Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Чтобы вы сделали...напоследок?


    Рекомендовані повідомлення

    Вот что бы вы сделали,если бы узнали,что вам осталось жить...Допустим...месяц?Или неделю?Короче не много.. Кому-то это может показатся странным вопросом,но все-таки...Просто заинтересовало вдруг....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что бы вы сделали,если бы узнали,что вам осталось жить...Допустим...месяц?Или неделю?Короче не много..... :unsure: Кому-то это может показатся странным вопросом,но все-таки.........Просто заинтересовало вдруг........

    53420[/snapback]

    кокаин
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сделал бы у себя на лбу татуировку: "Что Вы это так на меня смотрите, как-будто у меня на лбу что-то написано"

     

    =) :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что бы вы сделали,если бы узнали,что вам осталось жить...Допустим...месяц?Или неделю?Короче не много..... :unsure: Кому-то это может показатся странным вопросом,но все-таки.........Просто заинтересовало вдруг........

    53420[/snapback]

    собрала бы пожытки..и двину ла бы в сторону Азии..автостопом..пешком..просто..без денег..осуществить мечту..независеть ни от чего!! на радость себе..и покою в душе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы постаралась осуществить все свои безумные желания.....

    Смоталась бы в Марокко наконец-то....Прыгнула бы с парашутом.......Попросила бы прощения у всех,кому я когда-то делала больно....Сказала бы всем,что о них думаю...Сходила бы в церковь.....Исповедаться.....И...Ушла бы с миром...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я бы хотел увидеть океан. Ведь на небе разговоры только о нём.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я бы хотел увидеть океан. Ведь на небе разговоры только о нём.

    53432[/snapback]

    Баян!!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А...И еще я бы заказала себе мужской стриптиз....Только чтобы лично для меня...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я бы хотел увидеть океан. Ведь на небе разговоры только о нём.

    53432[/snapback]

    ты никогда не видел океан???

    знаешь, это прекрасное ощущения, стоя между сушей и водой, навсегда вбивается в твою голову, это более чем вечное...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы постаралась осуществить все свои безумные желания.....Смоталась бы в Марокко наконец-то....Прыгнула бы с парашутом.......Попросила бы прощения у всех,кому я когда-то делала больно....Сказала бы всем,что о них думаю...Сходила бы в церковь.....Исповедаться........И...Ушла бы с миром...... :unsure:

    53429[/snapback]

    Ето всё можно и так осуществить.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А...И еще я бы заказала себе мужской стриптиз....Только чтобы лично для меня........ :D

    53435[/snapback]

    А что для этого надо умирать через месяц??? :lol: :lol: :lol:

    53437[/snapback]

    Да нет..Просто так денег жалко.. Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...ню...сначало я ограблю банк (крупненькую суму такую стащу)... :D

    ...потом купилю самолет...и буду кататся по всему миру...

    ...устраивать везде "маленький" переполох... :)

    ...прикончю Буша...мож еще кого-то...

    ... создам огромнейший приют для собачек и кошечек...

    ...а напоследок слетаю в космос и там помру)))..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кокаин

     

    или чтото другое или еще чтото в дополнение - пофиг короче что ...

     

    видели фильм "Лож и ненависть в Лас-Вегасе?" - так типа того :lol:

     

    хотя и Ниагарский водопад кожаные трусики - всё подошлобы мне :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду жить, не обращая внимания на то, что скоро умру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Дашка, прочитала тему и вспомнила фильм - "Пилу 2"

    Что бы я зделала, главное не позволить себе не впасть в ужаснейшую депресию!(легко сказано)

    придётся ценить каждую минуту, и исполнить всё то, что не зделала....)сказать то, что не сказала, но хотела......

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы забросила учебу...попросила у всех извинений....ну впринципи и жила бы как раньше...так как на всякие Мальдивы , Лас-Вегасы и проч денег у меня нет.

     

    зы...вопрос к тем кто собирается путешевствовать ...Почему бы вам не сделать этого сейчас??? Зачем ждать смерти ??? :huh:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы забросила учебу...попросила у всех извинений....ну  впринципи  и жила бы как раньше...так как на всякие Мальдивы , Лас-Вегасы и проч денег у меня нет.

     

    зы...вопрос к тем кто собирается  путешевствовать  ...Почему бы вам не сделать этого сейчас??? Зачем ждать смерти ???  :huh:

    53573[/snapback]

    ..просто сейчас нет денег...НО они могут (как я уже писала) появится путем ограбления банка...

    ..так как ты знаешь что тебе остался всего лишь месц и терять нечего то можно лезть в криминал..а сейчас увы в тюрягу не хочется...

     

    П.С... почитайте книгу Паоло Коэльо "Вероника решает умереть"...как раз к этой теме очень подходит...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы забросила учебу...попросила у всех извинений....ну  впринципи  и жила бы как раньше...так как на всякие Мальдивы , Лас-Вегасы и проч денег у меня нет.

     

    зы...вопрос к тем кто собирается  путешевствовать  ...Почему бы вам не сделать этого сейчас??? Зачем ждать смерти ???  :huh:

    53573[/snapback]

    Во-первых,родители мне просто так денег не дадут....На Англию дадут,а на Марокко нет......... :D А так можна выклянчить,хоть будет повод.....Во-вторых,времени нет......Ну а тогда будет...Нечего уже будет терять.......В третьих,как-то и повод будет сьездить...Увидеть мир...Хоть впечатлений набратся,чтобы не жалеть,о том что жизнь зря прожита.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твоим родителям будет очень обидно когда в токой момент ты от них уедешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жила бы как и раньше жила, на Мальдивы, Лос Вегасы...денег нету, а банк ограбить смелости не хватит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще бы я призналась в любви своему первому мальчику из детского сада....... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    послал бы весь МИР нах,,,й

    53570[/snapback]

     

    ...оооооо...это тоже можно...давно хотю это сделать..но увы мне еще в этом мире жить и жить... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..