Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Аврора


    Рекомендовані повідомлення

    хороший фильм......чуть не заплакал :image021:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не очень понравился....Чего то єтому не хватает....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня этот Дмитрий Харатьянов (или как там его) вообще раздражает. ИМХО раньше был смазливенькой мордашкой - а сейчас вообще никакой.

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оскара нас могут лишить за отсутсвие хепиенда=)

    как то не по голивудск по мне

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неочень, тяжолый фильм как по мне!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оскара нас могут лишить за отсутсвие хепиенда=)

     

     

     

     

    ну тут незаконченый финал....очень даже интересно сделано...каждый сам додумывает, точно ли она умерла или нет...как бы, дана надежда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думала...плакала....снова думала.....фильм о трагедии всей нации...и Аврора всего одна история этой трагедии.... :(

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не очень понравился....Чего то єтому не хватает....

     

    Ему не хватает крови и мяса =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во раздули, кино настолько лажовое что аж стыдно комуто порекомендовать... Из 10-ти балов ставлю 2, почему не 1, да потомучто Украинский. Режисёр - дура. Игра актёров, ужас просто. Бюджет поместился одному человеку в кошелёк, дешовка одним словом.

     

    А сколько там глюков и недоработок, аяяй...

     

    Когда выселяют с Чернобыля может то конечно с припяти, номера на автобусах жолтые и с флажком УА))))))

     

    И в апреле подсолнихи, и сухая трава на выезде с Чернобыля!!!! молодцы!!!!

     

    Меня этот фильм ничуть не тронул, и шедевра там невидно, а оскар, разсмешили, за такое дадут "малину" за самый лажовый фильм...

     

    Да нет. Причём тут не документальный ?Если бы был документальный, то было бы нормально.

    Думаю проблема была в слабом финансировании. Многие сцены, которые, по идее, должны были бы быть просто не отснимались .

    Вот, к примеру. По фильму девочку везут в Киев. И тут бац, Киев выпадает, а сразу появляется клиника в США. и таких белых пятен достаточно. Тут Ник Астахов говорит, что она смотрит на наго как на обезьяну и тут бац они уже друзья... Нету связки...

     

    тото и оно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел взять заказ на рецензию фильма.. Посмотрев понял,что вся рецензия вместится в двух словах "несуразные сопли". Фильм вообще почти во всем напоминате медузу. От актеров, до сюжета, "венчая обстановочку" (с) сжеваной концовкой и гиперинфантильностью сценарста. Имхо, фильм средненький..
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел взять заказ на рецензию фильма.. Посмотрев понял,что вся рецензия вместится в двух словах "несуразные сопли". Фильм вообще почти во всем напоминате медузу. От актеров, до сюжета, "венчая обстановочку" (с) сжеваной концовкой и гиперинфантильностью сценарста. Имхо, фильм средненький..

     

    ниже средненького... И ктото выше говорил правду, видно что бюджет очень ну очень маленький

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я плакала...

    Как-то все детали отошли для меня на второй план.

    На схожий америкосский фильм сказала бы - лажа, а так - это наше, наша история.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    мне не очень понравился этот фильм...

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После просмотра захотелось поехать в Чернобыль(Прыпять)!Заценить как там и что там!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Более идиотского фильма невидел... Игра актёров просто ужасна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    снимая такие фильмы у людей появляеться ложное мнение, режисерская работа никудышняя
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понравился фильм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Хороший фильм,только грусный очень... :cray0000:

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..