Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Роспись


    Рекомендовані повідомлення

    По своей фамилии!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мну первые буквы фаимили, имени, отчества все обвожу в кружочек...а потом кучу буковок е.е.е.еее.и два хвостика ))) правда хфамилия моя поменялась уз, но роспись свою я оставила без изменений Змінено користувачем I R I S K A
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не скажу, вдруг подделаете :blush200: :beee0000: :biggrin:

     

    Ага подделаем...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая буква от фамилии и какаято закарлючка-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам придумал.С фамилией она не как несвязана.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я стырила в 8-м классе подпись учительници. пользуюсь до сих пор. :)

     

    Хм интерессно у кого это? (не бойся я ей не скажу :))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм интерессно у кого это? (не бойся я ей не скажу :))

     

    ну ты прикол. ты что не видела, как я подписываюсь? или не помнишь, как подписывались наши учителя? Ладно, скажу. может и правда не помнишь, это ж когда было-то :) Вобщем у Свитланки я сперда :). мне понравилось как она простенько и со вкусом. вот я и сплагиатила. П.С. учитель укр. языка и литературы (это что б ты совсем поняла) :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты прикол. ты что не видела, как я подписываюсь? или не помнишь, как подписывались наши учителя? Ладно, скажу. может и правда не помнишь, это ж когда было-то :) Вобщем у Свитланки я сперда :). мне понравилось как она простенько и со вкусом. вот я и сплагиатила. П.С. учитель укр. языка и литературы (это что б ты совсем поняла) :)

     

    Йа сабыла :)) если чес то ее подпись я тозе не помню ))

    а вот моя ::

    Змінено користувачем I R I S K A
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все банально, за отсутствием фантазии передрал корявыми руками матушкину подпись.

    но до сих пор не могу нормально расписаться, если я на листе бумаги распишусь 100 раз врядли найдутся две одинаковые.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..