Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Не политика!!!


    Рекомендовані повідомлення

    Хотел бы собрать 10 ну или хотябы 5 лучших политиков, опроса не будет, и тема долго непроживёт...

     

    Дискусий недождётесь, постараюсь поудалять. Хочу 5 лучших политиков,по вашему мнению...

     

    Сам представить могу только 2, и причём лучшие...

     

    на первом месте считаю самым умнейшим политиком - Кравчук, очень яркий человек, достаточно умный, из любой ситуации выкрутиться. При всём при том, ему уже за 70, 71 если не ошибаюсь. А в его годы помирать пора, а у него голова варит, и зачешет он любую "Юлю Тимошенко". Сейчас лидер блока "НЕ ТАК". Действительно он мне нравиться как лучший из политиков.

     

    на втором месте считаю Мороз О.О. уважаю, тоже неменее яркая личность, умнейший чел, и оч порядочный.

     

    От меня пока всё. Немогу подобрать третего умного и яркого политика.

     

     

    ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОБ УКР. ПОЛИТИКАХ

     

     

    ЗЫ. Прошу в теме не дискусировать по поводу политики, так как тема не в политике создана. Пишем о политиках, и всё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет Кравчука согласен на все 100%

    С морозом не совсем , но дискусировать не буду т.к. ты дискусси буш удалять =))

    На треть можно либо Шуфрича (потому что прикольный (шучу)),

    или Богословскую (просто умная женщина)

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел бы собрать 10 ну или хотябы 5 лучших политиков, опроса не будет, и тема долго непроживёт...

     

    Дискусий недождётесь, постараюсь поудалять. Хочу 5 лучших политиков,по вашему мнению...

     

    Сам представить могу только 2, и причём лучшие...

     

    на первом месте считаю самым умнейшим политиком - Кравчук Л.М., очень яркий человек, достаточно умный, из любой ситуации выкрутиться. При всём при том, ему уже за 70, 71 если не ошибаюсь. А в его годы помирать пора, а у него голова варит, и зачешет он любую "Юлю Тимошенко". Сейчас лидер блока "НЕ ТАК". Действительно он мне нравиться как лучший из политиков.

     

    на втором месте считаю Мороз О.О. уважаю, тоже неменее яркая личность, умнейший чел, и оч порядочный.

     

    От меня пока всё. Немогу подобрать третего умного и яркого политика.

     

     

    ЗЫ. Прошу в теме не дискусировать по поводу политики, так как тема не в политике создана. Пишем о политиках, и всё.

    47403[/snapback]

    я считаю можна Януковича добавить, или кого-то из его компании.

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть и голосовал я за Яныка на прошлых выборах, но янык не супер политик, если не сказать что некудышний.

     

    Я думаю что со мной соглоситься большинство.

     

    Извините за дискусию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На прошлых был за Януковича...

    А поточней можно сказать не за Януковича,а против Ющенко т.к.оба не кандидаты НО! короче результат видим сами

    тоже сорри за дисскусию

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на втором месте считаю Мороз О.О. уважаю, тоже неменее яркая личность, умнейший чел, и оч порядочный.

    47403[/snapback]

    Мороз действительно очень хороший человек. Его поставил бы на 1 место. И Кравчук оч умный, хотя и пошел на попятную в плане полит. направленности.

     

    Хотя... Хотели ярких личностей? Юля самая яркая, потому как смогла наворовать, всех оставить в дураках, выглядеть мученицей и т.д. И при всем этом электората у нее будет дай Боже... :angry:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ті політики..які мені подобаються...це Плющ...Богословська...ну можливо ще хтось..не пам'ятаю..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Тимошенко

    2. Литвин

    3. Ющенко

    4. Мороз

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОБ УКР. ПОЛИТИКАХ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тимошенко....вообще я в политике мало чего смыслю...фиг знает кто из них "хороший " а кто "плохой" :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Мороз;

    2. Тимошенко;

    3. Богословська;

    4. Костенко;

    5. Литвин.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Gorblyk: не подумай, что дискуссия. Просто хочу высказать свое мнение о Кравчуке. Он хоть и хороший человек ( и есть, безусловно, за что его уважать), но мне кажется, что он все таки пережиток советской власти и пора бы ему закончить свои дела в политике.

    П.с.: если считаешь нужным, можешь удалить этот пост.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮЛЯ; Филенко, Каськив, Пинзенык(Пора+ПРП); Богословская - ТОМУ ЩО РОЗУМНІ, ПРАКТИЧНІ І ПАТРІОТИЧНІ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таки не понимаю что тема делает во всем остальном...

    а вообще, из политиков вызывают уважение Мороз и Богословская.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..