что родители вам доверяют, а вы их уважаете.

    Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уговорила бы остаться,самое блаженство когда утром проснешься и увидишь рядом его,обнимешь и скажешь:"Я люблю тебя,любимый мой"
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    иногда оставляла..и сама оставалась...но сейчас этой проблемы уже нет..живем сами...сами себе хозяева...где хочу..как хочу...так и могу )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потулил бы домой.

     

     

    аналогично)

     

    родители у меня такие :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители у меня.... так что пойдет мой милый домой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители у меня.... так что пойдет мой милый домой

     

    Может ты просто их хорошо не просила.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты просто их хорошо не просила.

     

     

    а, может, у каждого свои родители со своим характером и своими принципами?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..