Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как вы добились успеха?


    Рекомендовані повідомлення

    Думаю сейчас мы (ну большинство)...только разбрасываем камни....а когда придет время их собирать, тогда и будет видно :)

    Если ты имелл ввиду такие, незначительные успехи....личные....то их у каждого и не по одному и не по два :)

     

    Например ежедневный секс с различными девушками...это в некотором роде тоже успех...

    а кто-то научился варить борщь-это ведь тоже успех!!

    кто-то поставил сам 1-й раз в своей жизни ВИнДовс ИксПи-и это тоже успех...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю сейчас мы (ну большинство)...только разбрасываем камни....а когда придет время их собирать, тогда и будет видно :)

    Если ты имелл ввиду такие, незначительные успехи....личные....то их у каждого и не по одному и не по два :)

     

    Например ежедневный секс с различными девушками...это в некотором роде тоже успех...

    а кто-то научился варить борщь-это ведь тоже успех!!

    кто-то поставил сам 1-й раз в своей жизни ВИнДовс ИксПи-и это тоже успех...

     

    набираешь в яндексе "рассказать что солнце встало"

    или "стих рассказать что солнце встало"

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    набираешь в яндексе "рассказать что солнце встало"

    или "стих рассказать что солнце встало"

    B)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Набрал первое... Вот это понравилось:

    Ранним утром в КГБ Стукачей понабежало. Все спешат наперебой рассказать, что солнце встало... =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже в яндексе первое набрал вот результат:

    1.Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало и на двадцать сантиметров приподняло одеяло.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа, а причём тут солнце? Тема вроде не про то была... :/

     

    ПРОШУ НЕ ОФФТОПИТЬ!

    Змінено користувачем Kif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу сказать только извесной поговоркой "под лежачий камень вода не течет"

    и напомнить слова О.Бендера "действовать, действовать, действовать!"

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько вы успешный человек и почему ?

     

    а что ты подразумеваешь под словом "успешный"?

    ИМХО идиотское понятие, которое по сути ничего не определяет. Статус, машина, деньги? Это к успеху не относится, а показательная "успешность" - обычное позерство.

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что ты подразумеваешь под словом "успешный"?

    ИМХО идиотское понятие, которое по сути ничего не определяет. Статус, машина, деньги? Это к успеху не относится, а показательная "успешность" - обычное позерство.

     

    вот-вот, я тож не въехал в суть темы (вопроса)....конкретики нету :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..да о вообще.. успех в жизни.. карьера..? семья?..вклад в развитие науки..еконимимики..и тп.?.. так что ли?... о таком на нашем форуме разве можно говорить... мы что здесь все старики лет за 50.. которые расказывают друг другу... какая же у них была жизнь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..да о вообще.. успех в жизни.. карьера..? семья?..вклад в развитие науки..еконимимики..и тп.?.. так что ли?... о таком на нашем форуме разве можно говорить... мы что здесь все старики лет за 50.. которые расказывают друг другу... какая же у них была жизнь...

     

    тю при чем тут) успехи на каждом жизненном этапе разные, я вот четко знаю свои успехи не успехи на данном этапе и знаю к чему стремится Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю при чем тут) успехи на каждом жизненном этапе разные, я вот четко знаю свои успехи не успехи на данном этапе и знаю к чему стремится

     

    ..ну да..=))..в таком случае мне прийдется описывать чуть ли не каждый прожитый день..=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ну да..=))..в таком случае мне прийдется описывать чуть ли не каждый прожитый день..=)

     

    я считаю это хорошим делом анализировать каждый день, и осознавать что ты сделал хорошего чего узнал нового и чего добился что самое главное :) тогда будет чуство постоянного роста и уверенности в себе.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы достичь успеха нужно не просто думать про него и планировать , а действувать ... делать всё возможное ... быть наглым и идти к своей целе!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за наглость, как правило, приходится платить, потОм. Рано или поздно, так или иначе...

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за наглость, как правило, приходится платить, потОм. Рано или поздно, так или иначе...

     

    Если уж на то пошла...то рано или поздно за все придется платить!!! :)

    А НаГлооСть это второе счастье!!! Без нее в нашем мире...никуда...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа, а причём тут солнце? Тема вроде не про то была... :/

     

    ПРОШУ НЕ ОФФТОПИТЬ!

     

    ПРОШУ НЕ ОРАТЬ !

    а что ты подразумеваешь под словом "успешный"?

    ИМХО идиотское понятие, которое по сути ничего не определяет. Статус, машина, деньги? Это к успеху не относится, а показательная "успешность" - обычное позерство.

     

    мг, идиотское понятие, все дибилы ... <_<

     

    Если уж на то пошла...то рано или поздно за все придется платить!!! :)

    А НаГлооСть это второе счастье!!! Без нее в нашем мире...никуда...

     

    ужас, в газель культурно залезть не получается? :huh:

     

    успешно здать сесию, успешно закончить ремонт ... мало ли, я подумал, может ктото, вот как Ратников, например, добился успеха, такой молодой, а уже такая крутая тачка тоже посещает этот форум и такой человек может ответить на вопрос "Насколько ты успешный и почему?"

     

    Ведь однозначно есть люди, которые могут сказать: "Когдато я снял в оренду ужасный пропадающий никому не нужный подвал, вкрутил лампочку, купил кусок кожи.. зделал пару туфлей, отдал друзьям, которые успешно продали их на троещине... не пил водку, не просырал бабло в кабаках, работал каждый день, потому что хотел добиться успеха и добился."

     

    К сожалению количество и возрастная категория форумчан врядли смогут продлить эту тему, но было бы интересно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОШУ НЕ ОРАТЬ !

    мг, идиотское понятие, все дибилы ... <_<

    ужас, в газель культурно залезть не получается? :huh:

     

    успешно здать сесию, успешно закончить ремонт ... мало ли, я подумал, может ктото, вот как Ратников, например, добился успеха, такой молодой, а уже такая крутая тачка тоже посещает этот форум и такой человек может ответить на вопрос "Насколько ты успешный и почему?"

     

    Ведь однозначно есть люди, которые могут сказать: "Когдато я снял в оренду ужасный пропадающий никому не нужный подвал, вкрутил лампочку, купил кусок кожи.. зделал пару туфлей, отдал друзьям, которые успешно продали их на троещине... не пил водку, не просырал бабло в кабаках, работал каждый день, потому что хотел добиться успеха и добился."

     

    К сожалению количество и возрастная категория форумчан врядли смогут продлить эту тему, но было бы интересно.

     

     

    Ты в чем-то прав.....полагаю успешные..ну реально успешные не висят на форумах...в Броварах :)

    А мы так и живем бухаем и прожигаем судьбы на случайных пати :)!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько вы успешный человек и почему ?

     

    В каком смысле
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В каком смысле

     

    По-ходу ..... во всех смыслах....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так сразу сложно сказать.. надо критерии какие-то придумать сначала или шкалу успеха, вот тогда, думаю, можно судить о себе на эту тему
    Меня не смутил ваш вопрос, я просто думаю, как вам лучше врезать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я счастливый человек,потому что ношу с собой все 45 медальёнов и они гарантируют мне удачу))

     

    Если у тебя есть желание чего-то достичь,то и успех здесь будет не умесен...

    Я так думаю... :rolleyes:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..