Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Будете ли вы ставить ёлку на НГ?


    Рекомендовані повідомлення

    ДА!!! Мне же должен под елку Дед мороз подарки положить.А то если ее не будет куда он их положит и где я буду потом пьяный спать??? :unsure00:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 234
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ДА!!! Мне же должен под елку Дед мороз подарки положить.А то если ее не будет куда он их положит и где я буду потом пьяный спать??? :unsure00:

     

    под кровать)

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под кровать)

     

     

    Ну то что он мне положит под елку врядли это влезет под елку,да и подарок туда не захочет залазить :laugh000:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставить большую 2-х метровую впадло,купил 0.80 см думаю вполне хватит у себя на столе такую видеть! :smile000:

     

    а я хо 2-х метровую))не хочешь помочь установить?

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я под елкой от Деда мороза такое получу я обязательног ее поставлю. :smile000: (чит. тему в юмор письмо Деду морозу.)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я хо 2-х метровую))не хочешь помочь установить?

     

    Могу помочь говори дату и время,скажем так будет предновогодняя помошь! :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу помочь говори дату и время,скажем так будет предновогодняя помошь! :biggrin0:

     

    30.12.06 в 16-00

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Disi-o.Повезло тебе ,такая девушка просит тебя елочку у нее поставить :smile000: Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас не уверен.наверное нет=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Disi-o.Повезло тебе ,такая девушка просит тебя елочку у нее поставить :smile000:

     

    Ага,уже наверное с этой девушкой знаком как с Кифом! :biggrin0: Амазинг я прийду... :pooh_doo: :biggrin0: туда ближе еще спишемся! :happy000: Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Disi-o.Повезло тебе ,такая девушка просит тебя елочку у нее поставить :smile000:

     

    ну его прошу установить ну её же нада ещё довезти))

     

    Ага,уже наверное с этой девушкой знаком как с Кифом! :biggrin0: Амазинг я прийду... :pooh_doo: :biggrin0: туда ближе еще спишемся! :happy000:

     

    оки пупсик))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я свою уже поставил.....

    *.........................................*

    ................................./\

    ..................*.........../ $ \...............*

    .......*................... //||||\\

    ...........................///||$|\\\\.............................#

    .............#..........//$/|()||$\\\\.*

    .......................//////||||||\\\\\\.....................*

    .......*............//////$||||||\$()\\\

    ...................///()////||||||\\\\\\\\\.....*

    ................///////()//||||||\$\\\\\\\\..............*

    *............./////$//////||$|||\\\\\\\\\\\......................*

    .............///////$/////||||||||\\\\\(\\\\\...........#

    .......#..///////////||$||||||||$\\\\\\\\\\\\

    ^^^^()/$//////||()||$|||||||||\\\\\\\$\()^^^^^^^^^^^

    ;;;;;;;////////$/////|||||||||$||||\\\()\\\\\\\;;;;;;;;;;;;;;;;;

    :::::://////$/////$///$||||$||||||$|\\\$\\\\$\\::::::::::::::;

    ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

    :::::ЧТО:::БЫ::В::КАЖДЫЙ::::ДОМ::::ПРИНЕС::::::::::

    ;;;;;;;;;;;;;;;ЁЛКУ;;;;;ДЕДУШКА;;;;МОРОЗ;;;;;;;;;;;;;;;

     

    Молодец, спасибо! :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставлю маленькую на стол..

     

    Бальшую и на стул!!! :tongue00:

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да пойду в лес срубаю и поставлю!!!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да пойду в лес срубаю и поставлю!!!

     

    и мне плиз сруби :tongue00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да конечно как же без елки. Только елка у меня искуственя. :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краще спитати хто не буде ставити ялинку. :biggrin0:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное нет...

     

    неверное тоже

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неверное тоже

     

    І як же ви буз ялинки на Новий Рік? :cry2:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не буду
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Живую ні небуду багацько тоді убирати,а іскуствену обовязково,а тож небуде куди ложити діду морозу подарунок. :tongue00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..