Перейти до змісту
  • Кіно
  • Смотрим серил "ЗОНА", зацениваем...


    Гість MoleMan

    Рекомендовані повідомлення

    Зона. Тюремный роман (1-24 серии)

     

    Год: 2005

    Издатель: ФАБРИКА КИНО

    Жанр: Народный сериал

    Режиссер: -

    В ролях:

    Игорь Филиппов

     

    Продолжительность: 999 мин.

    Язык перевода: Русский

    Носитель: DVD

     

    Описание:

    Компания Russian World Studios представляет народный сериал "ЗОНА". В основу фильма положена рукопись, переданная на студию "RWS" , минуя тюремную цензуру. Об авторах рукописи известно только, что в настоящее время они находятся в местах не столь отдаленных. Поначалу всё выглядело как искусная мистификация. Но когда рукопись показали авторитетным людям - выяснилось, что столь достоверно и фактурно описать современную российскую тюрьму могли только опытные сидельцы, на собственной шкуре узнавшие все тяготы жизни в неволе. Авторы проекта обещают, что впервые будет вскрыта шокирующая и в то же время притягательная, как все запретное, жестокая сущность Зоны с ее порядками , чудовищной иерархией, скрытыми преступлениями, а также вымученным и страшным фольклором.

     

    \\192.168.6.1\incoming\Video\ФИЛЬМЫ\сериал -ЗОНА- (MoleMan)\

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты б сразу адресок выложил,а то искать так лень..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основу фильма положена рукопись, переданная на студию "RWS" , минуя тюремную цензуру. Об авторах рукописи известно только, что в настоящее время они находятся в местах не столь отдаленных. Поначалу всё выглядело как искусная мистификация. Но когда рукопись показали авторитетным людям - выяснилось, что столь достоверно и фактурно описать современную российскую тюрьму могли только опытные сидельцы, на собственной шкуре узнавшие все тяготы жизни в неволе. Авторы проекта обещают, что впервые будет вскрыта шокирующая и в то же время притягательная, как все запретное, жестокая сущность Зоны с ее порядками , чудовищной иерархией, скрытыми преступлениями, а также вымученным и страшным фольклором.

     

     

    45452[/snapback]

    пиар

     

    будет время фильм посмотрю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не задолбали бандюки??? <_<

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ррр...а рипнуть было тяжело ?? :(

    45497[/snapback]

    Блин, как мед так и ложкой.... Там 24 серии, а у меня машина слабая...

    Это неделю я его бы рипал.

     

    А чем так плохо? Я, например, AsusDVD плеером с HDD смотрю и нормально...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю фильмы про отморозков.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой класс, мой отец будет в восторге если кто-то мне даст все эти серии )) Мой отец был с самого начала в восторге ) - Фильм называеться "Зона", а по сути фильм про тюрьму ))) Да и там куча несоответсвий в фильме... куча лаж... Короче говря если хотите посмотреть как в тюрьме не бывает - смотрите этот сериал )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой класс, мой отец будет в восторге если кто-то мне даст все эти серии )) Мой отец был с самого начала в восторге ) - Фильм называеться "Зона", а по сути фильм про тюрьму ))) Да и там куча несоответсвий в фильме... куча лаж... Короче говря если хотите посмотреть как в тюрьме не бывает - смотрите этот сериал )

    46393[/snapback]

    А откуда знаешь, как там на самом деле? Бывал там чтоль?

    МЭжду прочим, на сайте этого фильма, много писем от зэков, так вот они пишут, что фильм реальный и смотрят его с удовольствием.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой класс, мой отец будет в восторге если кто-то мне даст все эти серии )) Мой отец был с самого начала в восторге ) - Фильм называеться "Зона", а по сути фильм про тюрьму ))) Да и там куча несоответсвий в фильме... куча лаж... Короче говря если хотите посмотреть как в тюрьме не бывает - смотрите этот сериал )

    46393[/snapback]

    А откуда знаешь, как там на самом деле? Бывал там чтоль?

    МЭжду прочим, на сайте этого фильма, много писем от зэков, так вот они пишут, что фильм реальный и смотрят его с удовольствием.

    47562[/snapback]

    Ага.. рИальный фильм про рИальных паханов для рИальных пацанов :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой класс, мой отец будет в восторге если кто-то мне даст все эти серии )) Мой отец был с самого начала в восторге ) - Фильм называеться "Зона", а по сути фильм про тюрьму ))) Да и там куча несоответсвий в фильме... куча лаж... Короче говря если хотите посмотреть как в тюрьме не бывает - смотрите этот сериал )

    46393[/snapback]

    А откуда знаешь, как там на самом деле? Бывал там чтоль?

    МЭжду прочим, на сайте этого фильма, много писем от зэков, так вот они пишут, что фильм реальный и смотрят его с удовольствием.

    47562[/snapback]

     

    Да? от реальных ЗЕКов?

    Не бывал я там и не собираюсь пока, что... я живу с этим ЗЕКом, и моё бывшее окружение складывалось в основном из них. Это так, если тебе интересно, хотя тебе пофиг, ты решил просто пальцы бросить и типа загрузить думая, что наткнулся на "конкретного лоха".... мАладца, рулишь. Читай и дальше письма "ЗЕКов" на сайте, от малолетних "крутых".

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..