Перейти до змісту
  • Other
  • Асоціації і пісні


    Рекомендовані повідомлення

    у меня много ассоциаций с песнями,были хорошие и плохие моменты-которые вспоминаються как только услышу первые акорды песни
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Скрябін - Старі Фотографії

     

    Когда слушаю эту песню, то почему-то представляется будущее, где я и мои друзья будут взрослыми, совершенно самостоятельными людьми. И мы, взрослые, сидим у кого-то дома за столом, за кружкой пива, и вспоминаем былые времена, ту бесзаботность и легкость...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Sting - The Brand New Day вызывает ассоциации о поездке на Север

    Океан Ельзи - Друг - о любви :bye:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Пісня Аріїї "Беспечный ангел" асоціюється з моєю подругою - вона її людить. Пісня "Relax" з відпочинком в таборі. Пісні Скрябіна з хорошим настроєм, ОЕ з домівкою.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Linlin park - in he end асоціюється з хлопцем, який мені дуже подобався; пісня qvest pistels - я устал, з літом в одесі; іще багато асоціацій, але заре не згадаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Звери Напитки покрепче - с бывшим парнем,Rihanna Umbrella -эла-эла-э-э-э :laugh: с сумашедшим отжигом в универе после летних каникул,Ария Беспечный ангел - первая любовь... :cry2: и т.д.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предпочитаю не вспоминать...!!! Хотя такие все-равно есть.... Много песен....Для меня почти каждая песня чтото значит....Память у мну хорошая на события и запоминаю легко тексты песен....

    Почти все любимые,почти все песни,которые я слушал раньше для меня чтото, да означают!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Russell Simins - Comfortable Place -море, вечер... и он (думаю, следущие коментарии будут лишними) :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене є багато пісень, з якими у мене як гарні, так і погані асоціації.

    Я вважаю, що це навіть нормально, що асоціації до різних пісень різні.

    Усі ми люди.

    Усі ми відчуваємо і біль і радість.

    Приємні асоціації у мене до пісні гурту Руки Вверх - Здравствуй, это я

    Змінено користувачем Lancelot

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    У мня красивые инструментальные песни ассоциируются с гармонией и свободой :blush200:

     

    О,да...еще с возрождением и очищением.Когда ты слушаешь такую музыку - как будто прячешся в храме,свет окутывает тебя и ты улыбаешься,не так как прежде,искренно.Стоить выключить музыку - и стены этого храма рушатся,ты сново падаешь в грязь.Облом. :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Пісня "Це моя планета" гурту Фліт чомусь викликає нпалив патріотизму. Але не до своєї країни, а до своєї планети. ОсЬ...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    а коли я чую пісню Мікі Ньютон "Белые лошади" то я пригадую "Кадетів"і починаю порівнювати їх з конями... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    SKAI - Best Друг...с одним очень хорошим человеком..... :smile:
    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне все старые песни Мадонны и Милен Фармер напоминают моего бывшенького... :smile: Он просто тащился от этих двух красапет!
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..