Перейти до змісту
  • Спорт
  • Дом футбола


    Рекомендовані повідомлення

    У федерации футбола появилась своя штаб-квартира. Менее, чем за три года, в центре Киева выросло современное здание, в которое, как пошутил президент ФФУ Григорий Суркис, с удовольствием бы переехала и штаб-квартира УЕФА. Неизвестно, планируется ли такое в будущем, но боссы мирового и европейского футбола в среду гостили в украинской столице.

     

    Под звуки оркестра символическую ленту перерезали президент УЕФА Леннарт Йоханссон и президент ФФУ Григорий Суркис. Позже выступили глава оргкомитета последнего чемпионата мира Франц Беккенбауэр, конкурент Йоханссона за кресло президента УЕФА Мишель Платини, генеральный секретарь ФИФА Урс Линси, президент Польской федерации футбола, наш партнер в борьбе за право принять Евро-2012 Михал Листкевич, вице-премьер Дмитрий Табачник…

     

    Атмосфера была уж очень демократичной. У сильных мира сего можно не только было взять автограф, но и сфотографироваться. Не отказывали желающим и Леонид Кравчук с Леонидом Кучмой, не всеми любимый у нас в стране экс-глава РФС Вячеслав Колосков и патриарх советского футбола Никита Симонян…

     

    Будем надеяться, что после этого помпезного мероприятия мы еще на один шаг стали ближе к Евро-2012.

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но уже помоему сказали то Евро-2012 достанется Украине с Польшей на 99%

    Но будем надеятся что будет как мы этго хотим!!!!

    Я видел на фотографиях этот футбольный, хотелось бы поехать повидать его.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но уже помоему сказали то Евро-2012 достанется Украине с Польшей на 99%

    Но будем надеятся что будет как мы этго хотим!!!!

    Я видел на фотографиях этот футбольный, хотелось бы поехать повидать его.

     

    кто это интересно такое сказал? бабушки во дворе?
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто это интересно такое сказал? бабушки во дворе?

     

    не, наверное, дедушки в кабачном???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто видел выступлени Блаттера по ТВ он сказал - "Шансы Украины и Польши равны 30-40 процентов, впрочем как и других двух притендентов".

    Понятное дело если бы он по-другому сказал, обвинили бы в предвзятости.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я читал в Интернете там написано всё!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..