Перейти до змісту
  • Кіно
  • Ищу фильм


    semenuyk

    Рекомендовані повідомлення

    Это ты щас так говориш, может в те времена это были "босяки" :D :D Подкрасил глаза и авторитет :mrgreen:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,5 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мдя, шо-то не поперла Троя! :( И вправду затянута, а тот момент когда они из коня вылазили... ФУ!!! ГДЕ ОНИ ДОСТАЛИ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЙ, ГОВЕННЫЕ ДЕКОРАЦИИ??? :evil: Бои явно до Властелина не дотягивают! В общем, если есть куча лишнего времени и нету нормальных фильмов, то посмотреть можно! :x
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Троя Фильм Бобмба а, на ваше мнение мне соровно :twisted: :twisted:

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи, а зачем ты ходишь на этот форум, если тебе чужое мнение не нужно?На счет Шрека - очень неплохо. Правда, как мне показалось - жанр немного изменился. Если тогда был чистый стеб, то сейчас этот стеб разбавлен мелодраммой и большим количеством музыки. Моя оценка - 5 с минусом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зашол на етот форум, шоб некие особы непосотря полностю фильм не говорили глупость, например ты Лежа чем тибе непонравился конь, на то время токой конь был шыдевром зделаный на быструю руку.Поетому прошу не вникнувшы полностю в фильм, не молоть ерунду :wink:

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то, я не говорил, что конь отстойный, хотя он и вправду очень говенный, но может это такая задумка... я имел ввиду декорации!!! посмотри еще тот момент - может поймешь!а если ты и решил написать, что я говорю глупость и ерунду, то не забудь открыть орфографический словарь:Я зашЕл на Этот форум, ЧТоб некие особИ не | посМотря полностЬю фильм|,| не говорили глупость, например ты Лежа чем тЕбе не | понравился конь, на то время тАкой конь был шЕдевром|,| СделанНыМ на быструю руку.ПоЭтому прошу|,| не вникнувшИ полностЬю в фильм, не молоть ерундуКроме того, около 90% людей, с которыми я говорил, сказали, что фильм фуфельный!!! :evil: :evil: :shock: :shock:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я здесь пишу не потомушо шоб улучать свою орфографию, а закрыть рот критикам таким как ты :!:

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я здесь пишу не потомушо шоб улучать свою орфографию, а закрыть рот критикам таким как ты :!:

    ...а жаль.. так бы хоть какая-то польза была....

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно не будем соритса по пустякам :wr :umnik

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я здесь пишу не потомушо шоб улучать свою орфографию, а закрыть рот критикам таким как ты :!:

    :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 пасиб, что насмешил!!! :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 и что останется от этого форума без критиков, как я??? куча бессмысленных, безграмотных мессагов ни о чем??? ну-ну! желаю удачи в твоей нелегкой борьбе с критиками!!! :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата из форума Киевской Руси:Абсолютно поддерживаю, что фильм так себе. А учитывая его бюджет и разрекламированность - вообще получается какой-то "пшык".Специально перед этим прочитал "Иллиаду" Гомера (как раз эти события в фильме и представлены). Так извратить оригинальную историю - "Властелин Колец" просто отдыхает!Начать хотя бы с того, что греки под Троей сидели 10 лет; Гектор никогда не убивал Менелая и Аякса (кстати, Аяксов в оригинале было двое); Эней не был каким-то молокососом, а воевал на равне со всеми; Ахиллес сам отправил Патрокла в битву и дал ему свои доспехи; за тело Патрокла была неслабая битва, а не как в фильме - просто взяли и разошлись; Гектор забрал доспехи Ахиллеса с Патрокла; да, Ахиллес бился с Гектором перед стенами Трои один на один, но перед этим была большая битва, а все троянцы убежали в город и оставили Гектора одного; Гектор же на самом деле был куда заносчивее, чем в фильме, и именно он хотел идти аковать греков возле короблей, а не его отец Приам (а в фильме все наоборот); отец Ахиллеса еще был жив во время всех этих событий (хотя Приам говорит, что тот уже умер)... Короче, можно продолжать до бесконечности.Вообщем, фильм меня очень сильно разочеровал. Если бы сценарий был хоть немного ближе к Гомеру, было бы и более интересней, и захватывающе.Ответить на это сообщение Re: Троя Автор: Slava (---.9.225.197.iptelecom.net.ua)Дата: 05-22-04 12:31Не зацепил фильм. В Гладиаторе, например, намного больше понравились батальные сцены, хоть и менее масштабные. А жестокая сеча крупным планом, когда камера непонятно почему прыгает и скачет, просто раздражает. Единственная более-менее драка Гектора с Ахиллесом поставлена нормально. Иногда "игра" актеров просто пробивала на смех, особенно в конце фильма - падение Трои и смерть Ахиллеса. Мое личное впечатление - очередную эпическую трагедию просто "скурвили".Ответить на это сообщение Re: Троя Автор: Andy (---.ipnet.kiev.ua)Дата: 05-22-04 21:05Полностью присоединяюсь к мнению "фильм на троечку" - и батальные сцены, и сюжет (хорошо хоть, не вписали в титрах "по мотивам "Илиады"), и игра актеров оставляет желать лучшего за такие деньги, как были потрачены Единственное что понравилось - что Ахиллеса не сделали эдаким антагонистом со знаком "минус" справедливого и умилительно-патриархального патриота Трои Гектора (сцену, когда он перед боем с Ахиллесом прощается со всеми по очереди можно без купюр вставлять в какие-нибудь "горячие головы" или "голый пистолет"), хотя бы есть намек на противоречивость и неоднополярность характера героя Бреда Питта.Но посмотреть фильм можно. Один раз. В кинотеатре.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно у меня свое мнение, у тябе свое, поэтому я вас достовать не буду :fly

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Люди...... помогите найти Звонок1. Просто собираюсь идти в кинотеатр на Звонок2, но не посмотрев первой части, будет не так интересно смотреть вторую наверно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди...... помогите найти Звонок1. Просто собираюсь идти в кинотеатр на Звонок2, но не посмотрев первой части, будет не так интересно смотреть вторую наверно.

    я закинула на 6.1 в инкаминг в видео
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо вам большое, конечно, но как назло я уже посмотрел вторую часть этого фильма в кинотеатре сегодня :( Так что теперь будет не интерсно смотреть первую:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    УЖЕ НЕ ИЩУ! ВСЕМ СПАСИБО! ФИЛЬМ НАЙДЁН!

    Ищу фильм "Умница Вилл Хантинг" ("Good Will Hunting"). В ролях: Мэтт Дэмон, Бен Эффлек, Робин Вильямс. Фильм был снят где-то в 1997 году. Получил пару оскаров.

    Если у кого-то завалялся, большая просьба забросить фильмец на сервер или/и уведодомить меня.

    ps: За мной не заржавеет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ищу фильм "Сияние" . Экранизация триллера Стивена Кинга.

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть для этого другие темы.

    З. Ы. Научись писать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно удолить тему, такая уже есть!

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..