Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Prince of Persia III:


    Гість Ramzesical

    Рекомендовані повідомлення

    Согласен на все 100%.С камерой были проблемы,а так-классная игруля Змінено користувачем Canibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Согласен на все 100%.С камерой были проблемы,а так-классная игруля

     

    Не ну проблемы с камерой ето одно но гейплей обещали увлекательный вот вам и на... :smile000: Ну темболее даже при установке игры пишетса чтобы получить полное наслождения от игры купите джойстик....=) Ну игрушку вообщем сделали неплохую...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Единственное, чем мне понравился третий Принц - так это его темной стороной и приколами со светящимся кинджалом. В остальном же - тот же второй, и то немного меньше ударных и акробатических приемов стало. Второй Принц мне понравился отличным музыкальным сопровождением и мрачностью всей арены игры. Также, на мой взгляд, больше динамики.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра яркая яб ище в 4 поиграл токо ево нет ище)

     

    Помоему врятли будет...3-й бул завершением как по сюжету,но может будут выпускаться икры с таким же движком...время покажет=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если игра популярная - то придумают сюжет и для четвертой, и для пятой, и для шестой... Им бы лишь бабло срубить!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На третей части сюжет игры Принц персии закончилься ето была всего лиш трилогия, и третяя часть испортила все впечетления. Компания уже выпустила на свет игру подобную Принц пресии с тем же движком, теперь вы поиграете за наемного убийцу в игре Ассасинс крид)
    Люблю Планы на будущее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я два трона прошол до нового года и воще я и схватку с судьбой и писки времени прошол мня прёт ета игра кста в розработке 4 чясть" принц персии последняя схватка" как вы поняли ето будет последняя чясть :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Игрушка жирная,но сложнавата.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Игра хорошая, там на колесницах погонять, главарей побить. Но 2 мне чет больше идёт! Жду 4 там наверника отпад будет!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сейчас прохожу её....по мне прикольная игра....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В игре есть всьо и логические решения и сражения с героями.Очень кульная игра мне понавилась.!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра просто супер мне очень понравилась. Графа супер!!!!!!Сюжет простен и понятен! Короче что там говорить просто скачайте и поиграйте, сами все поймете!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Игра понравилась, графа хорошая. Ну немножко ига тяжоловатая.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра уматовая! Два раза прошёл!

    Графа пойдёт; классные трюки и движения, вопщем действие и физика на высоте.

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне то первая часть самая лутшая, хоть и графика не супер. но игра оставила море впечетлений.

    Вторая часть просто бомба, как сюжет так и графика.

    третя часть, в которую щас играю, не очень понравилась, возможно из-за того шо игру создавала другая "контора". управление не очень. обзор камеры работает через раз, если не два. графа ,хоть и стоит на максимуме ,всеравно мне не очено понравиьлась, вторая часть по лутше в етом плане.

    прорисовка Принца ето вообще гониво, по сравнению с вторым, то первый воще дистрофик к томуже плоский. а когда он перемещаетса по стене, то такое мнение создаетса шо у нього руки на проводах телепаютса :laugh:.

    вобщем будем ждать четвьортого на пк :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра вообще классная! Правда для игры нужна смекалка и довольно не плохая!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛАСЬ КОНЦОВКА ПЕРВОЙ ВОТ ЕТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР)
    Люблю Планы на будущее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже мені подобається ця гра та графіка гри.Для мене вона трішки важкувата.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Когда я прошел две части,у меня после неё остались только хорошые впечатления
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл в эту игру классная,но плохо что в первые части не играл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня купил :biggrin: . Класная игра, но после"Кризис" и "КОД4" графа не оч глаз радует :biggrin: зато понравилось что головой думать надо, говорят что "Схватка с судьбой" интересней по геймплею, правда ли это?

    ЗЫ: Подскажите как убить огромного человека без челюсти(находится на площадке типа розгромленого колизея)

    Змінено користувачем Крекер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЫ: Подскажите как убить огромного человека без челюсти(находится на площадке типа розгромленого колизея)

     

    Там гдето должны быть места штоб залезьть на верх того колезея,а на самого верха есть досточка (трамплинчик для прыжка :biggrin: ) оттуда и прыгаеш на етого чмыря , ето нада делать несколько раз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там гдето должны быть места штоб залезьть на верх того колезея,а на самого верха есть досточка (трамплинчик для прыжка :biggrin: ) оттуда и прыгаеш на етого чмыря , ето нада делать несколько раз.

     

    Прыгаеш и когда светитса кинжал клацаеш нажмёш раньше он тя скинет позже он тя роздавид и гупнет об пол )) По теме прошол первую вторую 2 раза 3-ю 2 раза =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня купил :biggrin: . Класная игра, но после"Кризис" и "КОД4" графа не оч глаз радует :biggrin: зато понравилось что головой думать надо, говорят что "Схватка с судьбой" интересней по геймплею, правда ли это?

    ЗЫ: Подскажите как убить огромного человека без челюсти(находится на площадке типа розгромленого колизея)

     

    Если точно то ета 3 часть, - Два трона. но етот типчик самый льохкий. само прикольно ето в конце , бой с Визирем. о там жара буже.

    Главное в игре вовремя ловить режым спид кила и нажымать кнопку . удачи в прохождении.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..