Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Новый модер?


    Рекомендовані повідомлення

    Кого вы бы хотели видеть модерами в разделе "Все остальное"? Или вам нравятся те модеры, что есть сейчас?

     

    Я не претендую модером в этот раздел и не хочу :).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу быть там
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам-то кого хочешь видеть во всем остальном, кса?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю. Но вы мне явно не нравитесь как модеры :).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю. Но вы мне явно не нравитесь как модеры :).

    50045[/snapback]

     

    Мне тоже! <_< Ну Gorblyk нормальный! :)

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю. Но вы мне явно не нравитесь как модеры :).

    50045[/snapback]

     

    Мне тоже! <_< Ну Gorblyk нормальный! :)

    50048[/snapback]

    а я плохой) т.к. тут сижу постоянно и постоянно все удаляю. бгагага)

    зы. кса, найдешь человека кто будет модерить лучше меня и горблыка, с удовольствием покину свой пост.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, кого нужно, но нужно человека, что бы по-жоще модерирывал...а это дело сложное...нужно уметь хорошо модерирывать...тем более на этом флудерном форуме...

    может, Эдда сюда?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю. Но вы мне явно не нравитесь как модеры :).

    50045[/snapback]

     

    Мне тоже! <_< Ну Gorblyk нормальный! :)

    50048[/snapback]

    а я плохой) т.к. тут сижу постоянно и постоянно все удаляю. бгагага)

    зы. кса, найдешь человека кто будет модерить лучше меня и горблыка, с удовольствием покину свой пост.

    50054[/snapback]

     

     

    Я против Gorblyk нечего не имею!

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, кого нужно, но нужно человека, что бы по-жоще модерирывал...а это дело сложное...нужно уметь хорошо модерирывать...тем более на этом флудерном форуме...

    может, Эдда сюда?

    50055[/snapback]

    один мне жалуеться что слишком жесткий, другой говорит что нужно еще жестче=) и вот куда мне деваться?)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего меня бесит, когда удаляют только чьи-то посты. не раз замечал, что в какой-то флудерной теме удаляют мои флудерные посты (не спорю), но при этом флуд других пользователей оставляют!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, кого нужно, но нужно человека, что бы по-жоще модерирывал...а это дело сложное...нужно уметь хорошо модерирывать...тем более на этом флудерном форуме...

    может, Эдда сюда?

    50055[/snapback]

    Спасибо!даже не думал,что тут обо мне кто-то помнит! :)

    Предлагаю опрос,будем действовать как мери и политики по форуму агитацию развешивать! :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против Gorblyk нечего не имею!

    50056[/snapback]

    а, ну да, ты имеешь против меня потому что я тебе за тему-клона поставил минус и отправил в ро на два (или три?) дня за флуд. логично.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего меня бесит, когда удаляют только чьи-то посты. не раз замечал, что в какой-то флудерной теме удаляют мои флудерные посты (не спорю), но при этом флуд других пользователей оставляют!

    50059[/snapback]

    оплошность. думаю это исправимо.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего меня бесит, когда удаляют только чьи-то посты. не раз замечал, что в какой-то флудерной теме удаляют мои флудерные посты (не спорю), но при этом флуд других пользователей оставляют!

    50059[/snapback]

    Между прочим да!!!! :angry: Мою вчера или сегодня тему удолили,я даже не дождался от Наты пост и я догадіваюсь кто єто сделал,не,я вернее знаю кто это!

    Ай яй яй! :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего меня бесит, когда удаляют только чьи-то посты. не раз замечал, что в какой-то флудерной теме удаляют мои флудерные посты (не спорю), но при этом флуд других пользователей оставляют!

    50059[/snapback]

    Между прочим да!!!! :angry: Мою вчера или сегодня тему удолили,я даже не дождался от Наты пост и я догадіваюсь кто єто сделал,не,я вернее знаю кто это!

    Ай яй яй! :lol:

    50065[/snapback]

    твою тему удалил я. т.к. там было огромное кол-во флуда и не один человек сказал что тема глупа и не нужная. если ты хочешь узнать мнение наты о себе, пойди и спроси.

     

    кстати, я заметил что больше всего не нравяться те модеры, которые реально модерят. не нравилась чудочка, не нравлюсь я. так может модерам стоит вообще ничего не делать?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, я заметил что больше всего не нравяться те модеры, которые реально модерят. не нравилась чудочка, не нравлюсь я. так может модерам стоит вообще ничего не делать?

    50070[/snapback]

    насчет "классно модерят" это еще спорный вопрос.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твою тему удалил я. т.к. там было огромное кол-во флуда и не один человек сказал что тема глупа и не нужная. если ты хочешь узнать мнение наты о себе, пойди и спроси.

     

    Ха расмешил!!! :lol: :lol: :lol: А я то думал тот раздел специально создан для флуда!!!!

    З.Ы. Я что то не заметил что там или вообще кто-то написал,что,я создал галимую тему,разве что ты! <_< :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, я заметил что больше всего не нравяться те модеры, которые реально модерят. не нравилась чудочка, не нравлюсь я. так может модерам стоит вообще ничего не делать?

    50070[/snapback]

    насчет "классно модерят" это еще спорный вопрос.

    50071[/snapback]

    блин, кса... я не сказал классно, я сказал "реально" то есть как раз те, которые модерят а не просто числяться в модерах.

    и кстати, ты уже задрал. мы с тобой кажеться уже говорили на эту тему и в чате и в реале. я сказал что буду более лоялен и не буду удалять малейший оффтоп. этого хотел? что теперь тебе не нравиться? обязательно все это на форум выносить? имхо, если я такой галимый модер, жалуйтесь найтмейру а не сорите на форуме темами про модеров (кстати, это уже по-моему 4ая по счету)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оставить всё как есть, нах новый модер? что-бы флуда было больше?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твою тему удалил я. т.к. там было огромное кол-во флуда и не один человек сказал что тема глупа и не нужная. если ты хочешь узнать мнение наты о себе, пойди и спроси.

     

    Ха расмешил!!! :lol: :lol: :lol: А я то думал тот раздел специально создан для флуда!!!!

    З.Ы. Я что то не заметил что там или вообще кто-то написал,что,я создал галимую тему,разве что ты! <_< :lol:

    50074[/snapback]

    в след раз сделаю скрин.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оставить Vicious всех остальных сменить

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оставить всё как есть, нах новый модер? что-бы флуда было больше?

    50079[/snapback]

    его сейчас тоже много.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оставить Vicious всех остальных сменить

    50082[/snapback]

     

    Оставить Gorblyk, всех остальных сменить! :)

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Б**** ну нах*** етот цырк? Есть правило "модер всегда прав" или что-то типа етого, он не должен оргументирувать то что он зделал, не нравитса иди нах*** или жалуйся админу.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Б**** ну нах*** етот цырк?  Есть правило "модер всегда прав" или что-то типа етого, он не должен оргументирувать то что он зделал, не нравитса иди нах*** или жалуйся админу.

    50092[/snapback]

    угу) на всех форумах именно жалуються админам)))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..