Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Капрофилия.


    Рекомендовані повідомлення

    скоро на этом форуме появятся темы о том как гамно нада гавать и чтобы тебя еще перло от этого <_<

     

    ну в общем СЕТ всё сказал за меня.

    А теперь ваша очередь орать, что это противно, неприемлемо, и что тему надо закрывать, ну и так далее, вы же любите это говорить, так вперед ;)

    Змінено користувачем Стрелок

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дождались :lol:

     

    Фу! Для меня это ужасно гадко, неприемлемо, я вобще этого не понимаю, и вообще, закройте тему! Что за беспредел на форуме?!

     

     

     

     

     

     

     

    :lol:

    Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээээ.............это же каким надо быть извращенцем, чтобы такое любить.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и такое бывает....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    и такое бывает....

     

    Просто одном словом фу! :angry000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за бред? Люди,хватит сходить с ума!!! :sad00000: :mad00000:

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что? Вас так убивате факт того, что кто-то ест говно, но вас не шокирует факт, кто каждый третий Броварской подросток слушате музыку зеков, стрижется под 0.3 и готов убивать "лахоф" до полной победы потсанофф над нипотсанами.

     

    Нормальная фишка, лишь бы меня не заставляли )

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Нормальная фишка, лишь бы меня не заставляли )

     

    :bad00000:Это гониво, такое надо запрещать. Змінено користувачем филолог-философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пидарасов запретили. И толку? Они никуда не делись. Змінено користувачем Вавилонская Блудница

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и кого-то ж прёт,не понимаю какой прикол срать друг другу в рот,это ж как надо было извратится,чтоб до такого дойти,а вообще люди #### разные и практически в каждом где-то глубоко у кого-то не очень сидит в какой-то степени извращенец,каждый для себя находит интиресным довольно разные вещи,и наверное не стоит судить,ведь это всё-таки уже личная жизнь,на которую у всех есть право,главное чтоб без насилия,а так пусть каждый дуреет как хочет,его дела, и отказывать себе в удовольствии наверное не стоит.как говорится один раз живём)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и кого-то ж прёт,не понимаю какой прикол срать друг другу в рот,это ж как надо было извратится,чтоб до такого дойти,а вообще люди #### разные и практически в каждом где-то глубоко у кого-то не очень сидит в какой-то степени извращенец,каждый для себя находит интиресным довольно разные вещи,и наверное не стоит судить,ведь это всё-таки уже личная жизнь,на которую у всех есть право,главное чтоб без насилия,а так пусть каждый дуреет как хочет,его дела, и отказывать себе в удовольствии наверное не стоит.как говорится один раз живём)

     

    Чел , це погано. Матюки недозволенні так що редактуй пост.

    По темі:

    Це збочення, його придумали моральні уроди для моральних уродів. Людина якій ТАКЕ подоюається це НЕ ЛЮДИНА . Адже як можна коханій людині на**** в рот? А якщо немає людяних(кохання, симпатія...) почутів - то немає і людини. Це МОЯ ДУМКА.

    Змінено користувачем Valdemar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне впринципе по... кто там кому,главное что бы неагетировали,как сейчас агетируют п...ры :not_i000: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как я гадость,эти вашые свежые какашки))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому нравится - пускай. Это только одно из извращений. Главное чтоб насилия не было! :dntknw00:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого свои методы сходить с ума...вот один изних...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну в общем СЕТ всё сказал за меня.

    А теперь ваша очередь орать, что это противно, неприемлемо, и что тему надо закрывать, ну и так далее, вы же любите это говорить, так вперед ;)

     

     

    Стрелок, ты попал в цель :wink: :biggrin: Орания довольно много, и это еще не конец...

     

    ЗЫ: какашки РУЛЯТ!.., а теперь убивайте меня... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм. С одной стороны я толерантен ко всем сексуальным вариациям, но с другой - вряд ли попробую.

     

    PS. Неужели это вкусно?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм. С одной стороны я толерантен ко всем сексуальным вариациям, но с другой - вряд ли попробую.

     

    PS. Неужели это вкусно?

     

    К этому нельзя быть толерантным, это надо искоренять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это надо искоренять.

     

    Мне не нравится рэп, давай его искоренять. Мне не нравится футбол, давай и его искореним. Мне не нравится туева хуча вещей на этом свете, давай их к чертям искореним?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Искоренять что-либо бесполезно,да и надо ли?Мне лично эти извращенцы жить не мешают,всё равно кому-то это нравится,и ничего тут не поделаешь,как говорится на вкус и цвет какашки разные)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...... :wacko: только один рас увидел ЕТО и прозрел,пожалел что увидел,после етого даже думать об етом :wacko: ......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К этому нельзя быть толерантным, это надо искоренять.

     

     

    Допустим, мне не нравишься ты... Давай тебя искореним! Убрать одного человека проще, чем сексуальные пристрастия нескольких.

     

    Нельзя быть категоричным. Ко всему стоит относиться лояльно...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К этому нельзя быть толерантным, это надо искоренять.

     

    Давай компромис. Я соглашусь с тем, что поедателей говна надо искоренять, а ты согласишься с тем, что лесбиянки и геи имеют право на полноценное существование в обществе :)))

     

    ведь в споре рожАется истина :))))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..