Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Вам нравится запах (вкус) спермы ?


    Вам нравится запах (вкус) спермы ?  

    166 проголосували

    1. 1. Вам нравится запах (вкус) спермы ?

      • Да
        22
      • Нет
        121


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 181
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    На вкус не пробовал но на запах такая себе! В общем пить можно ггггг))))))

     

    ФУУУУУ ты чо гониш или прикалуешся!!!

    -------------------------------------------

    По теме.не то не другое ме пробывал и не нюхал и не хочу!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ФУУУУУ ты чо гониш или прикалуешся!!!

    -------------------------------------------

    По теме.не то не другое ме пробывал и не нюхал и не хочу!!!

     

    ти ще скажи що не дрочив!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти ще скажи що не дрочив!!!

     

    Конечно дрочил, но нюхать и пробовать не доводилось! :smile: Змінено користувачем Isil

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха....какой мужик молодец...свого друга накормил своей спермой....а вообще я не знаю какая она там на вкус и запах и отвечать не буду....т.к. не пробовал и не нюхал :laugh:

     

    Аж зло берет, когда слышу такое вранье: "свою сперму даже не нюхал!"

     

    Может ты ее даже не трогал? И уж тем более никогда не видел????

     

    Конечно дрочил, но нюхать и пробовать не доводилось! :smile:

     

    Ты дрочил в респираторе?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аж зло берет, когда слышу такое вранье: "свою сперму даже не нюхал!"

     

    Может ты ее даже не трогал? И уж тем более никогда не видел????

    Ты дрочил в респираторе?

     

    Когда ты ходишь в туалет ет не значит что ты потом наклоняешься и нюхаешь а запах все же можешь слышать.

     

    Я тоже не пробовал и не нюхал а то что молекулы запаха могут летать в воздухе мы не рассматриваем.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здається багато шифруються
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, запах не нравится...а то что не нравится как пахнет пробовать даже не буду... Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там есть целий ряд продуктов которие нада употреблять для улучения вкусових качеств. фрукти, шиколад. нельзя перчоного, мяса,риби.

     

    ага петрушку жри!!

    Нет, запах не нравится...а то что не нравится как пахнет пробовать даже не буду...

     

    вопрос... тебе по фото 20-25 лет.. и ты не разу не пробывала?? если нет тогда уважаю..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос... тебе по фото 20-25 лет.. и ты не разу не пробывала?? если нет тогда уважаю..

     

    На фото не я...это просто аватарка.

    Я резко реагирую на неприятные запахи...на разные. Поэтому и не хочу пробовать, потому как не нравится запах...чисто физиологически...знаю что стошнит...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свою не пробовал, и не хочу

     

    дай ангелу пусть попробует и скажет .... а ты нам передвш!! я думаю ей понравится ГГ)) :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот я ни за что не поверю, что никто не пробовал, все прям такие куда там... (я к парням) у самих же возникал вопрос, что такое сперма и какая она на вкус и чем пахнет ,и как минимум, как только вы начали кончать то сразу же попробовали ее ....просто не признаетесь :pardon00: я знаю что это так )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не пробывал свою..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот я ни за что не поверю, что никто не пробовал, все прям такие куда там... (я к парням) у самих же возникал вопрос, что такое сперма и какая она на вкус и чем пахнет ,и как минимум, как только вы начали кончать то сразу же попробовали ее ....просто не признаетесь :pardon00: я знаю что это так )))

     

    ржу не могу! :biggrin: :biggrin:

    Ты подумала что сказала? :biggrin:

    Я не слышал не разу что б хтото из парней пробывал свою сперму на вкус.

    Может ещё мочу свою парням попробывать! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понял она имела виду девушек..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то ты совсем не правильно про парней думаешь)). кто ж станет СВОЮ сперму пробовать? я таких не знаю

     

    а что сдесь такого? :blink: ты хочешь сказать что никогда не пачкал палец в свою сперму и не попробовал? у каждого человека возникает желание познать себя во всех ракурсах и с вытекающими от туда последствиями...

    Я вот знаю, что если бы спросить девушек о том что они пробовали свои "выделения" (ну кроме месячных) то это делала каждая) :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь, не пробовал. запах слышиться. но чтобы пробовать - так я не делал такого :stop0000: . а что вы там пробуете - это ваше, женское дело

     

    а представьте девушкам как? когда вы кончаете им в рот )) не каждая это любит )) но и не бежит мыть рот...а вы еще после этого брезгуете целоваться с ней..........а представьте себя на их месте :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может мне ещё своё гавно попробывать??? :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Мож попробовать с партнером интиресснее:

    Копрофилия (копр...+...филия) - сексуальное влечение к различного рода манипуляциям с калом полового партнёра.

    я и видео подходящее нашла )))

    хе папочка "фе"

    Змінено користувачем Choco Latte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем жопа к этой теме??

     

    по теме =))

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/%F4%E5/ папочка та же "фе"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю,я когда-то пробывал и не скрываю,что здесь такого?

     

    А вот я ни за что не поверю, что никто не пробовал, все прям такие куда там... (я к парням) у самих же возникал вопрос, что такое сперма и какая она на вкус и чем пахнет ,и как минимум, как только вы начали кончать то сразу же попробовали ее ....просто не признаетесь :pardon00: я знаю что это так )))

     

    кто-то может и не пробывал,а многие просто боятся признатся,тут ещё много скажут что не мастурбировали наверное

    как только вы начали кончать то сразу же попробовали ее .

    не сразу... Змінено користувачем ZSerGY
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На фото не я...это просто аватарка.

    Я резко реагирую на неприятные запахи...на разные. Поэтому и не хочу пробовать, потому как не нравится запах...чисто физиологически...знаю что стошнит...

     

    я теж не пробувала і теж боюсь, що знудить. але якщо буду реально кохати і так вийде, що прийдеться пробувати - буду терпіти :)

     

    а что сдесь такого? :blink: ты хочешь сказать что никогда не пачкал палец в свою сперму и не попробовал? у каждого человека возникает желание познать себя во всех ракурсах и с вытекающими от туда последствиями...

    Я вот знаю, что если бы спросить девушек о том что они пробовали свои "выделения" (ну кроме месячных) то это делала каждая) :dry:

     

    йо майо, Ира...:).. я не пробувала свої "выделения" і не розумію, навіщо хлопцям пробувать свою сперму?? яка їм різниця який у неї смак. якщо так хочеться дізнатися, то можна повірити на слово дівчині, яка її попробує..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я теж не пробувала і теж боюсь, що знудить. але якщо буду реально кохати і так вийде, що прийдеться пробувати - буду терпіти :)

    йо майо, Ира...:).. я не пробувала свої "выделения" і не розумію, навіщо хлопцям пробувать свою сперму?? яка їм різниця який у неї смак. якщо так хочеться дізнатися, то можна повірити на слово дівчині, яка її попробує..

     

    Потому, что я говорила не с одним парнем который расказывал, что пробовал сперму, а тут как послушаю...такое ощущение, что все святые...ну есть которые не пробовали но не все же...

     

    Гляньте ка на голосовалку этой темы большая часть форумчан ответила что не нравиться...значит они пробовали :laugh: :laugh: :laugh: а то иначе как бы они определили???

    Змінено користувачем Choco Latte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного о сперме )))

     

    Калорийность спермы равна 15 калориям.

    Вещества, которые сперма содержит:

     

    аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, хлор, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, цинк, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, магний, азот, фосфор, калий, натрий, спермин, мочевина, лимонная кислота, гиалуронидаза, поровиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота

     

    Цикл формирования спермы - неделя.

    А цикл созревания сперматозоидов - 2,5 месяца.

    Семенная жидкость - это жиры/белки/гормоны/углеводы, они не синтезируются из пищи за час, к тому же в организме есть приоритетность снабжения органов, и половые - не на первом месте.

    То, что выливается СЕГОДНЯ - это накопившиеся в придатке яичка УЖЕ сформировавшееся. А то, что мужчины съели сегодня, далеко не сразу попадет в семенные канальца. А когда попадет, то сначала будет еще там зреть, и только потом будет готово к выходу.

     

    Вкус спермы напрямую зависит от той еды, питья и воздуха, которые мужчины употребляют и чем они дышат. Так же её вкус зависит от здоровья (это иногда используют в медицинской диагностике).

    Воспалительные заболевания половых органов могут делать сперму горьковатой или отвратительно пресной.

    Кстати сказать, по ней можно определить самому нормальную работу внутренних органов.

     

    Есть разные способы изменить вкус спермы.

    Вот, например, как меняют вкус спермы некоторые продукты

     

    Когда она «фу»:

     

    - Сигареты наравне с кофе и алкоголем делают вкус спермы очень горьким и кислым.

    - Мясные и рыбные продукты придают горьковатый маслянистый вкус и рыбный запах.

    - Молочные продукты делают вкус похожим на вкус испорченных продуктов.

    - Спаржа в этом смысле вообще кошмар.

    - Мандарины тоже делают её горькой, а апельсины и чеснок - жгучей.

    Чеснок, однако, еще и количество ее увеличивает и вязкость.

    - Горечи (специи, приправы, горчицы) уменьшают её количество и делают так же горькой.

    - После пива сперма будет отдавать тухлятиной, после мяса – гнилью.

    - Если мужчина принимал лекарства, то она горькая.

     

    Когда она «супер»:

     

    - Кислые фрукты, мед, творог, шоколад, сгущенное молоко, яблочный сок, клубника, ананасы и бананы (в меньшей степени) придают приятный сладковатый вкус.

     

    Чтобы сгладить ощущения от возможного неприятного вкуса, за 3 часа до секса мужчине надо выпить стакан ананасового сока, клубничный коктейль и закусить дыней.

    После такой трапезы вкус семени будет отдаленно напоминать фруктовый йогурт.

    А ещё действеннее - ежедневно питаться дынями или клубникой, непременно выпивать стаканчик ананасового сока к завтраку - и уже через три-четыре дня результат приятно удивит. То есть сладости и фрукты сделают ее более вкусной и даже сладкой.

    Но это притом, что мужчина отказывается от курения и алкоголя.

     

    Проверенный десерт для её вкуса:

    Фруктовый салат - кусочки дыни, яблок, орешки - все это с йогуртом и взбитыми сливками. Из напитков к салату рекомендуется «банановый дайкири»

     

    Ещё можно всё это заменить 2-умя литрами ананасового сока за пару-тройку часов до того как.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На вкус не пробывал но запах отвратительный!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..