Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто как любит отдыхать?


    Рекомендовані повідомлення

    да...что прада то правда... а если еще...хорошее вино.... на полу мягкое одеяло и много много не больших подушек.... ох... а еще если твой любимый рядом..... - ТО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ... =)) И ОТДЫХ УДАЛСЯ....

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 102
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По мне то настоящий отдых  это ты, твои друзья, гитара, лес,  пиво, костер, песни и самое главное эт веселое настроение  всех тебя окружающих(на все сезоны)

     

    Так же --- ты, друзья, речка, гитара, песни, пиво, палатки и звездное небо над головой(наступающее лето)

     

    На даный момент отдыхаю как могу и когда есть свободная минутка(друзья, пиво, музыка(на гитаре пока холодно играть :) ))

     

     

    А самы лутший отдых эт СОН :rolleyes:

    56492[/snapback]

    Хм, интересно, а что ты имел в виду(то что выделеное).

    56639[/snapback]

    онно само собой как-то так получилось) выделять ничего не хотел и ничего под этим не имел в виду=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да...что прада то правда... а если еще...хорошее вино.... на полу мягкое одеяло и много много не больших подушек.... ох... а еще  если твой любимый рядом..... - ТО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ... =)) И ОТДЫХ УДАЛСЯ....

    56670[/snapback]

    Как мило!!!!!!! да, я тоже считаю это счастьем! Каждому бы так отдыхать)

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я прихожу усталый, то самое лутшее лекарство против усталости это сон! Вот высплюсь, и с новыми силами кататься на байке! :image28:

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете,как я хочу сейчас по-настоящему отдохнуть.......Махнуть на все и смататься в Майами......... :image01: Только это из области фантастики....По крайней мере на ближайшие четыре месяца........ :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "...катаюсь в метро".

    Ой, я такое времяпровождение тоже обожаю. Главное, никого не встретить - ни хороших друзей, ни просто знакомых... Весь кайф от этого исчезнуть может. Это такое очень сугубо личное и...мммм...даже немного интимное занятие, что-ли...=))

    Эх, жаль у нас веток маловато - выбора маршрута почти никакого =(((

     

    Не то что у некоторых... Мда...

     

    Схема Метрополитена Токио:

     

    msg-4129-1369665233_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот в Бортничах сутки отдыхал,эх..куча новых знакомств,пиво,музыка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "...катаюсь в метро".

    Ой, я такое времяпровождение тоже обожаю. Главное, никого не встретить - ни хороших друзей, ни просто знакомых... Весь кайф от этого исчезнуть может. Это такое очень сугубо личное и...мммм...даже немного интимное занятие, что-ли...=))

    Эх, жаль у нас веток маловато - выбора маршрута почти никакого =(((

     

    Не то что у некоторых... Мда...

     

    Схема Метрополитена Токио:

     

    msg-4129-1369665233_thumb.jpg

    56738[/snapback]

    Ого, не хило в токио)) вам туда мальчики в двоём нужно, а в метро прикольно после гульни с компанией)))) прёт на весь вагон) весело в общем :D

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдых для меня это варкрафт :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    відпочинок...це берег моря...можу так годин 5-6 просидіти..думати..та просто відпочивати...потім..просто дружньою компанією..в якій розумієш..що тебе ніхто не буде відволікати від твого внутрішнього світу..ніхто не буде намагатися туд зазирнути..та просто з♥їхати з глузду від побаченного....потім..нічні клуби...танець..я відпочиваю..я занурююсь у свій світ..і просто відчуваю такий кайф..такий приход від усього..від влассного існування...я відпочиваю..тому що я ІСНУЮ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    відпочинок...це берег моря...можу так годин 5-6 просидіти..думати..та просто відпочивати...потім..просто дружньою компанією..в якій розумієш..що тебе ніхто не буде відволікати від твого внутрішнього світу..ніхто не буде намагатися туд зазирнути..та просто з♥їхати з глузду від побаченного....потім..нічні клуби...танець..я відпочиваю..я занурююсь у свій світ..і просто відчуваю такий кайф..такий приход від усього..від влассного існування...я відпочиваю..тому що я ІСНУЮ!

    56756[/snapback]

    Супер. А море, это вообще, я бы всё время бы могла проводить у моря! Действительно иногда хочется просто посидеть не о чём не думая, это так здорово! Это даже больше чем отдых, просто уйти от всего!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    відпочинок...це берег моря...можу так годин 5-6 просидіти..думати..та просто відпочивати...потім..просто дружньою компанією..в якій розумієш..що тебе ніхто не буде відволікати від твого внутрішнього світу..ніхто не буде намагатися туд зазирнути..та просто з♥їхати з глузду від побаченного....потім..нічні клуби...танець..я відпочиваю..я занурююсь у свій світ..і просто відчуваю такий кайф..такий приход від усього..від влассного існування...я відпочиваю..тому що я ІСНУЮ!

    56756[/snapback]

    Супер. А море, это вообще, я бы всё время бы могла проводить у моря! Действительно иногда хочется просто посидеть не о чём не думая, это так здорово! Это даже больше чем отдых, просто уйти от всего!

    56764[/snapback]

    саме кльове..що я дійсно тікаю..від усього...і так стає легко..але я можу навіть на роботі..коли до мене буде говорити якийсь клієнт..що *Брючки сжимають йому його шари О_о*..я можу на хвилинку утікти від нього..а в цей час думати про щось таке чудове...про берег моря..чи про швидкісний потяг..чи просто поїздка на веліку..по безлюдніому степу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Море....Вот это реально отдых....Я люблю лечь прямо на гарячий песок......Он так приятно ласкает тело.......И шум волн......И солнышко приятно так печет..........А ночью....Море еще теплое,как парное молоко......Снять с себя надоедливый купальник......Эх.........Такое приятное ощущение по всему телу....................

    Как я хочу на море.................. :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Море....Вот это реально отдых....Я люблю лечь прямо на гарячий песок......Он так приятно ласкает тело.......И шум волн......И солнышко приятно так печет..........А ночью....Море еще теплое,как парное молоко......Снять с себя надоедливый купальник......Эх.........Такое приятное ощущение по всему телу....................

    Как я хочу на море.................. :rolleyes:

    56773[/snapback]

    Да это тоже круто, под настроение посидеть около самого моря в одиночестве, всматриваясь в даль... в никуда...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    відпочинок...це берег моря...можу так годин 5-6 просидіти..думати..та просто відпочивати...потім..просто дружньою компанією..в якій розумієш..що тебе ніхто не буде відволікати від твого внутрішнього світу..ніхто не буде намагатися туд зазирнути..та просто з♥їхати з глузду від побаченного....потім..нічні клуби...танець..я відпочиваю..я занурююсь у свій світ..і просто відчуваю такий кайф..такий приход від усього..від влассного існування...я відпочиваю..тому що я ІСНУЮ!

    56756[/snapback]

     

    Ого, молодец! Я б стока не выседел! А если б выседел, то потом недельку сесть несмог! :D

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой девчёнки я уже лета не дождусь....ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Море....Вот это реально отдых....Я люблю лечь прямо на гарячий песок......Он так приятно ласкает тело.......И шум волн......И солнышко приятно так печет..........А ночью....Море еще теплое,как парное молоко......Снять с себя надоедливый купальник......Эх.........Такое приятное ощущение по всему телу....................

    Как я хочу на море.................. :rolleyes:

    56773[/snapback]

    Да это тоже круто, под настроение посидеть около самого моря в одиночестве, всматриваясь в даль... в никуда...

    56775[/snapback]

    Все-таки ночью на берегу моря лутше быть не самой,а с кем-то....... :D Точнее не просто с кем-то,а с определенным человеком..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мене є хатинка на березі ЧМ..я там проводжу 1-1,5 місяці ..кожне літо..знаєте..це просто кайф..це так суппер!! погано..коли відпочиваючі приїзджають..ото вони надокучають...далеко треба іти на пляж..щоб людей не побачити...а ще клас..на веліку..по степу...до вітряків..щи на водоймище..зранку..о 5 годині..з вудочкою..та відерцем..наловити карасів..блін як це кльово...свій частний дім...і Казантип у 30 км...друзі..знайомі...аа..коли ж липень..коли ж я у тічу звідси...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мене є хатинка на березі ЧМ..я там проводжу 1-1,5 місяці ..кожне літо..знаєте..це просто кайф..це так суппер!! погано..коли відпочиваючі приїзджають..ото вони надокучають...далеко треба іти на пляж..щоб людей не побачити...а ще клас..на веліку..по степу...до вітряків..щи на водоймище..зранку..о 5 годині..з вудочкою..та відерцем..наловити карасів..блін як це кльово...свій частний дім...і Казантип у 30 км...друзі..знайомі...аа..коли ж липень..коли ж я у тічу звідси...

    56785[/snapback]

    ААААААаааааа........ вот это да!!!!!!!! Бомба, у меня аж слюнки потекли...... :image2411:

    Юмеют же люди отдыхать ;)

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я родился в портовом городе... И даже несколько лет в нем успел прожить... А еще у нас свой частный дом был (в 10 минутах от моря) и каждое лето мы в него приезжали отдыхать... А потом его продали и свой родной (именно, родной) город я уже не видел 7 лет... А я по нему так скучаю... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мене є хатинка на березі ЧМ..я там проводжу 1-1,5 місяці ..кожне літо..знаєте..це просто кайф..це так суппер!! погано..коли відпочиваючі приїзджають..ото вони надокучають...далеко треба іти на пляж..щоб людей не побачити...а ще клас..на веліку..по степу...до вітряків..щи на водоймище..зранку..о 5 годині..з вудочкою..та відерцем..наловити карасів..блін як це кльово...свій частний дім...і Казантип у 30 км...друзі..знайомі...аа..коли ж липень..коли ж я у тічу звідси...

    56785[/snapback]

    Я тебе завидую....Казантип в 30 км......Аааааа.......... :image011:

    Я тоже хочу,чтобы родыки купили дом...Или в крайнем случае квартиру где-то недалеко от моря.....Хочу в Партените.....Очень понравился городок.... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щодо лежати на берегу не самою....то не прикольно..самотність..це основа мого відпочинку...понвного відпочинку...компанія..ну так..щоб поговорити про враження..поговорити..про те що *треба* (..?)..от зараз..я відпочиваю..я ніби сама..але я спілкуюсь..моє спілкування...відволікає мене..від того..який не хороший сьогодні був день на роботі..але як він чудово закінчився...такою приємною..та несподіваною зустріччу..(у моєму серці почав паліти вогник кохання!!)...часто ловлю себе на тому..що знущаюся над романтиками...хоча..як я обожнюю романтику!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щодо лежати на берегу не самою....то не прикольно..самотність..це основа мого відпочинку...понвного відпочинку...компанія..ну так..щоб поговорити про враження..поговорити..про те що *треба* (..?)..от зараз..я відпочиваю..я ніби сама..але я спілкуюсь..моє спілкування...відволікає мене..від того..який не хороший сьогодні був день на роботі..але як він чудово закінчився...такою приємною..та несподіваною зустріччу..(у моєму серці почав паліти вогник кохання!!)...часто ловлю себе на тому..що знущаюся над романтиками...хоча..як я обожнюю романтику!!!

    56798[/snapback]

    Да, понимаю как классно в конце плохого дня встретить кого-то... милого знакомого.. и замечаешь как сразу поднимается настроение и вспоминая что было днём, просто плюёшь на всё и говоришь себе :"Ерунда это всё было"

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..