Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Спина + кресло + комп


    Рекомендовані повідомлення

    Вот возник вопрос - есть ли форумчаны с ортопедическим креслом? Как оно? Стоит своих денег? А ведь стоит оно от 1200 до 3000 грн :(

     

    А то задолбалось на обычных стульях сидеть - после обеда позвоночник на полку можно ложить :angry:

     

    Кто что делает, чтоб спина не болела?

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я себе за 350 кажись взял обыкновенную вращалку) сутками бывает сижу, никаких проблемм)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Периодически вставай и разминайся - самый дешевый вариант

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и у меня..вращалка..за 300 грн вроде...на колёсиках...со спинкой...комфортно так... :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Периодически вставай и разминайся - самый дешевый вариант

    51936[/snapback]

    Не, размяться - это одно. Без зарядки никакое кресло не поможет ;) Но фишка в том, что в обычном кресле нагрузка на спину большая и мышцы просто устают, даже зарядочка не даст им достаточный отдых.

     

    Вот сажусь я в стул/кресло и либо сижу как на табуретке (т.е. мышци напрягаются), либо подстраиваюсь под него - тогда осанка неправильная.

    Сегодня в мазагине сел в преславутое ортопедич. кресло и... расслабился... Такой кайф. Там еще специальная система 1/3. Эх... :rolleyes:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня большое кресло в котором мажна полулежать, сняв нагрузку с "жопы" :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..