Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Жили-были


    Гість Neo3

    Рекомендовані повідомлення

    якось проснулась..як завжди..будній день...пішла у душ..подрімала там хвилин 15-20..помилася..позавтракала..вдяглася..потулила у Київ..на пари..звичайний день..звичайні вчинки...вийшла на вулицю..до зупинки..ф зрозуміла..що все якось не так..я щось відчуваю..раптом..я почула голос..молодого чоловіка..він запитав..Наталко, ти хочеш дізнатися що таке МАТРИЦя?!..я думала..от друзі вигоняються..повертаюся..але там пусто..нікого не має..думаю..от гидота..передивилася теліка..але голос продовжує мені повторювати..Наталко, ти хочеш дізнатися що таке МАТРИЦЯ???...я починаю панікувати...забігаю у маршрутку..очі горять..а голос все наростає у моєму мозку.. НАТАЛКО!!! ТИ ХОЧЕШ ДІЗНАТИСЯ ЩО ТАКЕ МАТРИЦЯ????..а починаю стогнати...мені стає страшно..я думаю..що треба зробити спробу заговорити з ним..з голосом..кажу Так...хочу..про себе кажу..але відчуваю такий страх...раптом..чую непрємний скрежіт у голові...якісь звуки..щолкання..бачу..як мої очі..мої оченята бачуть..те що робиться у мене в мозку..а там.. О Боги..там Морфеуз..Нео..та Триніті машуть мені руками..і щось протягують..я дивлюсь..це таблетка..але коли я читаю що там написано.. О НІІІІ!!! НЕ МОЖЛИВО тІЛЬКИ НЕ ЦЕ!! ТІЛЬКИ НЕ ЗІ МНОЮ!!..там написано..написано.. ПРЕВЕД ! ТИ У МАГГРИЦІНАХ!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смеялсо.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне когда-то навешивали п**лей в одной из киевских бильярдных около 3 часов кряду (с 2 ночи до 5 утра) за украденный бильярдный шар...=)))

     

    ...Но с путешествием Наты "до світу Матриці" это, естественно, никак сравнится не может... =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня летом бабулька как пень старая (лет под 95)водить хотела к участковому за то что как будто бы я у нее 5 ведер картошки спер... <_<

    Оказалось что она ету картошку сама заныкала и забыла!!! :lol:

    (старость не радость)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_1418_191_1765.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_4588.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1180011865/gallery_857_632_3628.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...когда-то мы с одним (на тот момент хорошим другом, сейчас хорошим знакомым) поехали в лес отмечать День Города. Взяли бутылку водки (0,7) и по литру пива...

    Не лишним будет упомянуть, что водку мы с ним пили первый раз в жизни, закуски у нас не было вообще, а из запивона было только пиво (!!!)... :D :D

    Через какое-то время мы просто отрубились и проспали в лесу несколько часов. Кое-как протрезвев мы поехали (правильнее - зигзагами попетляли) на велосипедех домой... А на пересечении улиц Короленко и Киевского шоссе, меня сбила машина. Сбила страшно - визг ее тормозов мне иногда снится до сих пор... Вместе с велосипедом меня кубарем проволокло по асфальту несколько метров! Как выяснилось чуть позже, у моего "Спутника" прогнулась рама, а вместо колес были не то что 8-ки, а обвисшие куски резины зачем-то насаженые на плоские стальные обручи...

    На мне же не было ни единой (!!!) царапины... И вот с этим...кгм..."велосипедом", я пришел домой и начал лепетать о том, что я "выпил пива - врезался в дерево", "у меня разболелась голова я Вам позже все объясню, а пока мне надо отдохнуть...", а после того, как на глазах у своих ошалелых родителей обблевал пол-кухни, я еще имел наглость оправыдватся что-то насчет "Резких болях в желудке... Наверное, у меня гастрит"...=)))

    А на следующее утро я впервые узнал что такое Настоящее Похмелье...=)))) ..Но это уже совсем другая история...=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышь ты, клептоман самоучка, нафига шар то воровал?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..