Перейти до змісту
  • Гумор
  • Внимание! Очередной лохотрон! Не попадись!


    Mr.Myp3uk

    Рекомендовані повідомлення

    Возле Эпицентра на Окружной (Теремки) целая банда пасётся.

    Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до метро, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.

    Будьте внимательнее!

    У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коперайтиг (с) ни знаю чей

     

    разрядка мая

     

    :D :D :D

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возле Эпицентра на Окружной (Теремки) целая банда пасётся.

    Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до метро, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.

    Будьте внимательнее!

    У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

    55258[/snapback]

    Амож розказать подробнее как туда добраться :image083:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЖЕСТЬ!!! АФФТоР ПИШИ ИСЧО!!!!! :lol:

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 :D

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оригинальненько :image08:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так как туда добраться???!!! :image083:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радуйся что на машыну не розкатали :image15:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радуйся что на машыну не розкатали :image15:

    55393[/snapback]

    Чё та ни пайму - ты сирьйозна эта сказал или пашутил ?

     

    Если пашутил, то просто :)

    А если сирьйозна, то "ни магу так больше ржать" дупло :D

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а стекло хорошо моют? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а стекло хорошо моют? :lol:

    55454[/snapback]

    Стекло моют и чистят))))))

    От блин, а у меня никогда небыло кошелька или бумажника. Завтра же куплю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я машину куплю,а кошелёк уже есть :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стекло моют и чистят))))))  ...

    ... у меня никогда небыло ... бумажника. Завтра же куплю

    55459[/snapback]

     

    Не, ну ты гля на него! Бумажника у него нету, но как деффки стекла моют - он знает!!! Ш-а-р-а-в-и-к-!!! :D :D :D

     

    2 Юха - Блин, дружище, сорри. Я только что у себя в личке заметил твоё письмо, датированное 25 февраля ( -бип!-дец ) с просьбой опять запостить Чака Норриса. Вот сакс. Просто я тут на форуме ни от кого личку не жду, потому не проверяю ... Про чака всё удалил, но если сильно нада, могу снова найти ... Кстатии, ща есть ржачнейшая статейка о том, как мужики размышляют о женских постах в разделе "Знакомства", первый раз читал и аннурезился :) . Но там матов немеряно, лень сейчас редактировать, чтоб на форум постить ... Мож когда-то позже :huh:

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ехать туда нада с пустым кошельком и всё будет супер :D

    55473[/snapback]

    Слушай, тебе ник нада поменять на "Mozg" :)

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мурзик, про Чака по возможности запости,буду очень благодарен,а про маты не переживай-заливай,мы маты читать не будем :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а миньет хорошо делают?

     

     

    И ты после этого говориш о повышении рейтинга

    55458[/snapback]

    а кто говорит о повышении рейтинга? внимательней пожалуйста! <_<

    Тебе за флуд -3 сделать,так не поблема же,да и флуд на лицо...

    Змінено користувачем ЮХА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В-н-и-м-а-н-и-е !

     

    Чтобы уберечь Вас от несчастья, спешу оповестить ещё об одном виде лохотрона. Снова в опасности мужчины, но и девушкам рассла6ляться не стоит, так как аферисты на выдумку у нас очень заряжены ...

    Как правило, мошенники проявляют активность в районе 15-го и 31-го числа каждого месяца. Очень может быть, что такие всплески связаны с начислением авансов и з/п, поэтому будьте ОСОБО бдительными и отметьте такие даты чёрными днями в календаре. Схема проста и от того очень действенна, на неё ведутся почти все - факт ! Всё начинается банально. В один прекрасный день с Вами на улице казалось бы совершенно случайно знакомиться сногшибательная девушка. Повод может быть очень неожиданный, например, Вас могут застать врасплох вопросами "Как пройти в библиотеку?", "Который час?" или безобидным "Молодой человек, у Вас вся спина белая..." Потом (самое страшное то, что Вы поверите будто всё разворачивается спонтанно) кафе, прогулка по набережной и (WARNING!!!) она сама предлагает сходить к ВАМ домой на чашечку кофе. Вот здесь очень тонкий и изощренный психологический ход мошенников и поэтому Вам нужно держать себя в руках и не поддаваться на эту уловку, мол конечно, пойдем ко мне, есть и кофе, да и дома никого. Вот!!! В том то и дело, что дома никого, они всё заранее планируют и просчитывают. Но все уже свершившиеся жертвы этой аферы шли с ней домой ... И там эта бестия дарит мужчине поистене божественный, дикий, ошеломляющий и прочее бла-бла-бла СЕКС. Такой секс, которого у Вас никогда не было и не будет... После этого быстро-быстро, не прощаясь она уходит. А в итоге оказывается (вся соль лохотрона), что все свои неоднократные оргазмы бессовестная аферистка просто-напросто СИМУЛИРОВАЛА.

    Вот так. Так что, как я говорил уже выше, Будьте внимательнее!

    Бойтесь Эпицентра на Теремках и сногшибательных деффок :D

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идею я где-то спёр :unsure:

    а так всё написал сам :mellow:

     

    :D

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак у тебя талант,респектище

    :image28:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..